1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, May 13, 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Вы не взяли никого кроме кп Первого и ваших твинков? Ну пришли мне плиз текущий состав Элсов и я сравню с тем, что был в апреле. Если я не прав - я извинюсь и признаю, что вы никого не добирали.

    По 360 я уже сказал. Он не брал в долг у клана ПВО и не отказался возвращать. Его позиция - он не дал врагам юзать эффективно чара, когда враги ушли к врагам. Я бы так не сделал сам. Но я и свечку не держал. А с Хьюстоном все ясно как божий день.
     
  2. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Messages:
    80
    Likes Received:
    93
    Trophy Points:
    18
    :D Ну как и ожидалось
     
  3. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Messages:
    132
    Likes Received:
    100
    Trophy Points:
    43
    Ты в порядке, Дима?
    Ты сам выдал кольцо, ни кто-то за тебя, а сам, на свой страх и риск. (я не оправдываю поступок Хьюстона, если шо)
    360 раздел перса к которому не имеет никакого отношения, там не было его вещей., так же как и вещей остальных Оверов. Персонаж был отдан 1 человеку (не 360). Чувствуешь разницу?
    По твоей логике, позиция Хьюстона- не дал Инсейнам одеть катовода (или кого-то исчо), когда ушел к Элсам.

    Я могу тебе прислать фото гениталий Пусяса
     
    Грывня likes this.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Если бы у меня была повторная возможность выдать ПВО кому-то чтобы он ушёл в элсы и я мог называть вас кланом крыс - я бы снова так сделал.

    360 взял часть вещей с чара, что был в оверах и оставлялся оверам, а невладельцы убежали с ним в элсы.

    Рад знать, что ты хранишь фотки члена (или вагины? С Шлюхисом до конца не ясно что там) Плюсиса. Надеюсь Кыдь не ревнует
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Можно я буду этим кому-то?
    Пы.сы. готов на 7-7
     
  6. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Messages:
    80
    Likes Received:
    93
    Trophy Points:
    18
    Короче понятно
    Джоля, за 4 месяца добился того, как он считает, что мы ведем набор
    Без него набора не было
    Можно закрывать тему
    Сделаю тебе подачку. Перебью твою ставку, потому что говоришь херню ты, а стыдно уже почему то мне =\
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Я не буду ставить больше 500к. Во всяком случае пока не доорганизую наш состав. Так что можешь перебивать. Меня на ставках даже не будет.
     
  8. Грывня

    Грывня Активный участник Пользователь

    Messages:
    28
    Likes Received:
    10
    Trophy Points:
    8
    интересно тут
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Кто такая сиренити?) Играет в оверах, когда у оверов все хорошо в ги и мы что-то да забираем. Уезжаю на сессию, на пару недель, приезжаю, вижу онлайн в ги 10 тел, в ТС-ке перекати поля не хватало. Иду на бездухов и смотрю Сиренити уже в вар клане - Элсы. Я даже с писа не вышел, она уже направила на меня своего пета + замахивалась спелом.(откуда такая агрессия к бывшим сокланам, хотя кстати я в её сторону даже слова не говорил) У меня было сильное удивление. Обычно так овнит ток какой нибудь агусмер, а тут без пяти минут бывший соклан. Другими словами она сидела удобно на одном чл*не, когда поняла, что что-то идёт не так и мы сдаём позиции, а в Элсах сейчас будет самый сок (доминации, гармония, подтирание попы), побежала туда, вместо того, чтоб помогать в противостоянии своему клану. Хороший соклан!!! :) Кстати у Элсов сейчас очень много таких людей сидят. Если их задушат и они не будут получать камни, рему, кучу других плюшек и опустеет кб, то там останется 3 пати. Коровки, Меведа, Миллениумов. Усе, остальные, как Первый уйдут реализовывать своих персов в более сильный клан. Или как Инферна, забустит в потолок персонажа за счёт клана и будет ходить с врагами по еже, когда идёт обязательный сбор на замес против этих же врагов. В общем весёлых людей в ги понабрали. Лучше бы оставались тем составом, что выиграл нас на ТВ. :D
     
  10. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Messages:
    132
    Likes Received:
    100
    Trophy Points:
    43
    Ты душный.
    Второй раз кидаю этот скрин, для недалекого тебя.
    Второй раз пишу, перса оставили Упсе, а не Оверам.
    Перса он одевал на пару с братом.
    От Оверов он ничего не получил. Пво которое к счастью было привязано, выдавалось ему в Элсах.
     

    Attached Files:

  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Прикол в том, что по сути в Элсах все держится на Отмазе, Агусмере, Бладрейне, Хавкае, Упсе, Чопике и топ-танках. Сиренити известна мне лично по 2 вещам:

    1. Она жена Кыдя, так что если ее бить, то Кыдь прибегает.
    2. Она толстая живучая лиса. Уж не знаю во что она одета, но бить ее тяжелее многих других лис. Хотя по шмоткам вроде бы ничего не "насосала" особенного. Под "живучая" я не подразумеваю сильную или пряморукую. Просто она жрет химию и убегает постоянно. Уровень "съ...бинга" прокачен до максимума. Ну и хилят видимо жену Кыдя присты как не в себя))

    Но без топ-бафов или 1 на 1 - это обычная лиса даже для такого рака как хеви-друль Джолька.
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Я еще раз тебе отвечаю:

    Я не держал свечку между Набафом и 360 и условиями как 360 получал этого чара. Это у него можете спросить. 360 не производит впечатление кидалы, ничего в клане у нас не просил, отдал все свои очки посещений на выкуп бесстрашек для Дитты на нашу первую Цзы я. Еще он продал кучу фишек внутри клана на амнезии и тд. Продал лично мне кучу скиллов, да и другим также. Многие вещи отдавал бесплатно в клане. Как и Мудаволк, Апостал и тд. Я не согласен с его позицией "облутать вражеского чара", лично я бы оставил и чара врагам, пусть подавятся. Но сейчас судить его по слухам от вас - не буду.

    А Хьюстон у конкретно меня выпросил ПВО и конкретно мне его не возвращает. Из КБ я выкуплю его за свои очки посещения. Ради того, чтобы вас называть кидалами.
     
  13. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Messages:
    132
    Likes Received:
    100
    Trophy Points:
    43
    3. Ливнула с Оверов в Элсы, когда Оверы оказались в ж8пе
     
  14. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Messages:
    132
    Likes Received:
    100
    Trophy Points:
    43
    Факт остается фактом, кинул, что 1, что 2
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Во во, а когда Элсы окажутся в ж8пе, тоже ливнешь и даже не попытаешься помочь клану подняться, уйдешь туда, где без тебя это сделали:D
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Взять в клане в долг ПВО, выйти из клана и не вернуть = кинуть.

    Забрать с общего чара шмотки, чтобы этим чаром не пользовались враги "не равно" кинуть.

    Вот если владелец выдавал 360 чара и тот его раздел и владелец запросит обратно что-то с 360 - можете с 360 это решать. Пока я вижу только скрины переговоров хз кого хз с кем и ваши влажные фантазии. Если владелец запросит шмот назад и этот шмот забрал 360 - ну пусть 360 решит вернуть ему аналогичные шмотки или нет. Вам он возвращать ничего и не обязан.
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Короче это все равно что Хьюстон сказал бы "я не брал это кольцо". Джоля предоставляет пруфы. Хьюстон - я не брал. Так и Джоля сейчас. Если даже придёт владелец и скажет - я не давал ему чара. Джоля скажет - элсы это подстроили и это не настоящий владелец. Радует то, что кроме Джоли это читают и его сокланы. И если враги не могут тыкать уставом. То они в голове у себя подумают " блин а в уставе у нас написано что если выявится кидала, его кикнут. А не кикнули. Значит если меня кинет какой нибудь мудаволк, его оставят потому что он прокачанней"
     
    GrizWild likes this.
  18. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Messages:
    132
    Likes Received:
    100
    Trophy Points:
    43
    Какой же ты даун (с) Впогонах
    С чего вдруг, чар стал общим? Набаф, знать не знает о существование 360.
    Когда не можешь кикнуть 360, потому, что он 1 из сильных персов на данный момент и пл на гвг, всячески придумываешь ему оправдания. Сильно. Хороший мастер
     
    Грывня, GrizWild and Mozilla like this.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ну я тебя не оскорблял. Это раз. Два - я не прошу кикнуть Хьюстона. Мне даже пофиг вернёт он кольцо или нет. Ты запуталась в своих фантазиях
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Сейчас бы говорить, что нибудь о кидалах и крысах, когда твой же мастер признает, что принял в клан кидалу + называет в ответ бывшего соклана крысой. И на новом сервере принимает эту крысу себе в клан. В итоге уже зная, что один кидала, другой крыса принимает их в клан. :D
    PDwdjsLeeTw.jpg
    И разъясним ситуацию с крысой, почему он этого соклана так называет. А потому что этот бывший соклан крафтил нам аптеку заходя за персонажа, что сидит у Элсов. Хотя все тоже самое делал Кыдюшка, когда играл против Оверов, заходил за персонажей Оверов и делал своему клану аптеку. (возможно это делал не лично ты, а твои сокланы), чтож Кыдъ судя по твоей логике ваш клан можно смело называть крысами, раз вы крафтили аптеку, заходя за персонажей Оверов? ;)
     
    Джолли likes this.

Share This Page