1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для Новичков №6 [2 октября - 8 ноября]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 26 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Можно играть с нескольких IP - правилами не запрещено + большинство игроков имеют динамический IP адрес.
     
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    лучше не рискуй, я тоже хотел бы взять некоторый шмот с приста, за которым уже соскучился, но нельзя логиниться на него. Более того - советую даже чтобы друзья не логинились, если знают твой пароль от старого акка.

    обОрзование? Это значит насколько оборзел? Или этот подсудимой создавал ли когда-то обОротня?
    А вообще... вежливость - это волшебная штука. Как вот те старые добрые волшебные слова в детстве: "Пожалуйста", "Спасибо", "Извините" и т.п.
    С таким волшебством и уважением к другим игрокам можно добиться намного больше успеха, чем вы даже могли бы себе представить. Но к сожалению, у нас только три волшебных слова - "Быстрее" "Мне" "ТыИдиот". И они не срабатывают в сторону волшебства никак.

    Справедливости не существует. Тем более вы понимаете, что полное отсутствие доната убьёт любой проект. Даже если в нём накоплены уже резервные средства. По этой причине вполне логично, что донаты имеют увеличенную скорость кача и конечно они не против поучаствовать и в марафоне. Не важно - совсем чужие для проекта или же старики, подчинившиеся разумным правилам марика.
    Сам по себе донат - это не что иное, как ускорение ваших игровых целей, которые нескончаемы. И поскольку после достигнутой цели всегда появляется новая, то донатящий не получает удовольствия больше от игры, чем недонатящий. Просто он двигается в другой - в скоростной полосе, иногда теряя в своей панорамности симпатичные пейзажи, ловимые в объектив теми, кто движется в первой полосе.

    На вопросы друзей и знакомых в ПМы и чаты отвечу тут - с удовольствием уступлю первое место в марике игрокам - HealOf12 , Mueslik или любому другому, потому что не гонюсь за десятым шариком. Так случайно вышло, что за пару дней с 11-го выскочил на первое. Наверное благодаря гриносломам:
    21-22-02-32.PNG
    Поэтому находите гриносломы тоже, качайтесь - легко меня обгоните даже глазом не моргнув. Лично я в неудобном для быстрого кача лука хэвибилде, без консты, без оракулов, без свадебки, без куба, без книги на полтора опыта, без инея с нужными лвлами,
    с полным реалом, когда встаю в 4 на работу, вожу семью в музеи, церковь, читаю каждый день с дочкой Волшебник Изумрудного Города, строю 25-ый замок в игре престолов, веду 3 топ-гильдии на Паркоге и 2-ух других сервах Форжиков и занят многими другими делами, так что на серве 36 классик я не с утра до вечера и никто не знает паролей, кроме меня - у вас все шансы отнять себе шарик 10 - вперёд, уступлю вам первое место с радостью. Приятной игры!

    (Советы новичкам сервера здесь:
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Советы-ПВ-эмигрантам.1545/ )
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Это слова шестерки раба нюни
    В моем детстве волшебные слова это симсалядим сизам откройся и д.р.
     
  4. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Так-то администрация дала добро на заход на основных персонажей друзьям/родственникам, с которыми ты играешь.
    Знаешь, очень странно слышать от человека, который набрал 13,5к репы за месяц, что он играет без консты) Я на своём основном персонаже меньше накрабил за всё время игры (2 с небольшим месяца). Не я конечно видел, как ты кричишь в мир о том, что сводим по знакам и всё такое, но даже с учётом этого и твоим расписанием дня (очень занятное кстати, мне даже интересно стало сколько ты вкинул в игру денег для такого результата) мне сложно поверить, что у тебя нету констклана, который все знаки бережёт для тебя и гоняет с тобой туда каждые 10 минутMonkey1 Ибо другого способа так быстро нафармить столько репы на твоём лвле я не знаю.
     
  5. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Че тут удивляться?Он ставит вино + платит за знаки, я уверен что люди ждут пока он появиться всети ,чтобы сходить профитнее по знакам,а донит этот товарищ крепко.Отсюда и результат, каждый получает удовольствие от игры поразному ,таб именно так ,и это круто и ему приятно и людям.
     
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    рассказал бы страшнаю тайну, да не буду, по знакам он водит, ага)
     
  7. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Го
     
  8. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Доброго утра, уважаемый pwclassic, если вы никаких нарушений не усмотрите для дисквалификации моего лучника в марафоне, то могу ли я приз направить по своему пожеланию?
    Независимо от занятого призового места будет определённая денежная сумма, которую хотелось бы направить к бюджету по установке матобота, о котором уже были высказаны некоторые намерения на будущее:
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Анархия-на-сервере.3432/page-3#post-38737

    Если же такой траншик неуместен или даже неуважителен по отношению к администрации, ну, тогда уж, что уж... есть запасной вариант перенаправления приза - придётся тогда взять награду, но можно ли её разделить на 4 адреса? Хочется чтобы ровными частями (по 25%) мой приз получили 4 друида:
    Твин ДушаПавла, это мой нубодруль и ещё 3 дрельки из мальпов: Джолька Оригами DRS
    Зараннее спасибо за любой из этих двух вариантов направления выигранного приза.



    Возможно вы не учли то обстоятельство, что марафонщики иногда открывают инеевские сундуки, в т.ч. и покупные, а не зафармленные только. А с них падает репка.

    Потому и нет ничего удивительного в аморальных скандалах нации (повсеместных и ежедневных), в которые всё больше погружается русскоговорящее общество. Достаточно лишь обозвать вежливость рабством нюньством шестачеством и чем там угодно ещё.

    Никто не предлагал во время падения груза на стройке заменить крик "Отойди"
    на неуместный шёпот - "Вы не могли бы отойти в сторону, если вас не затруднит..."
    Но благородство русского народа восстанавливать будет намного сложнее, чем его просто сохранить.
     
  9. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я частенько проверяю список лидеров марафона, и согласно ему, у Вас изначально было значительно больше репы чем у всех остальных персонажей своего лвла (и не только своего, а вообще всех даже). Если верить Вашим словам, то выходит, что Вы и гринослома накупили и инеевских сундуков (хотя если покупать столько сундуков, то они только вырасти в цене должны были, а цена на сервере с самого марафона только опускается на них).
    Интересно, а в честь чего такая щедрость по отношению к друлькам из мальпов?) Не поймите меня неправильно, я против них ничего не имею, но моё предположение , что они значительно помогли Вам в каче вашего лука (тот же нескончаемый поток дополнительных знаков, квестовый мободроч и другое), хотя согласно правилам марафона запрещено:
    2. Играть нескольким игрокам на одном аккаунте/за одного персонажа, в т.ч. прокачка другими персонажами.
    Хотя может этот пункт не совсем точно сюда подходит, ибо меня тоже водили друзья по моим знакам и били боссов (ну а что, пурпур сам себя не убьётLiss10). Ладно, оставим это уже на усмотрение самой администрации.
     
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    За половину от ввгрвша научу тебя польватся черным списком.
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Удалено
     
  12. Gentrudy

    Gentrudy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Фууух, вот и подошёл к концу марафон, за 40 секунд до отключения сервера успел допройти иней с головамиTigers23 Всем спасибо за участие, а также большое спасибо администрации за данный конкурс. Надеюсь меня не исключат (хотя вроде поводов для этого не давалTigers47).
     
  13. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Общий зачет:
    1 место: Johnin - 94 уровень.
    2 место: Santfor - 92 уровень, 8.156.404 ед. опыта.
    3 место: Mueslik - 92 уровень, 6.808.814 ед. опыта.
    StricJesu дисквалифицирован (передача ценностей).
    HealOf12 не участвует в общем зачете, т.к. уже есть победитель из класса жрецов.


    Воины:
    1 место: Ag-Peg - 89 уровень, 1.459.686 ед. опыта.
    2 место: raven131 - 89 уровень, 39.305 ед. опыта.
    3 место: 3JLo6a - 88 уровень.

    Маги:
    1 место: Cratos - 89 уровень.
    2 место: DeaDD - 88 уровень.
    3 место: Felicio - 87 уровень.

    Лучники:
    1 место: Prоdigy - 90 уровень.
    2 место: Папа - 86 уровень, 4.569.759 ед. опыта.
    3 место: Riсardo - 86 уровень, 674.667 ед. опыта.

    Жрецы:
    1 место: HealOf12 - 93 уровень.
    2 место: небейплиз - 86 уровень.
    3 место: Chernuxa - 84 уровень.

    Оборотни:

    1 место: ДИСТИЛЛЯТ - 86 уровень.
    2 место: Мимимишка - 83 уровень.
    3 место: BaNeR - 81 уровень, 3.980.712 ед. опыта.

    Друиды:
    1 место: Arici - 90 уровень.
    2 место: Shavuha - 89 уровень.
    3 место: кiт - 88 уровень.

    Результаты будут перепроверены и награда будет отправлена в течение 24 часов.

    Победителям необходимо написать мне в личные сообщения, прикрепить скриншот персонажа, с открытым окном характеристик и внутриигровым календарем и уточнить в каком виде хотите получить награду.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей