1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в розділі 'Гильдии и Клановые Разговоры', створена користувачем FLSnow, 29 гру 2019.

  1. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Дописи:
    92
    Симпатії:
    36
    Бали:
    18
    Я то думала еще не все высказали свои мнения, на которые мне наплевать)

    Вы мож все определитесь, я все таки истошно их членососила или истошно с ними сосалась. А то все таки неувязочка получается ибо последние месяцы мне капали на мозг,что я с ними яростно сосусь и дружу)


    Где я орала,что за кого то рубашку отдам? Что ты тоже начинаешь нести? Ты сидел в войдах на гвг моде. Появлялся чисто на тв. Откуда тебе, что я говорила? Мы с тобой пересекались всего единожды, когда обсуждали со Скаем предложения по изменениям в клане.
    Я не больная фанатичка, как Мудаволк или иже с ним. Кто помешан не на игре в свое удовольствие, а тупо на унижении и уничтожении элсов на сервере. Кто рисует всем вокруг,что элсы это исчадие ада, какие они конченные, воруют персов, обманывают людей, жрут сердца младенцев и занимаются работорговлей. Которые кричат мол "если в реале встречу элса, без разговоров ебало расшибу сразу".
    Я пришла на серв в феврале этого года и мне было по сути абсолютно плевать кто тут че и с кем. В то время как вы, тут уже херачили холивары, вгрызаясь друг в друга на форуме. В элсы я тогда не пошла,просто потому что было неинтересно,хотя все знают,что у меня там играет брат и было б логично уйти к ним.
    Ушла туда, где были знакомые. Потом создались войды, куда я вложила кучу своих сил,времени и тд. Клан, который действительно создавался нами и где мы чувствовали себя максимально комфортно, за исключением последнего месяца. Я не ливнула из войдов в элсы, не надо тыкать тем, чего нет. Тот клан, который мы выстраивали благополучно распустился. И сидела я там овер дохера, когда уже все полетело в пропасть, надеявшись на то,что все изменится. А потом Мудаволк "ушел в реал" и это мы уже обсуждали ранее.
    Будучи в войдах я говорила, что в элсы не пойду и ловить мне там нечего, поскольку играла со своей констой, если эту толпу можно так назвать. А после того, как Мудаволк освободил нас от рабства иней сундуков, была попытка Рэдберри, которые к сожалению оказались просто не нашим форматом и с данным коллективом у нас не сложилось. Откуда все и ливнули. После чего, я просто оставила выбор дальнейших передвижений за большинством, потому что последний месяц для меня это уже была не игра, а сплошная нервотрепка, где все что то от меня требуют и ждут. Мне просто надоело все решать за других и быть для всех нянькой. И все знают, почему мы не пошли в мальпы. Кроме тебя конечно же, потому что ты не играл 3 недели, а потом приходишь, нагрев уши слухами и тратишь буквы тут. Напоминает одного мастера, у которого ник начинается на Мудак.
    И вот уж кто кто, а я всегда отвечаю за свои поступки и всегда говорю всё людям прямо. И именно поэтому я не сделала ничего в крысу, я объяснила свою позицию как рэдберри, так и Трезвости.
    Вся проблема в том, что некоторые тут помешаны даже не на противостоянии, а на элсах. Элсы,элсы,элсы,элсы.... Как умалишенные фанатики повторяете это уже полгода. (Например, будучи еще в войдах, если кто то из элсов заходил в тс, мудаволк сразу подгорал и бежал яростно оскорблять,а потом кикать, как будто тот нассал ему на порог его дома. И в этом, на мой взгляд, маловато адекватности ребята.)

    За последние два дня мне в принципе знатно подорвали ПМ, к сожалению для вас только, мне до сих пор на это наплевать)

    А, и кстати да, возможно, когда-нибудь, люди здесь перестанут мешать реал и игру. Хотя да ну нет, бред какой-то.
     
    Останнє редагування: 7 сер 2020
  2. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Дописи:
    239
    Симпатії:
    63
    Бали:
    28
    Посыл то у ская совсем другой был...
    Я бы вообще не расписывал тут людей на категории, потому что это фришард - тут своя каста играющих долбаебов в большей части.
    В целом пипа уже в елсах, а там и гляди
    "Не доверяйте бабам руководство, проебут или обменяют на конфетки" (с) у этого есть Автор
     
    Останнє редагування: 7 сер 2020
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Когда плюешь на чужое мнение и выкатываешь полотно с оправданиями:D
     
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    Джоли опять ху****ят бывшие сокланы.
    Прелесть
     
    янеседуктив подобається це.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63

    В Элсы сейчас идут из-за общения ну и обиженки, им пох на противостояние. Тут сервер такой, противостояние можно организовать только если толкать людей на это и даже не так, нужно подталкивать и с каждым подталкиванием, все тяжелее и тяжелее это делать и в конечном итоге человек просто уходит, запал пропадает. А потом такие люди, которые *башили +- месяц, свалили с игры и копают яму для гильдии, тк от старичков зависит, будет ли клан развиваться или нет, но здешние игроки этого не понимают. (а потом эти челики кричат, что они сделали для клана 90% всей работы, по факту и 5% там не наберется, относительно всего пути клана, да еще и в минус уходят, за своей лив из костяка и плюс к этому некоторые дизмораль и разлад в клан несут и все еще думают, что для клана сделали больше, чем любой другой, смех и грех крч). Не зря ты говорил, что с старичков спрос больше. Больше бы идейных людей, которые могут нести этот запал, да их в один клан, да еще и договариваться, чтоб умели, вот тогда бы сервер зацвел. А пока что тут толпы игроков, которым нужен человек на которого они повиснут. Самостоятельно эти группы людей ничего делать не хотят. Пример - Войды. Почему клан не смог развиваться? Вот вам пожалуйста, люди отделились своей кучкой, которой х*есосят своего бывшего мастера в том, что во всем виноват он и еслиб не он, Войды бы жили. Но суть в том, что после того, как люди остались без клана, толчки от мастера прекратились и сразу стало видно, кто какие цели преследовал и кто что из себя представлял. Большинство - люди, которым пох на противостояние и они просто играют, меньшинство - садятся на обиду и единицы думают о противостоянии. Другой бы был разговор, еслиб они этой кучкой игроков, со своими замашками и уверенностью, что они правы и сделали бы лучше, выбрали бы себе авторитета и не следовали бы за ним, как это было в Войдах, а шли плечом к плечу, делая так, чтоб в конечно итоге действительно можно было сказать, что они были правы, создавая клан, который добьется больших успехов. Вот FLSnow пытался доказать делом, за это его можно уважать, что они были правы, в том, как надо развивать гильдию, но как и все ожидали, он не смог этого сделать. И даю 99%, что компашка с Войдов так же не сможет ничего добиться, создать что-то свое, тк одно дело говорить о том, как правильно, а другое делать это.

    p.s. Не знаю почему, но мне стало стыдно за своих выходцев, что они так сильно подставили клан Редбери, своим массовым выходом.
    p.s.s. Агрессивный текст адресован не всем Войдам, а тем кто считает, что они правы, их 5-6, может меньше.
     
    NaraTona, Jsvait, Рак та ще 1-му подобається це.
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    Ваше мнение очень важно для нас (с)
     
  7. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Дописи:
    98
    Симпатії:
    70
    Бали:
    18
    твари
     
    kadafi подобається це.
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,805
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Ну хусосиди ладно ещё. Но люди состоят в клане с лукойдом а тело раздевало чаров.
     
  9. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,805
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Если обиженки идут в элсы почему ты ещё не там.
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Сам ответил на свой вопрос
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,805
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Лол кто тебя тагнул собаку? Или ты как обычно в уши заливаешь.
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Стокгольмский синдром какой-то. Да, ты больше всех тут кричала, что лямку за Воидов тянула больше всех. В теме Воидов все есть. А теперь не просто ливнула к врагам, но еще и клан перетащила. Сначала довела Мудаволка своей "активностью" по "улучшению клана", а потом и слила всю историю клана в говно, вступив к врагу. На этом у меня все
     
    NaraTona подобається це.
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Кто ушел, тот не прав (с)

    Не нужно меня путать с человеком, которого *бет мнение бывших сокланов.

    И я не про людей, что играют не со мной, а про тех, кто лезет меня обсуждать. Пипетулька и не соклан мне вовсе и не была им.
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    Ну собственно тебе поэтому тебе только и осталось, что пытаться забайтить Лукоида и Сноу на форуме =(
     
  15. Majdanek

    Majdanek Новичок Пользователь

    Дописи:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    представляю вам мудашлепа лучшего дипломата на сервере пвклассик 136 ;)
    вы с жолли конкретно кукухой поехали на этом противостоянии сейчас бы в 2020 игру всерьез воспринимать дурачки
    мудашлеп неебический авторитет, вы видели? видели??? хотя хз че у вас там было я не тагался в эту помойку но со стороны сколько тут играл всегда было видно что ты дцп)) за тобой пытались идти, потому что это была свежая гильда, не пропахший плесенью елселдер или залежавшийся носок мальпердо, чет много ты на себя берешь не херос ли случаем щяс сидит эту простыню высирает?
    всем давно известно что ты сам ничего бы и не поднял за счет своей туполобости и негибкого умишка а ща сидишь горбатишься над своим навозом в аусмистен и пердишь нарциссизмом в форуме на тех кто с тобой не согласен
    выходцы у тебя только из прямой кишки случаются, кстати, пора бы убрать за собой, это же твое новое призвание?:oops:
     
    Floksi подобається це.
  16. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Дописи:
    74
    Симпатії:
    28
    Бали:
    18
    Сексизм осуждаю
     
  17. Skywriter

    Skywriter Активный участник Пользователь

    Дописи:
    74
    Симпатії:
    28
    Бали:
    18
    Я кстати не знаю, чего вы тут все орёте "противостояние - не противостояние". У меня вот мотивация простая (а на сервере я человек новый).

    Ключевой ивент игры - ГвГ. На сервере в ГвГ правит один клан, и 80% из них выносит за 6 минут.
    Я хочу, чтобы ГвГ на сервере были интересные и длились 30+ минут с неизвестным заранее результатом. Мне вообще без разницы на все ваши тут форумносерверные дрязги и драмы, кто мудак, а кто крал персов.
    Значение имеет только одно - у Элсов в ГвГ всё отлично, им никакая помощь не нужна. Дать равный бой Элсам, попытаться их победить, замедлить вторую фулку - достойная задача, и очень непростая в решении, учитывая их шмот и сыгранность состава.

    Поэтому, конечно, я никогда не пойму почему Пипетка и ко пошли в Элсы – они полностью лишили себя (и весь сервер заодно) фана от самого клёвого ивента в игре, аргументировав это тем, что "ну в миру-то элсов душат!211". Кому не похеру, что там в миру и на ивентах, когда значение имеет только одно - ГвГ.

    И к сожалению, со всеми текущими тагами в Элсы (и даже с конфликтами и антагами на этом фоне там возникшими) дать Элсам равный бой с неизвестным исходом на ГвГ в ближайшие пару месяцев будет ну ооооочень сложно.

    Но я лично, и те кто пришли поиграть на сервер со мной попробуют сделать для этого максимум)
     
    NaraTona, BLeIk, Wymironah та 2 іншим подобається це.
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    Это настолько мило, что аж противно.
    Элсов уже бы победили прошлым летом но сори Трезвость этого не хотел.
    Элсов могли победить зимой но соре Трезвость решил что иммуночки важнее,
    Элсов могли победить и даже получилось летом, но соре Трезвость решил что ему это не выгодно.
    А теперь вопрос как вы хотите победить Элсов когда ваш союзник только и ждёт что бы вас кинуть ?
     
    Madlax подобається це.
  19. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Дописи:
    239
    Симпатії:
    63
    Бали:
    28
    Так и знал, что напишешь :D Ну я лишь цитирию "великого" :D
     
  20. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Дописи:
    239
    Симпатії:
    63
    Бали:
    28
    Мне вообще на мальпов побоку) У них своя какая-то будущая история..я лично и не общался с трезвостью, но его движения мне вообще не понятны, да и понимать не хочется. В политических распрях я не участвую и не собираюсь, как идет так и идет, просто делюсь опытом и где могу там фанюсь.
     

Поділитися цією сторінкою