1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Хроники ТВ 25.09.20-27.09.20

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Wymironah, 29 сен 2020.

  1. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    [​IMG]

    Malparido vs. Elserder
    Дата: 25.09.2020 20:00
    Территория: Деревня огня
    Ставка: 25 000 000
    Атакующие: Malparido
    Обороняющиеся: Elserder
    Победа: Malparido
    Время: 34 минуты


    Со стороны Мальпов была фуллка, от Элсов не хватило несколько человек до фуллки. Вот это уж точно был непростой для Мальпаридо бой, хотя бы потому, что весомая часть основных ПЛ'ов отсутствовала. Мастер Мальпаридо прокомментировал его так: были опасения, что этот бой мы можем не затащить. Элсы поменяли тактику. Сам бой прошёл в 8 атак с обеих сторон. В первую атаку Мальпы снесли правую подкристаллку и чутка поцарапали чип, Элсы снесли левую подкристаллку и оставили 9,5 кк. Вторая атака Мальпов захлебнулись, а Элсы оставили на чипе 5 кк. В третью атаку Мальпы оставили 8 кк на чипе, атака Элсов была успешно отбита до замка. 4-я атака Мальпов была безуспешной, но забрала с собой левую башню на привязках Элсов, которые оставили 3 кк на чипе. Пятая атака оставила половину хп чипа Элсов, на чипе Мальпов было 2,7 кк. Шестой атакой Мальпы оставили 4 кк на чипе, Элсы же всего 2 кк. Седьмая атака Элсов, видимо уже уставши, провалилась, а Мальпаридо оставили на кристалле противника 700 к. Восьмая атака стала последней, которой обменялись соперники. Атака Элсов не успела зайти в замок, частично отдав богам души на привязках, а Мальпаридо благополучно разбили кристалл.

    [​IMG]

    Elserder vs. Malparido
    Дата: 27.09.2020 20:00
    Территория: Перечный луг
    Ставка: 1 488 000
    Атакующие: Elserder
    Обороняющиеся: Malparido
    Победа: Malparido
    Время: 11 минут


    Этот бой прошёл намного проще, можно сказать, что на изи для Мальпов. С обеих сторон были фуллки. Сражение прошло в 5 атак: в 1-ю атаку Мальпы снесли правую подкристаллку и чутка поцарапали кристалл, во 2-ю оставили 9 кк, в 3-ю 8 кк, в 4-ю 1,6 кк, а 5-й завершили бой. Элсердер в первую атаку не задели кристалл, 2-й атакой снесли левую подкристаллку и оставили 11,5 кк на чипе, 3-й атакой оставили 7 кк, 4-я и 5-я атаки захлебнулись.

    [​IMG]

    Redberry vs. Crusade
    Дата: 25.09.2020 20:03
    Территория: Перечный луг
    Ставка: 5 000 000
    Атакующие: Redberry
    Обороняющиеся: Crusade
    Победа: Redberry
    Время: 8 минут


    Ну что сказать, Редберри было 60 человек, Крусейдов вышло всего 33 человека. Редберри с лёгкостью отбили атаку и зашли в замок 2-мя катами, 3-я ката зашла уже намного позже, потому и 8 минут боя. Вставали сразу на кристалл. Крусейды не могли одолеть атакующих физически, поэтому пытались всячески "прессинговать их матом в основном чате". К сожалению, качество видоса с канала товарища Рака оставляет желать лучшего.) :(
    p.s. Редберри очень идёт бирюзовый цвет на карте, имхо. Те же ХГ смотрелись не так круто с ним.

    [​IMG]


    HellGate vs. Кролики
    Дата: 26.09.2020 20:15
    Территория: Изумрудный лес
    Ставка: 500 000
    Атакующие: HellGate
    Обороняющиеся: Кролики
    Победа: HellGate
    Время: 10 минут


    ХеллГейтов было 35 человек, Кроликов было в два раза меньше по инфе самих кроликов, ~29 по инфе ХГ. Долгожданная встреча Кроликов и ХГ, наконец-то, состоялась. Увы, первые к ней оказались не готовы. Всё прошло быстро и в одну атаку. Итог: Кроликам пришлось уйти с нагретого места, а ХГ вновь на арене. Состоится ли матч-реванш на следующей неделе? Будем посмотреть.

    [​IMG]

    NewAngels vs. Enrage
    Дата: 26.09.2020 20:09
    Территория: Замёрзшие земли
    Ставка: 500 000
    Атакующие: Enrage
    Обороняющиеся: NewAngels
    Победа: NewAngels
    Время: 28 минут


    Самый интересный бой второго эшелона, пожалуй, был здесь. Энрейдж было 27 отчаянных бойцов, Ангелов ~33 человека. Несмотря на небольшой перевес в онлайне и в уровнях, Энрейдж смогли отбить 3-4 атаки Ангелов и провести 5 атак, лишь первые две из которых были успешными. Надеюсь, что ребята из Энрейдж не отчаиваются, а из Ангелов не расслабляются, а также, что их противостояние на ТВ будет продолжаться и дальше.

    [​IMG]

    NewAngels vs. Dominion
    Дата: 26.09.2020 20:18
    Территория: Река Риошу
    Ставка: 700 000
    Атакующие: Dominion
    Обороняющиеся: NewAngels
    Победа: Dominion
    Время:9 минут


    Представители клана Доминион отказались напрямую мне сообщить свой онлайн, сообщили лишь, что обороняющихся было 3 человека. Не буду шутить, как Собчак, что пробил по своим каналам и т.д. Предполагаю, что атакующих было 1-2 пачки. Тут тоже особо нечего сказать, скучный бой в одну атаку. Доминион снова на карте, грац!

    [​IMG]
    По итогам недели на ГТЗ:
    5 итемов ХеллГейт + Айнхайт, 6 итемов Крусейд и Ровный, 7 итемов Ангелы + Инсомния, 1 итем у Энрейдж, 8 итемов Редберри, 11 итемов Мальпаридо, за Элсам тоже 11 итемов. Хотелось бы обзавестись информатором с Элсов, который владеет информацией по онлайну на ТВ и кол-ву итемов на гтз.
    Если кого-то не указал, то пишите в ЛС. Состояние мини-альянсов на ГТЗ прежнее.
    Вот такие результаты РЕМЫ:
    [​IMG]
    Скрина с победителями нет, потому что рубануло свет у нас дома за пол часа до объявления победителей.
    НИЧка на этой неделе у Мальпаридо, а 80+ рема вновь за ХГ, с чем их и поздравляем!

    [​IMG]

    Очередная неделя с качелями на ТВ Мальпаридо вс. Элсердер. Почему-то последним не хватает запала на второй бой. Моё личное сугубо-субъективное мнение: все Элсы давно устали от хода дел и просто уже идут по накатанной без особого энтузиазма, на рофлах хотят, чтобы клан поскорее закрылся. Вторую фуллку брать намного сложнее, чем первую. ГИ окружён, теперь бой за него может не скоро состояться, а следующий бой в 8 кат может состояться уже за Город Драконов. Что ж, я надеюсь, что это противостояние будет длиться ещё долго.
    Редберри отдохнули на Крусейдах, самое время снова ставиться на Элсердер и пытаться воевать на тот фронт. :oops:
    Насколько мне известно, на сегодняшний день у Айнхайтов уже имеются 3 вара, но они, вроде как, не унывают. Время покажет, как скажется вар сразу с 3-мя гильдиями, одна из которых сильно превосходит по эквипу весь Айнхайт.
    Доминион и ХеллГейт поздравляю с появлением на карте. Первым достался пёстренький цвет, который долгое время носили Кролики.
    Радует активность на ТВ Ангелов и Энрейдж. Хочу отметить, что на этой неделе последним удалось нафармить 1 итем - бесстрашку. Я не уточнял, в союзе с кем-либо или нет, но всё равно это успех, в одного-то фистера.
    По остальным кланам добавить пока, увы, нечего.
    Какие-то чудеса творятся на ТВ Мальпов и Элсов.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    И это получается рекламная интеграция в рекламной интеграции.:eek:
    Как я понял, админ вернулся на форум, потихоньку отвечает. Ну вот, а вы боялись. Не прошло и полугода, не закончились и волнения в Белоруссии. Скоро всё встанет на круги своя.
    p.s. выражаю огромную благодарность Bimbim за то, что услышал мой призыв показывать хп чипа.
    p.s.s. Ракшас и Ditto, показывайте и вы хп своего чипа. :С


    [​IMG]

    По итогу недели территорий:

    Redberry = 1 территория
    EazyDuzit = 1 территория
    Dominion = 1 территория

    Redberry = 2 территории
    HellGate = 1 территория

    NewAngels = 1 территория
    Malparido = 16 территорий
    Elserder = 21 территория

     
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
    Madlax, Ross, SlowMo и 6 другим нравится это.
  2. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28














     
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну вот уже ж лучше
     
    SlowMo нравится это.
  4. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Большая просьба к тем, кто снимает видосики!
    Берите в таргет кристалл при нахождении в замке / после убийства кат или при смерти во вражеском замке. Чтобы хотя бы примерно мог видеть цифры хп кристалла. С меня подписка и мой хронический лайк! :rolleyes:
    Кстати, на канал Ракшаса подписан авансом, так что жду хп чипов.
     
  5. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Я чет не догоняю почему победа энрейдж? На карте же сейчас ньюангелы
     
  6. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    И как Ньюангелы на разных частях карты защищались?
     
  7. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Прошу прощения, опечатка. Исправил. Благодарю за внимательность!
    2 состава. Клан на территории Река Риошу был академией или вроде того.
     
  8. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    У Мальпов лютый онлине. 94 тела в тс, без тв сидят люди с цзы я +8 это жестко. Элсы могут о такой роскоши только мечтать.
     
  9. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Боже, цзы я +8 , силушка богатырская! Элсы уже мечтаете?! А ребята с грином 99 в составе на гвг за мальпов( как так.
     
  10. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Получается несправедливость?
     
  11. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Непонятно нытье мунлитки, такие вылеты часто бывают. У меня такое было неделю назад, такой же баг что у всех показывало что я в пати. И с дефом было в пачке Гата. У елсикав такое впервые? Везет PigInfuriated
     
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Нет,не впервые.была уже такая история, просить админов пофиксить эту проблему есть смысл,интересно
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    101 человек онлайн на воскресном гвг
     
  14. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    разве не сами элсы привели ситуацию к такому развитию событий? Время собирать камни
     
  15. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Да видно же, что она не ноет, а шутит)
     
  16. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Чё, вы даже срачик тут не начнёте?:(
     
  17. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Нет) ты молодец)
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Надеюсь администрация подкидывает хронисту немнога зарплатки
     
  19. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Спроси Серенiтi и Мунлiт за информацiю про ел сер дер. Они хорошие. Медаед хoрошая и любит интервью, думаю она також не откажет за информацiю, но мы договорились не писать друг о друге. Поэтому я ничего не пишу про неё
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
    SlowMo и Wymironah нравится это.
  20. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Не состоится, это был прощальный гастроль Кроликов на ТВ. Было приятно встретиться с хеллами, показали себя не так хорошо, как могли, из-за вылета руководителя дефа в период атаки кристалла из голосовой связи. Результат бы его наличие вряд ли изменило, противник был явно сильнее, но длительность бы вероятно увеличило.
     

Поделиться этой страницей