1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Закрытие вопроса с кб Rebellion

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Enijoy, 19 янв 2021.

  1. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Привет, у тебя такой голос красивый ,давай дружить
     
  2. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Tigers6
     
  3. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Мне даже тебе ,что-то новое впадлу писать ,ведь ты баребух трезвости опять будешь приплетать кого-то и не поймёшь нихуя
     
    Enijoy нравится это.
  4. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    еба сиб выебал кимимару 300-0 паздравляю
     
  5. alkashnya

    alkashnya Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    похуй
     
  6. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Я чекнула и
    Ну так и я
    Шед выразил свое мнение на этот счет, в котором высказал, что совсем не выглядит так, как будто Вам пофигу. Имеет на это право, потому что он
    ЛЮБЫМ лицам ВСЕ, ЧТО УГОДНО.
    Никто не обвиняет, но по этому вопросу я
    Лол, так и с Вашей стороны нет обоснованных доказательств, что ВЫ честны. Что мешало пиздатый видосик записать уже после того, как забрали, что хотели? Ничего.
    Ваше видео доказательной ценности имеет 0. Ни упоминаемые Вами таблицы, ни какие-то пруфы того, что именно вносилось в кб общего клана Вы не предоставили.
    Если Вам на это все похуй и Вы не пришли обелить свое честное имя, тогда ***** было собирать людей, фрапсить и выкладывать? Но при этом не выкладывать инфу с реальными доказательствами? Получается похуй, но на пол шишечки?

    Просто смешно.
     
    Johnin, konst, Anschiss и ещё 1-му нравится это.
  7. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    я же сука говорил нужно договор с актом в трех экземплярах лепить!!!1!1!!111111
     
    DIO нравится это.
  8. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Так в том и прикол, что в этой ебаной игре ты никому ничего не докажешь, кому надо, тот дятел, остальным по-барабану. А поза аля "по-фактам-разъебальщик-3тыщи" в 2к20 это уже не смех, а слезы.
     
    Рак нравится это.
  9. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Да похуй на кб, похуй на развал. Собрали три клана чтобы у ангелов синий цвет отжать. Так пиздато смотрелось аж шишка вставала. Кто это будет возмещать?
     
    Enijoy нравится это.
  10. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    @DIO

    всем графодрочерам (здесь должна быть ссылка на скриншот, где раскрывается понятие "Графомания") посвящается:


    всегда, пожалуйста, обращайтесь, только мне так
    потому что ты все равно
    для чего этот видос тут, зачем, для кого и с какой целью.

    или
    или
    или
    не могу, и срусь чтобы сраться, ибо я мну себя оракулом всех серверов

     
  11. Kimimaro

    Kimimaro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    тогда брысь с темы, бабка подъездная, нехуй сплетничать
    нихуя себе, мб потому что я слез с офицерки, и у меня даже доступа в офицерку не было в дсе?
    да все прекрасно понимали к чему приведет мой кик, за мной четверть клана бы ливнуло следом, у дауна бы духа не хватило меня кикнуть и вообще рамсить со мной, он в дске когда начал верещать я его осадил быстро, так что без хуйни
    вот это твоя натура - обзывать людей, хотя я никогда тебя не оскорблял, твоя натура это утром сидеть и хихикать со мной в дсе, общаться по душам, а вечером кидать в чс вк, удалять с фл в игре, а в дс называть меня приматом и обсирать, я бы закрыл глаза и на кб и на то что фармил гтз ебучее каждый раз на бесстрашки, и на твой голос за мой кик, но хамства я от человека, которого считал другом, или как минимум товарищем я терпеть не стану, показательно что если человек ко мне по человечески, я всегда помогу и поддержу, и от меня в твою сторону никогда не было злого умысла, за что ты столько грязи в мою сторону вылила я в упор не понимаю
    это была ошибка Толи скидывать мастера этому дурачку
    да конечно я ничего не влил, ни в клан, ни в людей из этого клана, не наша конста привела подавляющее количество фистеров в клан, не я фармил ебучее гтз в хеллах на ебаные бесстрашки, которые мы продавали опять тебе же и одевали людей, ты пойми что у тебя в игре нулевой потенциал, ты в ней вообще не ориентируешься. Печально, когда вкладываешься в людей и надеешься что вырастет жесткая подкрепа, а получается форумный боец
    да что ты объясняешь ей, я же нихуя кроме говна не влил никуда, ни в нее, ни в клан, не помогал, не дефал на свадебках, контрактах, да и вообще хг такое сборище даунов, в том числе и я, что она просидела там хуеву тучу времени, общалась с нами (ебаным быдлом и приматами), угарала и всё ей нравилось, а тут вдруг резко мы не авторитет, зато жак да, мастер от бога, это такой крысиный поступок, жак хотя бы в лицо говорил что ему чёто не нравится и сразу, а не вот так - в лицо хихи, а через несколько часов чсы везде и спам в дс что я уебище
    а пруфы будут? ты вообще кто уебище? я с тобой впринципе никогда не разговаривал
    а ты вообще кто, чтобы тебе скидку делать? ты в жизни никогда ничего не фармила, а "другой чувак" сидел с самого создания клана, вся его конста фармила гтз, они в совокупности нафармили гораздо больше, чем половина бесстрашек на цзы ю, так что вполне справделиво сделать ему скидку, а ты что сделала?
    Тогда вопрос к жаку, #ЖАКВЕРНИКБ
     
  12. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    а че ты только его прогоняешь из темы, тут большая часть не пришей пизде рукав сидит, двойные стандарты
    так вот именно про это и речь, что тебя не было и что ты опираешься исключительно на сплетни
    Кими, когда тебя кикнули из Einheit, в поддержку с тобой ушло только 3 человека: я, Zoomer и DrStrange, далее развал клана Einheit произошел не по твоей воле и пиздатости, не потому что люди пошли за тобой, поэтому не преувеличивай свою значимость в этом вопросе, на тот момент, ты был прекрасной красной тряпкой, на которую забайтились, как и ожидалось, вступив в защиту которого, ЖОПЫ пребывающих на тот момент людей в клане СГОРЕЛИ К ХУЯМ СОБАЧИМ, а далее произошло то что произошло и что должно было произойти.
    нет, это не моя натура, когда я сижу и хихикаю и нормально общаюсь с человеком, я значит еще не осведомлена о той хуйне, которую он вытворяет, а потом снизошло озарение при помощи добрых людей, твои поступки Кими стали следствием моего к тебе отношения, с последующим занесением тебя в ЧС, поэтому не надо мне здесь рассказывать о нравственности и морали, ты *** положил на мое мнение в свое время, с чего тогда ты решил, что я не положу его на тебя в конце концов, вот это не понятно, мы и так неплохо прикрывали по кд твою задницу, а ты дальше продолжал ни в *** не ставить наши старания. И вроде бы я не зарекомендовала себя человеком, который не может высказать кому-то свое мнение.
    ошибка была изначально давать Толи мастера (у нас с тобой на этот счет разные мнения), видимо я была в тех местах, в которых не был ты и слышала то, что ты не слышал.
    да плевать на Хеллы и на ваши заслуги там, мой спич целиком и полностью посвящен Ребеллион
    1. кому я спамила, что ты уебище? прям сидела по кд строчила "Кими уебище, Кими уебище", 2. не обобщай - про всех речи не было, 3. выше по поводу того, что никогда не страдала проблемой сказать что-то в лицо кому-то, а то я тебе никогда пиздюлей ни за что не вставляла и не говорила тебе, где ты прав, где нет и где ведешь себя как ублюдок?)
    ОМГ, я хотела понаписать, а потом думаю " да похуй ", перечитай плз о чем мы общались с Димой, все поймешь.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  13. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    се ля ви, вот таким я по итогу оказалась хуевым человеком, главное, чтобы тебя твоя натура устраивала и ты был всегда доволен своими словами и поступками
     
  14. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Хусос хули)))))) тебя твоя мать бомжыха так общаться научила7
     
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ляяяяя как грызутся
    651A681E-20E0-44DC-9135-2DE911A86D4C.jpeg
     
    сейфик нравится это.
  16. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    И да, КИМИМАРУШКА, не забывай, что все это опять таки прямиком не ваша заслуга, ФИСТЕРОВ одели и обули БЕСПЛАТНО, опоясали и пустили в путь, будучи в Einheit, с КБ денег, поэтому не надо мне рассказывать сидеть о самостоятельности и охуенности некоторых игроков (не за всех речь). И не вынуждай ***** меня рассказывать больше, чем нужно.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  17. Kimimaro

    Kimimaro Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    в предыдущие рейты мы вчетвером вынесли 3 пары рабов, без всяких кб так что не говори ничего, откуда эти кб деньги? ты чтоль фармила эти кб деньги?
    я устал со стенкой разговаривать, ты ненадежный и импульсивный человек, который сегодня зовёт пивка пойти попить и погулять, а завтра тебя в чс кидает из-за игры, нет смысла расписывать и доказывать более что-то то тебе, психопатия не контрится
     
  18. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Да, представь себе, КБ бустилось благодаря таким как я, у которых были деньги скупать лут, либо тем, кто иней сундучки туда в своё время закидывал, потому что фармил на КБ, ну не из воздуха же там брались юаньки, ИМХО. Это ты мне говоришь о надёжности и импульсивности?) о психопатии?) *****, чувак, вообще нет) ты про себя рассказываешь?)
     
  19. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Вы так вынесли, что за ваши «рабы» почему-то потом весь тэг торчал 80кк, вот если не знаешь, не пизди, Кими.
     
  20. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Не хотите в таком случае, раз вы сами все сделали, вернуть долг людям, которые были вынуждены потом тратить своё время на походы на ГТЗ, чтобы вынести оттуда маленьким коллективом хоть что-то, чтобы по долгам ВАШИМ, рассчитаться? (По долгам вашего конст-лидера Топчика, который всем наобещал все вернуть, а каким образом он это будет делать - правильно, за счёт клана и КБ клана)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021

Поделиться этой страницей