1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кира расказывает как Лукоид сидит на ее шее, смотреть без СМС и регистрации

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 окт 2020.

?

Позорно ли висеть на шее у девушки и не зарабатывать ни рубля?

  1. Да

    13 голосов
    36,1%
  2. Нет

    10 голосов
    27,8%
  3. Не знаю

    2 голосов
    5,6%
  4. Я Лукоид!

    11 голосов
    30,6%
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так как Лукоид стал посещать стримы Мухи (я хз че это за нонейм, меня не спрашивайте, я знаю, что но стримит гвг за Элсов, это все, что я знаю о нем) и писать там гадости про меня

    [​IMG]

    то добрые люди стали смотреть стримы Мухи и скидывать мне рофлы оттуда. Я уверен, что вы не смотрите стримы Мухи вне гвг, так что многое упускаете. Поэтому я получил ссылку на стрим и тайминги с интересным разговором Мухи и Киры (Fial Darg), девушки Лукоида. Я не буду обсуждать саму Киру, мы все-таки знакомы IRL и пусть ее парень и дебил, но любовь зла, чего ж мне ее саму не любить и песочить. И вас прошу также не песочить саму Киру, как и все мы она конечно в своем виде безумна, но здоровых людей, что играют в ПВ в 2020 году - на планете нет, так что свыкнитесь.

    Так вот. Кира смотрела стрим Мухи и задонатила ему 1к рублей на новый ПК. Знаете, я не осуждаю и самого Муху, если он в своем Залупинске не хмурого по закладкам закидывает, а зарабатывает "стримингом" - ну ок, хотя работа эта и на таком уровне - не по мне.

    Я вырезал 10 минут самого сока:


    В ответ на донат от Киры, в чатике начали рофлить, что пока Лукоид свалил бухать с друзьями, Кира сидит дома и тратит бабки Лукоида. Но Кира сразу же раскладывает все как есть:

    0. Сам донат в 1к рублей (тайминг 0:10).
    1. В семье Кира+Лукоид зарабатывает только Кира, она флорист или кто-то типа того (1:22).
    2. Лукоид сидит у Киры на шее и не зарабатывает ничего (4:57).
    3. Лукоид говорит, что он ФРИЛАНСЕР, но Кира говорит, что это не так, денег он не зарабатывает. (2:46).
    4. Кира зарабатывает приличные для региона деньги 80к (ну да, для Москвы это мало, но для региона большие деньги даже на 2-х), половину тратит на себя, остальное на комуналку и Лукоида (5:57).
    5. Кира просила Лукоида хотя бы цветы поливать, но он и с этим не справился (6:24).
    6. Кира хочет быть блогером, но Лукоид рофлит с этого (7:18)
    7. Муха (который то же не работает и живет на донаты) и его девушка (которая работает) рассказываю веселую историю про инфо-цыганку знакомую, что в инстаграмме продает курсы по продвижению в инстаграмме. Куда катится этот мир я хз (7:37).
    8. В чат влетает KPOBATKA TV и пишет "Муха, у тебя руки есть? Ты не инвалид, почему не работаешь?! Даже не оправдывайся, просто отверть, тебе не стыдно самому, что девушка работает, а ты стул просижываешь?". Я рукоплескал перед монитором. Кроватка, ты мой герой. Заводы стоят, одни, б..дь, гитаристы блогеры в стране (9:37)
    9. Девушка Мухи (Диана) рекомендует Кире бросить нахлебника Лукоида (10:35)


    Да, я признаю, что я что-то слишком заигрываюсь в эти форумные войны и пишу всякие тексты про Лукоидов, Кыдей, Хьюстонов, Сноу и тд. Ну такое у меня хобби и особенности характера. Я не хожу на чужие стримы к нонеймам и не пишу там, что Лукоид лох и тд. Но я это делаю в свободное личное время. После того как сгонял на работу, сбегал в магаз, уделил время семье (все равно мало уделяю, работаю над этим).

    Я не сторонник патриархата и анти-феминизма, по мне любой в семье может зарабатывать деньги. Причем как больше, чем второй, так и вообще 100% дохода. Было время, когда я получал больше жены, потом меньше, потом снова больше. Это не зазорно, хотя общество диктует, что мужик должен содержать семью. Нет, по мне мужик может и домом заниматься, хотя это сложно и может быть даже сложнее, чем продаваном телефонов в ларьке сотовой связи сидеть.

    Но Лукоид просто сидит на шее у Киры. Берет у нее деньги, чтобы пойти побухать с друзьями, когда она сидит дома и смотрит стрим Мухи. Ну то есть есть содержанки, которые находят папика и тот снимает им хату и периодически по пути домой из условной ГосДумы заезжает трахнуть содержанку, скинуть на карту еще бабосиков и уехать домой к семье. А содержанка просто сосет когда скажут, дает когда скажут, а в остальное время с подружками на деньги папика гоняет по бутикам или делает пухлые губки у косметологов.

    А теперь представьте, что Лукоид это содержан (или содержант, хз, для таких как он я не знаю терминов). Он нашел мамиху, которая дает ему деньги на тусовку с друзьями. Сосет ли Лукоид и сделал ли себе пухлые губки - не знаю. Я знаю только то, что он все свободное время думает как бы задеть меня. Его навязчивые идеи были то против Вайта (которому он обещал морду набить, а Вайт - это школьник), то против меня (очевидно, что мы вряд ли когда-то пересечемся, так что морду мне набить у него не выйдет =))). Я ему раз за разом пишу, чтобы он вместо того, чтобы уделять время мне на форуме - лучше бы тратил его на свою девушку. Но он игнорит это и продолжает свой путь "донкихота" по борьбе с Джолькой. Я уйду окончательно с форума и он найдет кого-то еще, ну там какого-нибудь Хероса и будет воевать с ним.

    Вместо того, чтобы найти работу. Вместо того, чтобы дарить Кире подарки. Вместо того, чтобы делить расходы. Вместо того, чтобы у Киры появилось время на ее увлечения (она пишет, что хотела бы заниматься блогингом, но как ей это сделать, если ей нужно содержать бездельника Лукоида?). Вместо того, чтобы банально полить цветы раз в 3 дня.

    Нет, в интернете кто-то не прав и супер-герой Лукоид летит восстанавливать справедливость на пвклассик (раньше он еще и в ВК группах спамил про меня под каждым постом, но сейчас я не читаю ВК группы ПВКлассик, хз че там) или на стримах Мухи (где меня вообще нет).

    Теперь я не удивлен, что человек с таким низким уровнем самоуважения все еще защищает Сноу, который его кинул при переходе в Элсы. Если Лукоиду не западло сидеть на шее у своей девушки, то как его можно задеть каким-то кидаловом от Сноу? Да он любое говно съест, лишь бы хоть кому-то быть нужным.

    Как сказал в конце моего видоса сам Муха - сложно судить об отношениях Киры и Лукоида и давать советы Кире. Но я согласен с Дианой - нужно ливать от Лукоида. Это паразит-уголовник (у него 282 условно за угрозы в интернете), который за те 1.5 года, что я его знаю ни на миллиметр не прокачал скилл "ответственность" в своей жизни. Он паразитировал на матери, теперь нашел Киру, дальше найдет еще кого-то, ну либо помрет в какой-то канаве с местными бомжами, рассказывая как он в 2020-ом жестко опускал Джольку на форумах и стриме Мухи. Учитывая тенденцию сводок последних новостей про отношения с уголовниками, надеюсь только, что при расставании с Кирой он не причинит ей физический вред.
     
    SlowMo нравится это.
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    И вот очередное полотно:
    Окутала Джольку злость.
    Но повторяется история опять,
    Дочурка обгладывает кость.
     
    Лукоид, янеседуктив и Бeль нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ничего нового, добавил и тебя в игнор. Надеюсь ты то же нашел бабу, которая тебя содержит)
     
  4. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Сегодня воскресенье,куколд пати состоится?
     
    Anschiss нравится это.
  5. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    шар продай за 10кк
     
  6. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Чёт дом2 какой-то, джоля надо либо больше грязи крови и пота, либо не пиши на такие вольные темы, такооое...такое
    Лучше тени делай Monkey24
     
  7. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ник такой..Джоля...я бы так собаку назвала ,черно белого кокер спаниеля,сучку.я бы ее любила,но она бы сдохла через 12 лет
     
  8. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ну не обижайся, лучше застримь куколд-хату.
     
  9. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    5137D64B-E3BC-4887-B3A5-B5385B56373A.jpeg
     
  10. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
  11. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Джоль скинь фото, плес Monkey2
     
    Бeль нравится это.
  12. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Если бы человек узнал какие то грязные подробности о другом человеке и промолчал так как выше всего этого.

    Но тут на одном уровне оба.
     
    Sagdieva_Diana и CMEX_MAMbI нравится это.
  13. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    И все же какой итог то будетMoralquePig
     
  14. Ендарь

    Ендарь Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    куда подходить на куколд-патиMonkey39Monkey39
     
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Лукоид, поливай цветы, зае"ал. Я тоже сижу на шее у девушки, обещала +12 заточить
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Это не инфа из частных бесед (тут было бы куда интереснее что рассказать), это публичная инфа со стрима. Ничего секретного я не сдавал, так что сравнение так себе
     
  17. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    У меня единственный вопрос, какое это имеет отношение к ПВ?

    Как можно до такой степени разругаться в старой китайской игре, что бы расширять круг конфликта, доходящий до выяснений каких то нюансов жизни далеко за пределами игры. Это как проиграть в шахматы, а потом до конца жизни выкручивать соседу лампочки в подъезде.

    Если нет границ в соревновательности, тогда проще сразу убивать соперника в реале, тогда не нужны ни шахматы, ни ПВ, ни единоборства в рамках UFS.
     
    Demi, maxtutmaxtam, TheLefist и 4 другим нравится это.
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Думаю,пост написан с обиды джоли на лукоеда,т.к. тот ему прохода не дает,трогая его как за игровые моменты,так и за моменты реала(дочка,куколд вечеренки) И получив информацию,которая окрашивает лукоеда в негативном ключе,джоля побежал на форум писать свои сводки обоссаных газет, дабы хоть как то пригизить своего противника по форуму. Только вот момент,что всем плевать,кто И что лукоед в реале ,джоля не учел
     
  19. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Жалко девушку. Она излила душу, а это использовали ради накатывания полотна говна.
     
    Anschiss и Бeль нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да-да, не написал бы я пост, все было бы у четы Лукоидов хорошо)). Лукоид бы еще и на работу вдруг бы пошел, ну или цветы полил
     

Поделиться этой страницей