1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Guild 13

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем СОСОК, 29 окт 2019.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я вот вчера в тс сказал что ты на этой теме сразу сливаться будешь ахаха Я тебя принимать не собирался, кинешь заявку, я отпишу. И кст про то что я сидел жду пруфы в студию трепло обоссаное
     
    Бeль нравится это.
  2. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Почему я так ору
     
  3. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Благодарю
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Даун называет меня зеком и сам же ботает по фени ахаха
     
  5. Биллим

    Биллим Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я инициатор? Зек пишет про Реал что-то выше, я предложил
    Если он до сих пор мне не отписал в личку, а сидит с закрытыми сообщениями, то его траблы, значит так ему нужен реал
    Та он ещё по 228 отбывал, ну ты и шерсть конечно, статья хуже только за педофилию, но скоро и до неё дотянется
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Какая разница что пишет зек про реал если это не адресовано тебе? А ты лично обращаешься к нему и предлагаешь встретится в реале. Кстати. А зачем ты хочешь встретиться с ним? Личные претензии или впрягаешься за кого то?
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Пруфы будут что я сидел? Я выше угорал с твоего друга который говорит что в реале всех развалит. А ты такое же трепло как и он. Заикнулся чёт и слился даже не связавшись хахахаха
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кст, а в каком году я сидел? А то чёт не помню
     
    Бeль нравится это.
  9. readonly228

    readonly228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так пишешь, будто сидеть это что-то плохое. Полстраны сидит, кто не сидел -- тот не русский
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так если бы я сидел, я бы не отрицал этого. Но чел пишет что я зэк, хотя сам по фене ботает. Говорит про блатных знакомых, но сливается с реала. Хотя сам предложил ахахах
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Один гавноед рассказывает как он договорился слить дуэль на чемпе 1 на 1. Второй говноед ругается, что он зочет разборок в реале, а у лукоида личка закрыта. Стыдоба для мальпаридо. Хотя, это ж один и тот же говноед. Занавес
     
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Штош, сегодня на реме ассистили хавкам против мальпов, 13 и остальных, после того как всех убили, хавки начали бить фейтов, мотивируя это тем, что джолли говноед. До этого я хорошо относился к FLsnow, теперь считаю говноедом его. Ты теперь первый таргет на слив, раз не ценишь хорошего отношения.
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ахахах, лол. Твой клан сливает на реме наш, чего ты ожидал? Кст, когда я вашему клану помогал, ты элсов против меня сразу заасистил. Получается ты тоже говноед?
     
  14. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Лукоид, я не был на реме довольно долгое время, недели 3 так что хз что ты имеешь виду под "ты элсов против меня заассистил". Сегодня мы ассистили хавкам, но в конце хавки решили слить нас. Ахаха лол? Чего я ожидал? Я ожидал нормального отношения, и ты сейчас последний, к кому я в хавках отношусь хорошо.
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты дурак? Какого отношения ожидал. Твой клан сливает наших на реме, о чем ты. А про асистил. Это было до хавков. Я вашим всегда асистил, но ты решил подсасать элсам)
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Лично к тебе ничего не имею, но сейчас ты пишешь полную ахинею. Твой мастер насрал за ваш весь клан. А разгребать вам. Вот и все
     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Силенок-то хватит тебе?
     
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    До сегодня я против хавков не выступал на реме, по возможности помогал. После сегодняшнего диалога со Сноу, которому я помогал со ставками и рассказывал механику, когда я ему говорю "мы вам ассистим против других, накой хрен вы нас сливаете?" и в ответ слышу "а чо вы ожидали? Джолли говноед", мое хорошее отношение к хавкам закончилось. Буду с удовольствием подсасывать элсам. Тебя трогать не буду, а вот остальных буду пячить и клан на это настраивать.
     
  19. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Вполне
     
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Можете сказать спасибо за одновременную атаку хавков на пмс и мальпов на элсов, это мой последний вам подгон.
     

Поделиться этой страницей