1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
    Как всегда захожу и ловлю кринж что кто то бомбит из-за дабла/трипла/квадрипла то что вы не вывезли дабл это вопрос вашей подготовки (переоценка сил/недооценка противника) или просчет вашего ставочника который не запотел и не затвинковался. Деф двух и более территорий с разрывом в 3 минуты игровая механика. Бомбите тогда на китайцев что ли
     
    DIO, Johnin, Рак and 1 other person like this.
  2. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Messages:
    160
    Likes Received:
    68
    Trophy Points:
    28
    Все по делу, никто не бомбит) сами во многом виноваты за что и ушли в минус
     
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    Ты не понял
     
  4. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
    Чёт много стал не понимать, то кого дефаю то тут.
    На курорт мне надо на воды минеральные
     
  5. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Messages:
    359
    Likes Received:
    453
    Trophy Points:
    43
    Поздно конечно забегать на ушедший паравоз, но я прекрасно помню гвгшки, на которых Ангелы выходили 80×40.

    Таких было как минимум 2. Один такой выход был мотивирован высером рандомного Хита о нашем с вами варе. Дайджест то ли не смог, то ли не захотел успокоить толпу и вы вышли 80 против 40 показывать нам "наше место", ставя сферы на чипе. И как бы никто не в обиде за это. Второй, по словам самого же Дайджеста "я боялся потерять терру", когда был какой-то дабл очередной то ли от спектралов, то ли от кого, не помню, простите.

    Это всего лишь игра, хватит лаять как собаки друг на друга из-за херни. Все равно в итоге и у тех и у других нос в малине.

    З.Ы. ГВГ с численным перевесом было 3, на самом первом нас тоже катком переехали.
     
    Last edited: Apr 19, 2021
  6. FKM

    FKM Местный Пользователь

    Messages:
    76
    Likes Received:
    108
    Trophy Points:
    33
    Т.е. когда у Элсов был дабл против Мальпов и Редбери и Муха побежал к Тревозвости просить его чтоб Мальпы подождали не выходили пока Элсы не задефятся

    Это ты про вот это ГВГ говоришь ? когда вас хватило на 1 атаку ? 80 там при всем желание не было , я за три месяца больше 60 ни разу не видел на ГВГ.
     
  7. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
    И к чему это не улавливаю мысли. У меня позиция довольно простая - претендендуешь? Соответствуй! Почему трезвость решил ждать можешь задать вопрос ему
     
  8. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Messages:
    359
    Likes Received:
    453
    Trophy Points:
    43
    Я не знаю, это гвг или нет, но хорошо, 60х40. Суть не поменялась от этого.
     
  9. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Messages:
    359
    Likes Received:
    453
    Trophy Points:
    43
    Я не знаю, что творится во внутреннем мире гильдии Вашей, но накал хейта по какой-то причине стал выше, хотя с противоположной стороны такого нет. И это, опять же, не к тому, что Юнионы святые. Челов, которые отдыхают, выкрикивая в мирчат х**ту под пивас с обеих сторон хватает.

    Ги Елсердер заморозилась/распалась/закрылась и активные игроки оттуда поливали в живой клан. Нафига их метить как прокаженных и орать про "буст который вы не заслужили", если это долбанная фришка и тут кланы так или иначе формируются из переливов одного клана в другой. И то перелив это громко сказано.

    Вы вроде как были заинтересованы в интересных гвгшках, мб теперь они наконец-то будут. Всем хорошо, в итоге.

    П.С. Вангную, что разборов у кого в клане шмот хуже и кто вышел с перевесом в 1.5 землекопа все равно не избежать, но давайте хотя бы попытаемся более интересно дискутировать? Серв это говно последние полгода жрал. Астанавитесь.
     
    Last edited: Apr 19, 2021
    Johnin likes this.
  10. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Messages:
    414
    Likes Received:
    262
    Trophy Points:
    43
    Ответ прост - Женя и даже его зам являются достаточно культурными личностями.
    На серве практически нет людей, настолько дипломатичных как Дайджест, а учитывая лошадиные дозы принимаемого Озверина почти всеми остальными игроками 136-сервера кроме Дайджеста, то кому-то неизбежно приходится наводить баланс для ангелов. И если маршал и тем более мастер ангелов не склонны к скандалам, то появляется вполне закономерно один из ангелов не настолько белого цвета чтобы отшивать идиотов из ангельской темы прочь.
    То что серый ангел тут местами загибает и начинает говорить гадости - это вполне естественное явление для грубого скандалиста, но согласитесь, что для баланса такие сокланы иногда сгодятся.

    Теперь вопрос в другом - с чего начался вар между ангелами и юнионами? Кто был инициатором? Какая из сторон не захотела выйти навстречу? Есть ли до сих пор в ангелах или юнионах человек из-за которого начался вар? Есть ли механизмы улаживания конфликта в эквиваленте кукол или даже хирок?
     
  11. Маднес

    Маднес Местный Пользователь

    Messages:
    128
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Да это последнее противостояние на сервере, по факту. Зачем мирить их то)
     
  12. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Messages:
    259
    Likes Received:
    78
    Trophy Points:
    28
    Вар начался из-за нарушенной договоренности мастером клана New Angels.
    Примирение не возможно в силу того, что обе гильдии хотят этого фана.
     
  13. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Messages:
    414
    Likes Received:
    262
    Trophy Points:
    43
    фан нужен, но есть две проблемы:
    1. Вар, которым сильно увлеклись обе стороны, иногда приводит к уничтожению одной из гильдий на корню.
    2. Даже если обе гильдии останутся в живых и ни одна из них не расформируется из-за тяжёлого вара, то зачем использовать запретные приёмы и запретные мамкины комплименты...
     
    Маднес likes this.
  14. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Messages:
    259
    Likes Received:
    78
    Trophy Points:
    28
    По первому пункту согласен, но в данном случае я думаю подобного в ближайшее время точно не произойдет.
    По второму пункту - в нашей гильдии запретные комплименты пресекаются.
     
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    А фан это когда Олегей вылетает на 70 контракт со своей +12?
    Или когда у тебя девиз: вижу ангела или его твина в другом клане-лью, не нравится-выходи.
    Или когда даун на кашеваре говно в чат изливает за слив, А потом все удивляются : *** битхурт неадекватный, за просто так людей хороших в мочу тыкает, ЖЕЛЧЬ ИЗ НЕГО ОДНА И ЗЛОБА, УУУУУ ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ИДИОТА.


    В моем понимании фан это когда я с вашими челиками по плюсу пвп, потом на норм нотах расходимся. А когда в моде армодауна на контрактах лью все, что движется , не считаю это фаном.


    Или мб я не понимаю, объясни где тут фан.
     
  16. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Messages:
    344
    Likes Received:
    245
    Trophy Points:
    43
    Сливать мелких варкланов , это не фан, а попытка усложнить игру членам вар ГИ



    Кто нибудь может подробно рассказать о варе ангелов и юнионов? Не просто, мастер клана пиздабол, а в чем Monkey1

    П. С часть элсов ушла в юнионы, часть в ангелы, это нормальный процесс движения игроков, и кидаться тем, что : "к вам ушло больше, к нам меньше" Это просто глупо. Monkey1
     
    DIO and Johnin like this.
  17. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Messages:
    344
    Likes Received:
    245
    Trophy Points:
    43
    Может ,кто-нибудь из элсов свой клан создаст, и за ним пойдут игроки;)
     
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    Ну это было актуально 2 недели назад ещё, когда все были на своих местах. Да ну тупо же , вроде вар с юнионами, а вроде ты дерешься онли с твинами елсов. Кринж ловил конеш лютый) ну ща да, смысла об этом говорить уже нет, ангелов елсы тоже подпитали после развала
     
  19. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Messages:
    223
    Likes Received:
    87
    Trophy Points:
    28
    Елсы были в ангелах ещё до этого
     
    Johnin likes this.
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    100500 раз видел это сообщение. Афк перс и перс, активно участвующий на замесах не одно и тоже.
     

Share This Page