1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для Новичков №6 [2 октября - 8 ноября]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 26 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Щекорванка

    Щекорванка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    а когда ссылка на лвлы будет?
     
  2. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    В описание написано, что ссылка обновляется раз в сутки. Это значит, что 3 октября появится ссылка, потом 4 октября обновиться, потом 5 и тд.
     
  3. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    А когда вы начнёте отвечать в лс?
     
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А когда ты перестанешь печать не по теме?
     
  5. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    А чего ты за админа отвечаешь, да ещё и вопросом на вопрос?
     
  6. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Сможешь догадатся?
     
  7. Ten

    Ten Новичок Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а крафт основой шмота запрещен?
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.916
    Симпатии:
    1.826
    Баллы:
    83
    Если вы участвуете в марафоне и планируете занимать призовое место, то заходить на основу во время марафона нельзя.
     
  9. Ten

    Ten Новичок Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    вы же где то выше писали мол ежи можно делать и прочее, или я что то недопонял? Мне вообще с основы выйти, даже торговать в коте нельзя?
     
  10. Ten

    Ten Новичок Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    если так, то совсем заходить не буду
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Братан я таких как ты знаю . Вы вечно задаете тупые вопросы потом что то себе придумываете и говорите что вас обанули.
    Марафон для новичков старечки могут участвовать но не помогать основой. Но ты продолжаешь задавать свои вопросы, ты просто хочешь за атьадмина?
    Если одним что то выше писал так приведи цытату, а не пиши но вы же что то говорили.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    qloo, Бeль, SlowMo и ещё 1-му нравится это.
  12. Ten

    Ten Новичок Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ты придурошный,я по факту вещей задаю вопросы.
    ПроцЫтируй мою тупость, баран форумный.
    У меня на момент кача твина стоят коты торгуют, никаким ракурсом я твинам ими не помогаю, просто хочу просянить стоит ли выходить с них вообще, или можно спокойно торговать дальше.
     
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ясно сагрился школьник за живое задело.
    Цетирвпть твою тупость ох нет избавь, заставь дурака богу молится он себе и лоб разаюьет. Такими темпами ты скоро попросишь инструкцию как дышать.
     
  14. Ten

    Ten Новичок Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сейчас бы школьники играли тут, давай скройся, животное, раз диалог вести не умеешь.
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ахахаха, это я не умею ну ты походу там дома с мамой общаешься и для тебя это норма мама тебе баран иди кушай ты рогами об косяк бьешься и бежвшь на кухню из свинарки жрать. Она тебе говорит прегибайся ато рогами бьешься но ты в меру своей тупости этого не понимаешь.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  16. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Оченно плюсую, наконец-то есть увлекательная причина забросить основу в отпуск.
    Попутно приношу извинения лидеру Редов и НьюАнгелов, за временный оффлайн своей основы (и твина соответственно).

    Если кто из фоумчан по-прежнему мне продаёт Дк91 - пожалуйста отсылайте как всегда Гадеса по 25, Элексиры по 12 на почту, но уже на ник StricJesu

    Смею не согласиться, тут нет дискриминации, а как раз польза будет всем, если народ завалит на сервер. На других условиях приток значительно ниже.
    Да и кто будет отслеживать - может вы после ГВГ и пару данжиков почистили твину. Так что полный оффлайн - это справедливо. Если вас ценят, как человека в клане, то разрешат выключить перса на месяц.
    И да, ребятки, перестаньте уже хором спрашивать - где находится стартовый нип для коробки. Неужели за 12 лет не запомнили, где начало? ))
    Настоящий воин: Где родился - неведомо, кого побеждал - незнамо, чем бил врага - не помнит, в чём был одет - забыл, как апнулся - не знает, зато готов сесть голой опой на колючку.


    (Советы новичкам сервера здесь:
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Советы-ПВ-эмигрантам.1545/ )
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  17. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Хотелось бы опять же уточнить данный момент. Понятно что нельзя передавать снаряжение и ценности со своих аккаунтов. А что касается снаряжения допустим сокланов? Хотел просто купить оружие у соклана на 30+, а он говорит что хоть так отдаст - как к этому отнесётся администрация, где эта планка допустимых подарков?Liss38
    И вдобавок если я женю твина, участвующего в марафоне, на основе (на которую заходить будет друг, а не я), для выполнения ежи - наказуемо?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
  18. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ладно, на свой страх и риск возьму погонять топоры, а то качаться надоLiss42
     
  19. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.916
    Симпатии:
    1.826
    Баллы:
    83
    Каждый случай будет рассматриваться индивидуально, желательно не использовать вовсе «подгоны», чтобы быть уверенным, что вас в случаем победы не смогут дисквалифицировать.

    В марафоне от одного игрока участвует один персонаж.
     
  20. Nyashko

    Nyashko Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Здрасьте а во время ивента нельзя заходить оставлять котов продавать ресы, надо только чтобы одно окно игры было запущено и месяц не заходить за других персонажей иногда играть я правильно понимаю правила? В эту игру я недавно играю и нет уменя даже 50 лвла основы и наверно за месяц не успею прокачать персонажа если вам нужны только 100 лвл игроки или 80+
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей