1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

5.12. Препятствование торговле между игроками: закрытие торговых лавок своими котами или персонажами

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HumanZero, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    А пиздилка на кулаках до крови будет?
     
  2. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    По заветам Свана только на ножах. На острых.
     
  3. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Достал нож реж
     
    Рак нравится это.
  4. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Прекратите сраться то(
     
  5. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Если не было пароля, то какой смысл пкашить и выбивать шмотки, если проще взять и забрать?
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты не понял.
     
  7. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Объясни
     
  8. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Челик дал другим лог и пас от перса для пользования персонажа на гвг, но на персе стоял пароль от банка и пароль от банка он не давал.
    Поэтому что стырить шмотки пришлось перса запкашить и сливать чтобы выбить не привязанное.
    P.S. Давать перса на подсадку и не менять пасы после гвг только гении так делают.
     
  9. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Прикол в том что он его и не давал никому , как как там бомжатский лук который нах не кому не нужен , скорее всего сам все продал что бы попиздеть
     
  10. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Пароля не было
     
  11. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Ааа *****, тупишка, пароля не было от банка у тех кто пкашил. Пишите так, а потом непонятки всякие :D
    Прасците
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    если я сам все продал то почему сидел без денег и бегал в иней по кд? почему не купил палач в тот же день (планировал купить в выхи - даж говорил с алкашем че лучше брать палач или сет 99 и точнуть). по итогу около месяца просто бегал в иней чтоб все восстановить. и палач купил спустя полтора месяца и то занимал. чисто чтоб "пожалели"? кто? я не питаю иллюзий и понимаю что на меня на этом серве похуй 99,9% игрокам. ну не такой уж важный курица я. раньше вы обвиняли Вонголу что это он меня раздел теперь вы говорите что никто не раздевал меня и я месяц по приколу бегал без шмота. хуйовые какие то приколы. хотя как я и говорил интеллектом ты не особо обременен ты можешь верить и в такое.
     
  13. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    есть пароль от аккауна это короче где вначале когда клиент запускаешь под логином пишешь. а есть пароль от банка. это когда у банкира в игре ставишь. когда стоит пароль от банка шмот нельзя снять если пароль не знаешь. но можешь выбить если ник перса красный.
     
  14. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Есть факт что тебя на подсадки давал Вангола , после ухода Ванголы новый состав тебя за боевую единице не считал, и пасы у тебя не брал, + каждый из нового пвп состава был с тобой в противоречиях, из-за того что ты топил за Мальпов и дальнейший подсос им , в принципе как и с фермером, с этой ситуацией разбирался ты бы с борнами, так как в то же время были ситуации с зики который заходил на старых борновских персов и разводил срач в кч, о том что ты говорил это хорошо , но ты сам знаешь что мы не с тобой не с алкашем не общались по мимо собраний офицеров, в принципе как и с фермером. Не нужно рассказывать что тебе не писали по поводу решения конфликта, я лично тебе писал в дс и ты говорил что это не ты и как аргумент скидывал скрин гео локации, что мол ты не дома, вопрос если фермер знал с самого начала, почему он не донес инфу остальным остается открытым , возможно это был умышленный саботаж с его стороны, так как он до последнего топил что нет доказательств и ситуацию нужно потихому замять, хотя как ты говоришь знал все изначально, и даже что-то сделал что послужило катализатором, кстати что же он сделал или сказал перед этой ситуацией ?
     
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ну раздели и раздели, чего бухтеть то?
     
  16. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Да *** поняла я!
    "Пароля от банка не было" и "пароля от банка у них не было" есть разница?
     
  17. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    *** деритесь до крови
     
  18. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Да зачеееем?
     
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    у вас уже все было на месте в этот момент.
    я б и не бухтел если бы меня оставили в покое а не доебывали каждый раз.
    зы. если вы такие прям топ себя ведете и не любите кидал почему вы Роберта сразу не кикнули? когда он персов Зики раздел? и долго не отдавал шмот. выдавал фразы еще "я захотел я наказал"? вы ему даж офицерку помоему дали. двойные стандарты как бы.
     
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    На момент расборок с зики мы уже не являлись офицерами и были в не клана
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей