1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я про то, что ты эти цитатки про умного и мудрого из вк берёшь :)
     
    Бeль нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Зандер, у тебя нет в питере брата с ником Vega?
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Ля рил контекс в инсане?
    Кек
     
    kadafi нравится это.
  5. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    зарегайся и пополни 10ти тысячное сообщество
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, я не посмотрел и дал ссылку на закрытый раздел, так что регаться нет смысла)

    Сегодня забрали 7 итемов с ГТЗ, Элсы 6, Этернити 3. А вы говорите Элсов нет на сервере.
     
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Кажется, пора усилять этернити хД
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да там с ними ничерта не понятно. Они пошли нашим путем и набрали в клан всех подряд (влили Afterlife, экс-"инсейновцев" и тд), но не справились с этим и уровень организованности на ТВ был низкий. Как результат - люди от них ливнули в Элсы, реал или просто ливнули. Сейчас их все равно не так уж мало, но еще месяц назад были у людей сомнения не сильнее ли они нас.

    Но сложно быть Этернити. С одной стороны Дерзость вроде как хочет чтобы клан не просто числился условным "топ3" кланом сервера, без особых достижений, но и не неизвестным. Он даже готов к диалогу, пусть этот диалог начинал Мудаволк со стороны Инсейна.

    Я пришел с ними пообщаться месяца 2 назад. По инициативе Мудаволка. Вместо общения руководства был балаган, в котором 50% времени Шлюхис просил меня извиниться за то, что я называю его Плюсисом (ну то есть наоборот). Еще 40% времени я выслушивал троллинг уровня "ты просишь нас об одолжении, но делаешь это без уважения (с) Крестный отец". Ну и тд. Я предлагал зарыть топор войны, но на это не пошли, сказали, что слишком много разногласий. В частности невозможно сосуществовать нейтралами когда у нас в клане Херальд, Лукоид, Косма и Мудаволк. Договорились просто не бить друг друга на Реме, пока есть элсы.

    Как результат - элсы проиграли первую рему, которую взяли Этернити. Было это недель 5-6 назад. Тогда у Этернити был прям подъем. Они взяли рему, у них было много людей, они брали РБ (мы тогда только пытались тайминги понять).

    После этого снова рему брали элсы, во многом из-за притирания нас и Этернал. Но на позапрошлой реме случился косяк. Так вышло, что в полуфинал вышло порядка 20 инсейновцев и 5-6 этернити. В конкретно моем полуфинале - были Кадафи, Анжанитель (танк 97й) и еще кто-то. И нас 11. Мы сказали, что существенно сильнее, элсов не осталось, но мы отдадим 2 место Этернити. Договорились что это будет Анжанитель. Но из-за затупа (на нашей стороне) ему не дали выкопать сундук. Кадафи бомбанул и начал ныть Дерзости. В это время в финал прошли Казуки и еще кто-то из Этернити и мы ему отдали 2 место без проблем. Но Дерзость уже бомбанул вслед за его товарищем Кадафи и сказал, что отменил договоренности, хотя я извинился за косяк и сказал, что мы все равно отдаем им 2 место, только к сожалению не Анжанителю (реально не помню как ник. сорри если коверкаю), а Казуки. Дерзость сказал что это ничего не меняет и они разрывают перемирие.

    На следующей неделе они дальше четвертьфинала не прошли вообще. Если даже не дальше 1/8. Параллельно мы забрали почти всех РБ мировых и их территории на карте.

    Я конечно уважаю их за то, что они не прогнулись и пытаются что-то делать в рамках самостоятельного клана, а не просто подсосов Элсов. Но по сути сейчас они собрали немало людей в своем клане, кто по различным причинам повыходил из элсов, инсейнов и других кланов. У них всегда будет кризис управления, так как есть костяк, который не хочет сам "прогнуться" под обстоятельства и наладить общение, например, с нами. Но они не могут переступить через свои обидки (ну серьезно, они не хотели завершать войну с нами, которую сами начали, из-за того, что у нас в клане Косма, то же мне злодея нашли). Из-за этого их клан никогда не будет топ-1 кланом и даже топ-2 кланом. Ибо даже когда мы уйдем из игры, запустив уничтожение Элсов и Элсы уйдут - Этернити не станет топ1 кланом из-за своей формы отношения к другим людям и кланам. Все-таки руководство клана не должно строить управление и взаимоотношения с другими кланами на "обидках". В итоге они кого-то набирают, получают нефиговый буст (совпавший с тем, что мы потеряли людей, я 50 человек кикнул и многие ушли к ним), но как итог - люди начали возвращаться ко мне в клан (превед, Апостал, который как-то после выхода бомбил, что я плохой ГЛ, а вчера вернулся в Инсейн). Потому что при всей моей эпатажности - у нас именно клан, в который пришли люди, а не набор людей, которые ушли откуда-то. Так что Дерзости нужно пересмотреть свое управление кланом и отношение к людям. Пока он это не сделает - он всегда будет сбоку истории.
     
  10. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Говорящий ник)
    Но вообще любопытно, когда Вася уже решится взять себя в руки и сделаться мастером.
     
    kadafi нравится это.
  11. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Не сделается)
     
  12. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    А жаль. Кадафи, из тех, кого знаю, единственный может быть достаточно последователен, верен данному слову, а максимализм за год в этой помойке уже должен был выветриться.
     
    kadafi нравится это.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пока он является главной проблемой Этернити. Там, где Дерзость мог бы пойти навстречу, он ставит шлагбаум, а того еще и бетонную плиту. Ты посмотри тут сообщения в мой адрес от всяких Бель и Хьюстонов, которые как упоротый Кадафи лайкает лишь бы "укусить мою какашку до крови". Человек с таким мировоззрением не может быть хорошим управленцем. Ибо нельзя быть настолько мелочным и при этом эффективным. Во всяком случае в играх, где нет возможности финансовой зависимостью давить на людей.
     
  14. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    я ориентируюсь на то, что помню о людях. Фактически же 13 месяцев не играл, пару месяцев гвг мода не в счет. А форум...это же миниигра) делать по ней выводы о людях можно, но только лишь оценивая исполняемые роли. Кадаф по первости тупил, не понимая твоей иронии, потом втянулся. Хотя что сейчас происходит, трудно судить, не заходя в игру вообще и не имея сношений со всеми источниками информации. Потому что имхо все слишком увлеклись игрой в серьезные щи.
    Хорошо хоть дрс/пвклассик/баблян ломанул кита и подставил хью, заставив всех гоняться за собственными хвостами. Разбавил серьезное болото.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Мы до сих пор Хью из запоя вытащить не можем. Он так переживает
     
    Бeль нравится это.
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Или я не понимаю ,что ты пишешь или загугли и поинтересуйся ,что церковь не платит не за здания ,не НДС короче мне лень спорить или доказывать что либо.Есть интернет и там все написано.
     
  17. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    лол, кадафи мусор, его кто-то за человека еще считает на сервере?
     
  18. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    а ты кто?
     
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    а, все, понял. ты вряд ли анУша, так что или езеду, или седуктив. кароч твое мнение о людях не учитывается, как правило, ввиду гарантированной ошибочности из-за узости суждений.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
  20. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43

Поделиться этой страницей