1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как донатить с Приватбанка?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Danusya, 15 ноя 2017.

  1. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я думал только у меня проблеммы с этим, а тут оказываетса ещо ктото есть. Сделал себе стим, не пашит, техподдержка объяснила 2 недели там ждать. Ладно увидел paypal, ну через это уже столько раз пробовал везде никогда не подводил, почимуто здесь не идёт. Я вот теперь думаю что мои бабки им не нужны или тут всего пару способов донатить работают и мне их просто угодать надо из списка возможных? Ну вот честно, если бы я такой проект открыл, то первым делом сделал бы возможным, чтоб люди могли мне свои деньги отдавать, а вам как будто они и не нужны. Техподдержка отвечает раз в день, неужели столько вам пишут?
     
  3. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    ну лично я донатил с банковской карты и с яндекс денег. оба метода сработали безотказно и без каких либо сложностей.
     
  4. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я раньше майлу с вебмани переправлял, от 100 евро 80 доходит, банк не прёт таккак визу ради игры делать у нас дорого выходит, paypal топ был всегда, только в этом году наверно тыщи 2 евро вдонил и приходило сразу и никаких проблем. Тут же неполучаитса никак и даже помоч не хотят такое впечатление складываетса. Ну будим надеитса на лутшее, может ещё поправят это дело когда заметят сколько бабла они упускают.
     
  5. Fii

    Fii Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Администрация неужели нельзя сделать нормальный способ оплаты с Украинских карт без все этих танцев с бубном ?
     
  6. rasTea

    rasTea Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Карта приват банка, visa. без питань задонилось:eek:
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Следует начать с того, что это именно украинские банки не дают своим клиентам возможность использовать некоторые платежные системы, а так же провайдеры, которые блокируют сайты. Мы работаем над альтернативными вариантами проведения платежей.
     
  8. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А в это время пока не можем с европы вдонить бонус-ивент прошёл, щас сундучков время пробежит. На серве нехватка голда, заметно по аукциону, а мы тут проблему решаим как же задонить)))) На новый год бы копейку закинуть, не привык я нищим бегать в пв.
     
  9. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Через PayPal попробуй, через него платежи проходят.
     
  10. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня нет, пишит не можем найти связь с продавцом. Paypal eur и Paypal rub наверно не играют между собой или незнаю даже чо там может быть. Сам удивляюсь, первый раз такое встретил что с Paypal чтото оплатить нельзя.
     
  11. Fii

    Fii Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не работает сняло денги и выдало такую надпись (
    К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
    Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.)
     
  12. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Если деньги сняло, голд должен дойти. Если не придет в течении 10 минут и перезаход в игру не поможет, напиши мне в личку.
     
  13. dreamday

    dreamday Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже писал несколько раз админам.. Пожалуйста создайте себе кошелек в приватбанке, и все... Все проблемы будут сняты полностю по поводу доната с Украини, и комисия будет мизерной...Да, будет в ручном режиме..Мы готовы подождать, но зато все без проблем..А не так, как сейчас, 2 часа парил себе мозг, задонил 300+ голды.. и 50 голды, ето комисия..
     
  14. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    проводить такие вещи в ручном варианте может быть разве что временной или разовой мерой. потому что сейчас условно 100 вечловек донатят. а через месяц будет 200. а через год 1000. это уже невозможно будет вручную проводить.
     
  15. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Добавили поддержку карт в гривне и евро.
     
  16. Agro/nom

    Agro/nom Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте , обьясните пожалуйста как правильно пополнить свой игровой баланс, заранее спасибо за ответ.
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    В вариантах оплаты выбрать VISA uah, заполнить поле Email и нажать кнопку "Перейти к оплате". Затем ввести данные карты и произвести платеж. Голд приходит автоматически в течении 10 минут.
     
  18. Agro/nom

    Agro/nom Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    просто у меня проблема в том что сумму оплаты так и показывает в рублях, а не в гривнах.
     
  19. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Куда PayPal то девали, самый простой и дешевый вариант причом на всей планете и у вас его нет. Я запарился уже открывать кошельки разные которые не пашут по разным причинам. Сделайти PayPal хоть голда на ауке снова появитса.
     
  20. Stan

    Stan Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Кстати стим тоже не прёт, всё сделал что потдержка написала и 2 недели прождал, в итоге лажа как и многие другие способы ваши нонеймавские на которые сперва коммисионка что поклал и потом ещо раз что перевёл. Визу не дам, знаим мы вас ушлых.
     

Поделиться этой страницей