1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Летний марафон для новичков №5 [5 июня - 16 августа]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 29 май 2020.

?

Как Вам такой формат Марафона для Новичков?

  1. Я за, мне нравится (буду участвовать).

    28 голосов
    38,4%
  2. Мне все равно, участвовать не планирую.

    24 голосов
    32,9%
  3. Я против (не участвую).

    21 голосов
    28,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Strata

    Strata Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Начала совершенно случайно как раз 5-го числа, не знала про марафон. Просто хотелось старое доброе пв, так как спустя 3 года вернувшись на офф и поиграв там недельку, у меня башка распухла от очередных обнов, которые окончательно убили игру. Думала подфартило что так удачно тут начала, а теперь бегаю уже который день и наблюдаю как все твинков в 2 окна качают, и думается мне что победят именно они)))
     
  2. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Зачем ты такое написала ,щас налетит пояснительная бригада ,и разложит тебе пополочкам ,что победят именно такие новечки как ты));)
    Вопреки тому что в мире уже про послушник паравозиком орут ,и помощь зевести мастер ,в обоих случаях для прокачки твинков основами))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я надеюсь что в этом марафоне победят твины. Ибо новенькие задолбали ныть. Заслужили места только те кто старается
     
    Savage нравится это.
  4. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    А ты кроме как кукарекать про нытье ,что то еше можешь написать?)
    Ах да ,ух как горит, трепло,хехе,джолька просрал клан,хавкдайв топ и милион однотиптых зарисовок,вижу..)
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Чем поможет основа твину? Вот глобально?
    Убивать мобов по кв? Это будет только в минус, т.к. много опыта идет именно от монстров и вскоре персонаж сталкнется тупо с отсутствием квестов.

    Топы нафармили и могут себе позволить полеты, петы, рунки, шмот?
    Ну тогда у меня для вас плохие новости. Вас также обгонет и новичок донатер. Это такой концепт. Сюда приходят в основном состоятельные дяди и тети. И если вы не можете себе обеспечить быстрый старт, ну тут ваш косяк. А если не хотите, то это ваша проблема, а не человека, который пришел и решил задонатить на комфортную игру.

    Убивать боссиков? Ну по факту по ходу прокачки не так много обязательных боссов. И на них спокойно можно собраться, пока вы делаете ДРУГИЕ квесты. А не тупо стоять у босса 3 часа и орать "помогите убить". Любой пве клан помогает с боссами. Вперед. По знакам вас с руками отрвут, еще и за вино заплатят.

    В итоге что мы имеем.
    Если вы играете пару часов и не готовы задонатить на комфортный старт - не надо ныть про нечестность. Когда будет марафон для тех кто играет "пару часов в день после работы", вас уведомят.
    Если вы новичок, имеете большой онлайн и готовы закинуть не большую сумму на комфортный старт - у вас больше шансов обойти старичка, у которого тоже большой онлайн.
    У старичка есть обязанности. Он должен ходить на клановые ивенты, на замесы, на тв. Делать свои ежедневки. Это отнимает много времени. Вы в это время спокойно качаетесь в пве клане. Собственно по этому ранее в марафонах побеждали именно новички.

    Но как я и говорил, недовольство выражают те, кто хочет играть 2 часа в день, не донатить и брать первые места. Вот и все.
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    а причём тут это? со своими репликами ты не в ту тему залез глупый
     
  7. Temnyak

    Temnyak Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О дааа, основа нипричем. Оракулы и алые скупают по космической цене. Новички в данной гонке просто курят в сторонке.
     
  8. Temnyak

    Temnyak Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ко всему прочему, вы тут качаете перса в 2-4 рыла круглосуточно т.к. это не противоречит правилам этого сервера.
     
  9. Temnyak

    Temnyak Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Состоятельные положили болт на твой поток сознания и марафон, и и играют в свое удовольствие.
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Cry baby, cry
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Все равно решит кто победит не оракулы или алые фрукты, на общей дистанции они дают меньше чем 1 заход в тот же мастер магистр.
    и кто так делает?
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да ежу понятно что он просто ноет что не может задротить. И человека душит жаба. Надо чтобы ему принесли первое место сразу после регистрации. Он же весь такой особенный. А ему наверное еще и религия не позволяет в 2-4 окна задротить
     
  13. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Посмотрите сейчас статистику, варов в 100 всего 6, 1 только в топ 10. Можно спокойно в топ 5 класса Вара попасть. Мастер, иней, магистр, везде кричат этот класс
     
  14. p.lannister

    p.lannister Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Не совсем понимаю, зачем я решил сюда написать, все равно найдутся те, кто обольет д*рьмом.
    НО! для тех, кто считает, что основа поможет быстрее прокачаться:

    У меня на данный момент есть 4 персонажа, и вот как проходил кач самого высокого по лвлу (без помощи основы) и кач твина.

    На основе я убивал всех мобов сам (иногда юзая книги на опыт, что для начала не так дорого, но имеет профит), выполнял все квесты, выполнял все Ежедневки. По итогу, подойдя к 67 лвлу у меня возникли проблемы с квестами (выполнив все квесты на данном лвле, мне не хватало апнуться). И из-за этого ап заветного 70-го чуть отсрочился.

    А теперь по поводу твина. Делая все то же самое, НО! убивая мобов основой, квесты перестали меня апать (закончились) на 62 лвле. Чувствуете разницу? А причина этому - порезка опыта с мобов. Этот опыт с мобов на много больше (в сумме), чем опыт за выполненный квест.

    И кто-то скажет, что "ой, от 62 до 67 не большая разница", но нет, когда ты выполняешь все квесты и делаешь все ежи, а по итогу апаешь только 1 лвл за день - это сильно сказывается.

    Алые, книги и оракулы может купить и новичок. Значит и тут нет преимущества у "ОСНОВ". В мастер собирают постоянно, поэтому вы всегда найдете пати, и для прохода вам не нужна будет "ОСНОВА" (которую некоторые заводят туда)

    Если вы хотите качаться, хотите доказать всем, что вы лучший в спорте, под названием "Задротство", то для вас никакие игроки с основой не помеха. А если вы просто очередной нытик, вы просто будете жаловаться на каждом шагу о том "как несправедлива Администрация" и что "марафон дерьмо"

    Спасибо за внимание, и простите за столько текста.
     
    Лукоид и Собчак нравится это.
  15. p.lannister

    p.lannister Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Захотел еще кое-что добавить

    1) Если кто-нибудь, у кого есть реально хорошая основа будет качать твина по марику, для него не будет награда с марика слишком высокой. Ведь если у него хорошо одетый перс, то он спокойно может фармить все, что его душе угодно, заработав куда больше за 2 месяца фарма, чем за прокачку твина ради награды.
    2) Даже если вы считаете, что они захотят зафармить марик ради денег, то вы тоже в основном ошибаетесь. Эти же топы куда больше донатят в игру (в основном), чем сумма той награды, которую они получат, так что это тоже смешно.
    3) Как тут уже говорилось выше, у основ есть обязательства по клану (в основной массе), где они должны ходить на различные мероприятия, что отбирает время, + все равно им нужно делать все ежедневки, а значит у них будет меньше времени для прокачки перса, чем у тех, кто просто сам его качает.
    4) Опять же, хватит ныть, хотите что-то доказать, зайдите в игру и докажите это своими действиями. Считаете, что если задротить 24/7 за нового перса без основы, вы не догоните персов с основами, потратьте свое время, качайте их все это время и записывайте видосики, а мы посмотрим, какие вы топы. Благо, ютуб и твич позволяет это делать. + контент для игроков, + довольно интересное хобби для вас и способ доказать, что вы правы. А ныть на форуме о том, как не справедлива к вам жизнь не надо)

    Вроде теперь все высказал, снова простите за словесный понос)
     
    Fomka и Лукоид нравится это.
  16. BigArcher

    BigArcher Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!

    Почему информация по уровням персонажей не обновляется уже около 2 суток?
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Добрый вечер, обновили.
     
  18. AsakuraYo

    AsakuraYo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    Марафон подходит к концу,просьба обновлять информацию хотя бы раз в сутки,а можно и чаще под конец,без задержек.
     
  19. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Топ обновляется раз в сутки, чем ближе будет конец марафона, тем чаще будет обновление.
     
  20. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Общий зачет:
    1 место: Bakugou 101 97.515.569
    2 место: Nightfall 101 27.171.424
    3 место: SULTANGOD 100 20.524.203
    4 место: hioshi 100 1.234.957
    5 место: Maiev 99 16.438.618

    Воины:
    1 место: NaoTomori 99
    2 место: Pointless 96
    3 место: Животноe 95
    4 место: qoqsik 87
    5 место: Diamond27 86

    Маги:
    1 место: Umami 91
    2 место: papa 89
    3 место: Манчестер 87
    4 место: Amаgami 85
    5 место: Белсерион 84

    Лучники:
    1 место: ТОПЧИК 98
    2 место: YuOtosaka 92
    3 место: rezistent 91
    4 место: Fulminate 90
    5 место: СТРЕЛ0К 89 3.981.276

    Жрецы:
    1 место: Элен 92 9.548.457
    2 место: HumanZero 92 4.494.024
    3 место: Occulta 90
    4 место: Фике 87
    5 место: Xopena 85

    Оборотни:
    1 место: Зооморик 95
    2 место: toptox 94
    3 место: Uvazhaemi 92
    4 место: Tank34 90
    5 место: Animal 89

    Друиды:
    1 место: Rokky 93
    2 место: Bishamon 92
    3 место: Shooga 90
    4 место: Tkisara 88 5.302.479
    5 место: ТрамадоЛ 88 2.313.086

    Результаты будут перепроверены и награда будет отправлена в течение 24 часов.

    Победителям в общем зачете необходимо написать мне в личные сообщения, прикрепить скриншот персонажа, с открытым окном характеристик и уточнить в каком виде хотите получить награду.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей