1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

С - содействие vs тир два vs любители фана

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Alyaska, 30 дек 2020.

  1. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Чегоо?? Ты себя то слышишь? Кто тут ещё чьи вопросы игнорирует? Я по этому вопросу уже разжевал всё. Я тебе привёл сравнение, ты что сказал? Тебе похуй. Я тебя носом ткнул на тот факт, что вопросы ты пропускаешь и лепишь какую-то хуету и пишешь что-то про матерей, ты вообще даун?
    Ещё раз повторяю, вбей себе в пустую голову, клоуном в этой теме являешься ты И ТОЛЬКО ты. Ни элсы, ни мальпы, абсолютно никто, кроме тебя. Вот честно, я поржал с того, как ты противоречишь самому себе, это реально угарно. Какого это чувствовать себя униженным, но всё равно стоять на своём? :D
    Ещё лулкает тут, как ребёнок какой-то, тебе сколько лет вообще? 21-23? Тебя на учителя истории взяли по какому критерию?
     
  2. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    то, что у людей один вар клан не делает их союзниками, пойми ты наконец.
     
  3. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Снова не очень. Ты меня пытался подписать под утверждение, которое я не разделяю и я обозначил, что из чего следовало. Ты сел в лужу, но делаешь вид что все збс. Ты уже все обзывательства, которыми тебя называли в твоей жизни вспомнил а эффекта нет, кроме твоего горящего пердака.
     
  4. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ты сел на член Кыдя, но делаешь вид, что всё збс.

    У тебя в этой темке отдельная кружка с ложкой
     
  5. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    И снова мимо. Это было не утверждение, просто еслиб ты своими глазками умел читать, ты бы увидел, что я приписал это как пример, мне это нужно было, чтоб понять твою позицию. Получилось то, что получилось.
    Обзывательства? Что за детский сад? У меня в жизни всё хорошо и детство хорошее было, о чём речь? Я тебя не понимаю. Может ты со своей жизнью спутал?
    Слушай, ты реально либо слепой либо ну невыносимо тупой, потому что уже давно нормальный человек бы понял, что он обосрался и ушёл бы с форума, но ты заглатываешь хуи просто по КД и тебе это нравится, браво, продолжай в том же духе.
     
  6. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Нормального человека давно бы уже заебало строчить мне тонны текста в ответ на мои словосочетания. Вышли вшивыми из ро, так ими и остались.
     
  7. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ну яб посомневался, кто тут ещё вшивый. Ребята из мальпаридо уже давно поржали от души от твоего дикого тупизма и бессмысленного текста и ушли нормально спать, а я просто на работе, ничего не остаётся, кроме как наблюдать за тем, как униженная и обосанная малолетка пытается меня задеть.
    Ты сегодня сделал всё что мог, очень жаль, что результата от твоих писков просто нуль.
     
  8. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Здорово, что ты моим клоуном устроился на полставки. Ты не прав, результаты впечатляющие я 1 сагрил кучу дегенератов, которые мне разве что реалом не угрожали. Хотя еще чуть-чуть и я бы дожал.
     
  9. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Видать ты не совсем понял фразу "я на работе". А хотя чего я, твоим мозгом не догнать это всё.
    Со стороны выглядит так, что эта самая кучка тебя отхуесосила и унизила по полной, выражусь твоими словами "делаешь вид, что всё збс" вот тут тоже самое, хотя по факту ты сам загнал себя в угол. И вообще это именно автор темы тебя сагрил, ты до крови из пальцев всю первую страницу начал лепить хуету какую-то. Вопрос зачем? Получается тебя сагрили, а не ты кого-то, клоун :D
    Тебя так задела эта тема, что ты единственный из элсов начал "защищаться". Знатно подгорело у тебя.
     
  10. Energetic

    Energetic Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Ну с твоими мозгами беда никто не спорит, но дергаешься ты на форуме не плохо.
    Я не могу пройти мимо откровенной тупости, в том числе поэтому мне так легко ваши щеки драть, потому что за мной правда а сила в правде. Так все просто. А как для вашей кучки, что там выглядит вообще похер, вы говно.
    Последняя нота кста, можешь быть свободен.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
  11. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я написал "твоим", что не ясно тут? Опять под дурочку решил скосить?
    Будешь своим ученикам в конце уроков говорить так после праздников, договорились?
    И я не мог пройти мимо твоей безграмотности в клановой политике, ты себя кем вообще возомнил? Офицером элсердер? Ты очередной рядовой нытик, которого задело видео, где ваш клан убивает босса и не отдаёт ему клану, который по твоему мнению "состоит из редберри".
    Честно, яб понял если вы начали забирать этого босса, игнорируя все эти условные договорённости, в чистом поле, на респе, к примеру. Ты у нас такой эксперт, тогда скажи, пожалуйста, какого хуя вы начали заводить босса в пис? Испугались мальпов? Это вас не останавливало, когда у мальпов был союз с редберри, так ведь? Вы дрались против два клана, где-то успешно, где-то нет. Но что именно тут то случилось? Вопрос весьма актуальный
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
  12. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Ппц каждая тема на форуме сводится к срачу пары людей. Вам не надоело? :(
     
  13. швепси

    швепси Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    PuzzledCircleа чо ноемQuestionCircleQuestionCircle
     
  14. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    ребелионы считаются тир2 кланом, как для мальпов , так и для элсов... и даже не говори ничего о союзах, их нет
    В подкаста подразумевалось , о том чтобы вообще забыть про альфа и мальпам и элсам... по факту элсов жаба задушила
    Ну вот насчет варклану отдавать рб - поэтому мальпы и будут приходить на альфу , чтобы вы его не забирали)
    Вы разорвали договор, устный да? Ну Коле привет
     
    Evilly нравится это.
  15. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ауф
    только вот правда у каждого своя, а истина (Кыдъ и Первый l Флавизми - балаболы) - одна.
    мы говно, потому что мы не с Элсиков. Тем временем мемберы элсердер:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
  16. ЭлСирДур

    ЭлСирДур Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Оу, это элс? Да Первый и Днепр два сапога пара оказывается. Один про дочь, второй про мать. Они случайно не родственники? :D
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Этот Нельсон внатури ахуел
     
    RAQywka, Fomka и Монгол нравится это.
  18. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    А с каких пор Мальпы стали моралфагами?
     
  19. yamolodec

    yamolodec Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    алло, ты пишешь как ты жахнешь 11летнюю девочку, тебе самому норм от этой мысли?
    Ты знаешь что с педофилами делают?
    Тебе к психиатру надо, явно не в пв играть
     
    КтоЗдесь нравится это.
  20. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    О, диагнозы через чатик ставить научился? Мне абсолютно похер на слова в игре, они не несут никакого реального веса и для всех это понятно. И в мальпах тоже достаточно любителей мамок.
     

Поделиться этой страницей