1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #56

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Джолли, 5 бер 2019.

?

Читали ли вы раньше InsaneTimes/Тени на асфальте

  1. Да, читал(а)

    26.2%
  2. Слышал(а), но не читал(а)

    4.8%
  3. Нет, впервые слышу

    47.6%
  4. Я питон!

    21.4%
  1. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    То есть среди вас? Мы выживем) стрелки дело последнее)
     
  2. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,261
    Симпатії:
    501
    Бали:
    63
    Как говорится,стрелку метнул -х соснул) я думала куда уж дальше ,ан нет,нет пределов совершенству
     
  3. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    Ты думала? Не пугай
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Вся ваша гильдия ликовала в мир чате, когда у купленного за реал перса сменили пароль. Весь мир чат был в ваших сообщениях "- ЦзыЯ" . Всё радовались этому поступку, вместо того, чтоб осудить его. Почему я в инсах? Потому что если о таком в клане узнают, он больше никогда в него не попадёт и будет кос листе. Так что в вашем случае - "Если соклан кинул, находясь в ги и его после этого не кикнули - это характеризует гильдию".
     
    Останнє редагування: 2 кві 2019
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,261
    Симпатії:
    501
    Бали:
    63
    Тот момент,когда закончились аргументы и мы переходим на унижение умственной способности человека, с которым состоит в диалоге ,а дальше будет переход на внешность,когда снова нечего будет сказать?ладно,я как нибудь переживу этот момент.если что по делу будет -пиши,а пока что я вижу метание стрел переход на личности (акцент на "ты думала")))
     
  6. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Дописи:
    225
    Симпатії:
    97
    Бали:
    28
    Странно это ручной собачки мудака слышать про личности то))))
     
  7. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    Бессмысленный спор, перефразирование моей фразы не было стрелой? Сложно
     
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,261
    Симпатії:
    501
    Бали:
    63
    Дядя,ты первый на меня сагрился в мч,я тебя вообще не трогала.так закрой свою лоханку и наслаждайся безработицей
     
  9. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    Стараюсь не подключать сюда то, что видела от этого человека в мире)
     
    kadafi подобається це.
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Так, яйцелиз, бегом заниматься своим делом, а как закончишь, сядь возле будки Кыдя и не мямли, как ты это делаешь обычно.
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,261
    Симпатії:
    501
    Бали:
    63
    Пожелание удачи?)лол
     
  12. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Дописи:
    290
    Симпатії:
    226
    Бали:
    43
    Когда баблян обратно тагнулся и получил пермач, мы также орали минус цзы я. Казахи они такие, ну как джолька учил

    А если ты утверждаешь что мы это поощрали или вообще это тайный замысел кыдя, то го в пруфы. Ты ж любишь пруфы. Нет пруфа-балабол (вольная цитата) мудаволк
     
    Шэд та kadafi подобається це.
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Я помню вы осуждали человека, которого кинули, из-за того, что он забанил Балянского. И вот до этого случая, я к вам относился, как к хорошо организованой гильдии, с лютыми задротами без личной жизни! Но после этого вы стали организованными задротами, без личной жизни и с очень низкими моральными ценностями. Таких людей обычно приравнивают к дерьму.
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    И тут пруфы не нужны. Все кто там были, все об этом знают, доказывать не зачем. А те кто не знают об этой ситуации, пускай сами принимают решение, верить в это или нет
    Хотя и так понятно, что это правда, ваши сообщения выше это подтверждают. ;)
     
  15. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Дописи:
    290
    Симпатії:
    226
    Бали:
    43
    Сорян, сам дерьмо. Я чёт не помню чтобы лично я кого-то обсуждал. Помню что проводили аналогию с баном другого купленного перса, когда бан получили и продавец и покупатель (имеющий на момент покупки собственного перса). Ты тогда вроде даже не играл. Но, вырвать из контекста же норм тема, да?)
    Ps. Пруфов ни одному твоему утверждению не вижу. Любишь требовать доказательства-люби сам доказать утверждения чем-то кроме своего уважаемого и важного мнения
     
  16. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Дописи:
    115
    Симпатії:
    56
    Бали:
    28
    Не припоминаю моменты всеобщего одобрения или разочарования оО
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Ты осуждал Кыдя и своих согильдейцев о их действиях? Если нет, то ты такое же дерьмо, как и они.

    Если бы ты начал вбивать в голову Кыдя, что не надо принимать этого человека в клан, он поступил, как падла, покусался с ним бы за эту тему. Но в итоге его все равно приняли в ги, а ты остался играть из-за коллектива, то это ещё норм.
    Но как бы там весь мир чат был в никах Элсов, с сообщением "-ЦзыЯ", даже до того момента, как его кикнули с оверов.
    Другими словами с вами в ТС в тот момент сидел Болянский и говорил, что вот мол "У меня купили аккаунт, на почту я человека на*бал, а сейчас меняю пароль выхожу из Оверов и тагаюсь в клан Элсылдыр, а вы можете порофлить и написать в мир - ЦзыЯ".
     
    Останнє редагування: 2 кві 2019
    Бeль подобається це.
  18. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Дописи:
    290
    Симпатії:
    226
    Бали:
    43
    И опять же, сам дерьмо. О каких действиях?) я должен кого-то осуждать за действия бабляна, помимо бабляна? Если сделка была, то естественно продавец в такой ситуации не прав. Но причём тут кыдъ и согильдийцы?) говна поел чтоль
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Ты реально затылок, не удивляюсь, что ты из элсов, читай выше, может дойдёт, когда нибудь.
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Дописи:
    290
    Симпатії:
    226
    Бали:
    43
    Чаще сообщения редактируй, чтобы я точно на весь твой понос не мог ответить
     

Поділитися цією сторінкою