1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Адекватные хроники неадекватных людей

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, May 30, 2020.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Пригорел - проиграл.
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Че это за самобичевание, Хорхе? Ну нельзя настолько косплеить мою самоироничность, я ж тебя только-только с ней познакомил
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Я с ней не прижился.
     
  4. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    18
    "Че здесь происходит ваще?". На этом форуме у людей какие-то проблемы со складыванием букв в слова и извлечением смысла из прочитанного? Нет, вот реально, какого чёрта на меня сагрилось уже 2 сочувствующих Хавкдайвам? В рамках адекватной коммуникации, в случае если человек не владеет какой-то информацией, его поправляют, а не начинаются агриться. Я уже понял, что Хавкдайв вышли на ГвГ, просто оно длилось 6 минут. Ок, спасибо, можно было уточнить этот момент в адекватной форме, но любители Хавков, как говорили великие в бородатые годы, "нишмогли". Что само по себе показательно, конечно. Блин, я бы даже понял, если бы на меня Войды наехали, потому что принципиальный вопрос-то я задаю про них, но это? В общем, чего на меня набросились Хавки и сочувствующие остаётся загадкой.

    Мой ключевой вопрос прежний и более того, эта информация его даже заостряет. Почему Войды в дабле, раз уж онлайн на деф двух кланов не собирается, между нормальным ГвГ с равным/более сильным соперником выбирают ГвГ за 6 минут? Именно об этом и есть вопрос, и именно с ним связана телега про импакт от терры. Поскольку это у Войдов на этой неделе был выбор: потерять две терры и иметь фан от ГвГ или потерять одну терру и не иметь фана от ГвГ.
     
    Керолот likes this.
  5. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Потому что Мудаволк воюет против Элсов. Поэтому он идет на TW против HawkDive. Это то, что нужно знать о мастере клана VOID.
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    думаю ответа хорна достаточно
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    В рамках адекватной коммуникации не стоит писать про то чего не знаешь и что может дезинформировать. Ок?
     
  8. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    18
    Кого дезинформировать, боже, вы о чем? Мы тут на форуме видеоигры или в Генштабе Российской Федерации? ГвГ было 6 минут, в мир-чате были рофлы (как я теперь понял), ничего странного в том, что я ошибся, нет.

    Так что соре, не ок, я не готов всерьез на игровом форуме обсуждать в агростиле "дезинформацию".
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Тогда какие вопросы по поводу агров? Щас бы всерьез воспринимать агры на форуме компьютерной игры
     
    Лукоид likes this.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ты когда пишешь Хорхе ответы, не считай, что отвечаешь ему. Он деревянный как солдаты Урфина Джюса. Пиши в публику, даже если отвечаешь этому столяросовому.
     
  11. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Messages:
    74
    Likes Received:
    28
    Trophy Points:
    18
    Осталось выяснить, из чего следует, что я воспринимаю их всерьез.

    В общем оффтопы конечно интересные, но. Может кто-то из близких Войдам ответит на мой вопрос?)
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    А возмущение что на тебя сагрились? Или ты ходишь такой везде и на все подряд возмущаешься?
     
  13. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Messages:
    239
    Likes Received:
    63
    Trophy Points:
    28
    нишмагли
     
    Skywriter likes this.
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Если есть возможность в дабле дефать сначала Элсов, а потом по результатам идти на Хавков - мы дефаем Элсов и идем на Хавков. Если разница 3 минуты или наоборот Хавки раньше - идем на Хавков.

    На нас было 3 дабла от Хавков и Элсов. 1 раз мы вышли на Элсов и отдефали, Хавки (ну это те, кто живые все и за тру-пвп/гвг) шли через 3 минуты. Когда победили Элсов - уже Хавки забрали у нас терру. Почему они не подождали результатов и не сразились 1 на 1 - мы вообще без понятия :D:D:D:D

    Второй раз был дабл. Элсы и через 6 минут Хавки. Мы вышли на Элсов, не вышло отдефаться, мы проиграли и ушли на Хавков и выиграли их в 1 атаку.

    Третий раз был дабл. Элсы и через 3 минуты Хавки. Мы вышли на Хавков и снесли их за 1 атаку. Была бы разница в 6 минут - попробовали бы снова против Элсов, хотя очевидно были слабее их (тогда даже Мальпаридо им проиграли за 2 дня до этого).

    Собственно на этой неделе видимо последнее гвг наше против Хавков и они потеряют терру. За эти 2 месяца что мы с ними пересекались - ничего конкурентного они не предоставили, мы выходили на них как на тренировку, отрабатывая разные схемы и тактики перед боями с Элсами. Поэтому почему они кукарекают что что-то решают и вообще гвг-клан я не знаю. Фантазеры, вестимо.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    На хавков вы выходите, чтобы не развалиться от минус морали, что элсам проигрываете. Вот и все. Очень интересно будет наблюдать за вами, когда хавков сместят с карты и у вас пойдут одни лузы.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ты нас раскусил, проклятый щелкунчик

     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Там у нас в теме написано( в шапке ) почему в дабле вас не будут ждать.( секретная инфа, кста)
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Держи нас в курсе
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    Я думал это твоя задача: держать в курсе весь сервер.
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
     

Share This Page