1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

5.12. Препятствование торговле между игроками: закрытие торговых лавок своими котами или персонажами

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HumanZero, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Вообще я просто написал для не знающих. Можно отдельную тему запилить с этим если админ проигнорит наказание кимишмары.
     
    GendelfLg нравится это.
  2. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Чем он тебя так обидел, что ты такой злой на него? Monkey2
     
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ничем, не злой. Просто он конченый
     
    GendelfLg и сейфик нравится это.
  4. Kimimaro

    Kimimaro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    мням памагите кимимарша абижает овнит, президентуписьмо срочна мамааа помоги прогони кимимару он игрушку атабрал плакплакплак
     
  5. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты зачем Орочимару поставил на аву, глупый?
     
    Demi нравится это.
  6. Briar

    Briar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Он слил пароли от кб
     
  7. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Пошел ***** не пытайся тут хуйню нести. Ты хуесос и я не ебу кто ты такой, но ты влетел в комнату в ДС и стал пи3еть что я из троув и предъявлять пацанам каторые были со мной в комнате, когда же я спросил что то по типу "причина агра" ты выдал по типу "тебя ебать не должно" и тут же убежал из комнаты. Вот именно с этого я делаю вывод что ты хуесос.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    Buhgalter нравится это.
  8. Vladmir`s_Offering

    Vladmir`s_Offering Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Нах ты вообще ему что то пишешь этож ебанько пвклассик, он как бы не успел на лоботомию попасть
     
  9. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Чисто ***** послать чтоб знал свое место
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    а тут весело.
     
  11. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Там чел тоже кидал скрин переписки)
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    впадлу аргументировать искать переписки и тд скажу одно. был спизжен не весь кб как вы говорите а бесстрашки а это и не составляло половины кб. дай бог четверть. в связи с чем они были взяты офики знают. с моей же подачи они и вернулись спустя час. кто знает ситуацию полностью разделились на 3 позиции: 1 "долбоеб что вернул. забрал бы себе" 2. "вы там все поступили как пидорасы" 3. на моей стороне полностью.
    если бы весь сервер меня так люто хейтил как ты говоришь - меня бы не звали в Ребилион (жаль что распался).
    открытым остается вопрос (и он почему то сука игнорируется) кто меня раздел и спиздил шмот. пароль (не подсадочный) я давал только офикам редов и именно тем кто занимался подсадками т.к. на 1 гвг я шел на Фермере а на 2 я не попал. уж я не виноват что мой шмот (пусть и такой хреновый) был лучше чем у половины луков клана на тот момент. ну и конечно я сам даун что давал свой основной пароль пусть даж без банка кому то тут не отрицаю.
    а ты еел агришься на меня еще с редов (хз что я тебе сделал но ты заебал уже) абсолютно на любой мой аргумент против предложений Скайврайтера на сборах офиков ты визжал как конченный порой переходя на личности. мне даж кажется что я ебучий арнольд а ты хельга. чувак. завязывай.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    пуфик и DIO нравится это.
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну так озвучь а то ты пишешь офики знают но как практика показывает если чё то не догорьвают значит есть чё скрывать.
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    на этом серве на меня в общем то всем в основном похуй. я не такой уж и важный курица.
    та тебе ли не насрать?
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Норм тебе ворсом на ворс отвечать и на ты от ответа уходишь?
     
  16. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    скола на аватарке это твоя мать?
    пс. кимимару хуесос
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты в тыщу раз больше хуесос чем он
     
  18. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ты своим ртом определяешь кто больше?)))00
     
  19. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Ваши аргументы с фермером , были: давайте подсасывать мальпам и наблюдать как боевой состав гильдию уходит туда , вы не работали на процветание Редбери а работали на мальпов во вред клану, видя это любой адекватный человек скажет что вы творите хуйню, ведь не зря 70% офицерского состава который был на тот момент ушли рано или поздно в Элсы.. в том числе и мастер выбраный кланом , в итоге редбери умер под руководством фермера, скажу больше дальше после нашего ухода, новые офицеры стали уходить понимая ситуацию и не в мальпы ,по пооводу того кто тебя раздел это ты должен спросит тем кому ты давал свои пассы на подсадку, так как тем кто занимался гвг на тот момент твоих пасов небыло, да и они попросто не нужны были, толковых гвг небыло и быть не могло в таком раскладе. Вообще ситуация с тегом Мальпари на этом сервере очень своебразная , прийдя сюда в конце той весны вместе с Алкоморьем меня и остальных ребят на протяжении долгих месяцев обробатывали что Элсы зло на этом сервере и что в итоге, мальпоридо в большенстве случаев ведут себя не адекватно , и замечать это мы стали ище в Редберри, да и в мальпах есть исключения но это исключиения... А Элсы оказались намного адекватнее чем о них говорили, оказалось что это все загоны от Мальпов. А что за ситуация я могу прояснить всем раз ты нехочешь говорить, В клане Редбери планировалась выдача Дзы я , Претендентов было два - Сехмет и Нора(Жена Рака), решится все должно было офицерским голосованием в среду вечером после гтз , и тут во вторник Раку почему то стреляет в голову что Нора не получит дзы ю, он дает Акк фермера другу с реала что бы тот зашел и забрал бестрашки с кб , Бестрашки пропадают Рак ливает с клана, сразу становится понятно кто это сделал, так как доступ к кб был у 3 человек на тот момент , у Фермера , хирурга и Рака - который отвечал за выдачу камней с кб, дальше рака тагают в мальпаридо, и офицеры Редбери идут к Трезвости поговорить об этом, но Трезвость был готов к этому так как уже все знал от Ванголы как далее сам и сознался спустя время , Трезвость сливает все на тормоза типо доказательств нету , Фермер топит так же что мол у нас нет доказательств , дальше происходит собрание клана где офф состав выносит на голосование вносить Рака в кос что значит обьявление вара Мальпаридо и конец Альянса или нет , большенство проголосовали против, после чего треть офицерского состава покидает клан Редбери , дальше веселей на следущий день собрание собирает Вангола и Рак где признают что Рак взял бестрашки но потом вернул, и что фермер все знал практически с самого начала.. Вот как то так
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
    сейфик нравится это.
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Нет твои поступки
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей