1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. FridaYqq

    FridaYqq Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не надо было с данжей меня кикать говорил розвалю:D
     
  2. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Достойная финалка для "пвп" клана который за пол года так ничего и не показал, зато сколько хайпа было :D. И самое забавное что люди как стадо идут за такими бестолочами как сноу, которые кроме как пудрить людям мозги больше ничего не умеют. Хотя наверно шавки просуществовали больше чем ожидалось, через месяц я думаю уже про них никто и не вспомнит.

    Мастиру шавок почти сразу сказали что бы он не позорился и влился в элсы, но даже такое простое решение он рожал целых пол года :D.
    В общем закрыто.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
  3. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Зачем самим потеть когда можно понатагать всех подряд, пусть шавки работают на кыдя. Все правильно делают.
     
    NaraTona нравится это.
  4. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Самое забавное здесь это то, что если люди идут в Элсы - значит как стадо, а если в Мальпы, то это их умное и взвешенное решение. Однобокая логика, ну, да не суть. Конечно, гораздо правильней идти в кланы которые имея количественное и качественное преимущество над Элсами умудряются в даблы им проигрывать гвг))))
     
    Demi, Kh0rne и Floksi нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Что-то ты странно рассуждаешь. Есть сервер, пока на нем есть противостояние - он жив. Верно? Верно. Как только его не будет серв умрет. Уходя в Элсы это противостояние втаптывается в грязь и способствует умиранию сервера, тк если я забью на противостояние, Трезвость, Фермер, то все, с серва ливнут даже Элсы, потому тут нечего будет делать. Из-за этого уходя в Элсы ты идёшь не ради спортивного интереса, а из-за обиды, а уходя в оппозицию ты играешь на стороне дающих серву жизнь и такой высокий онлайн. Слово качественное тут вообще не уместно. У Элсов опыт в гвг зашкаливает, по сравнению с остальными кланами. Качество одетых персов? По скромным подсчётам VOID примерно в 5-6 сраз слабее Элсов, если не веришь сравни уровни, точку, шмот и количество таких игроков и сама это поймешь. Мальпы слабее Элсов в организации, на голову, это прослеживается уже давно. И двух недельный клан пока только победивший Хавков, по Эквипу слабее VOID, но по количеству лучше. Если собрать всех топ персов из кланов, которые дают бой, мы даже тогда не догоним Эквип Элсов, возможно встанем в один ряд, так что считать что Элсы слабенькие и беспомощные такое себе, там очень сильный клан, которому очень сложно дать отпор и пока что 1 на 1 никто этого не сможет сделать. Так что Фетида, скажу тебе как есть, Сноу и ко просто унижены и чтобы отомстить за свое унижение ушли в Элсы, из-за этого и говорят, мол стадо, нет своей головы на плечах, что нужно давать отпор клану, который уже брал фул карту и уверено идет к второй.
     
    NaraTona, Gogi и Shelby | VOID нравится это.
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Аренда кончилась?
     
  7. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    че ты несешь)
    уже все давно по 30 раз изменилось на сервере, а фетида все играет старую заезженную песенку про то, что у мальпов сильнее эквип и что елсов давят количеством))))
    чекни хоть видос с гвг, чтобы быть в курсе чаров элсов и мальпов, перевес в сторону элсов явный, можно прям по каждому классу расписать
    да и по онлику, им хватает челиков, тот же муха, который на вантушке бегает, говорил, что их 120 челов собралось на трипл, значит есть кому дефать
    да и почему ты ставишь выбор, либо мальпы, либо елсы, лол, чисто сама себя загоняешь, есть другие гильдии, можно делать свой движ, да вариков куча, так шо можешь пойти и поиграть на моей кожаной флейте
     
  8. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Естественно стадо, ты даже пишешь шаблонно: мальпы или эльсы?
    Тут на серваке, если что, кланов наверно больше десятка. Держу в курсе.
    Хотя наверно не царское это дело вступать не тир1 или тир2 кланы, верно??
    Лучше я пойду в топ1 клан, буду всех сносить за 5 минут и писать какое вы все гавно, даже в дабле не смогли :D:D:D.
     
    NaraTona нравится это.
  9. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ахах, да уж, нужно менять песенку, а то действует как вызов джина, тут же появляется Седуктив и пишет какую-то чушь))))
     
  10. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    чисто интерес, раскидай за чушь, я где-то ошибся?
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Парни скажите куда пойти что бы Элсав победить ?
     
  12. deventor

    deventor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    херос ведь уже победил
     
    Dronii нравится это.
  13. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    получается сворачиваем лавочку)))
     
  14. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Я так понимаю ты тагнулся в элсы что бы не мучить себя такими вопросами? Ты пол года сидел в подсосах у елсав, и тебя вдруг осенило, зачем быть подсосом когда они и так тягают всех подряд.
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты на вопрос то ответишь ?
    Но я отвечу на твой я пол года получал кучу эмоций и фана на замесах и рб, вместо того что бы душить зергом и сидеть на подсосе у Трезвости
     
  16. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Аахахахах
     
  17. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Начало было сильное:
    Мы хавдайв, мы подростем и будем воевать против элсов.
    а потом бац - подсос элсов
    бац бац бац - клан в помойку
    бац - тагнусь в элсы....

    Так и живем. Зачем вступать в кланы другие чтоб было нормальное противостояние, если можно пойти на гвг мод и орать что "Я ТОП"
     
    Marinette и NaraTona нравится это.
  18. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ну так Мальпаридо решили резко переключить на нас внимание с Элсов, потому что там САСАМБА была в одни ворота, даблили(kekw) нас с другими ГИ. Потом ещё Войды прорезались. Очень круто, когда с первого дня тебя ни за что душит тир1 клан. Моя вина, я думаю, не пошёл извиняться к Трезвости за то, что мои игроки попадались в Тшку к его бойцам.
     
  19. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    что еще придумаешь ? :D
     
  20. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Столько постов про плохих мальпаридо и т.д., это твое оправдание за то что ты раздвинул свои ягодицы для кыдя?? Ты жалок.
     

Поделиться этой страницей