1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Union

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DIO, 20 апр 2021.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это сухие факты. Мне было достаточно в легкую закрыть Вротберри на замесе в равном составе, чтобы понять кто и что из себя представляет.
     
  2. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    да , только не помню +10 или +11 , причем уже полтора года , уже давно можно было +12 собрать
     
  3. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Да, это же мы штампуем темы и посты на форуме тоннами. Lul
     
    iero4 нравится это.
  4. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Вы идиоты или прикидываетесь обсуждать таг нескольких елсов причиной победы ангелов? Там разница в явке была ~25 человек как бы.
     
    Love_Boobs нравится это.
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    че ж на гвг не закрыли?
     
  6. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Пропасть в шмоте была у элс вс войд. У хавк вс мальп. Тут пропасти в шмоте не было. Разница, да была, но про нее наверное стоит говорить, если бы элсердер играли лучше чем мальпаридо, но это не так. Антиприст мальпов играл лучше, каты лучше, деф лучше, атака плюс-минус так же. Связано это со шмотом? Хз, возможно, но я сомневаюсь. Когда мальпаридо в 72 выигрывали шмот тоже зарешал? Или 6 кат отбиваются тоже шмот?! Когда у нас пол чипа, а у вас фуловый и в итоге победа мальпаридо, что там? Это очень хорошая отговорка, как я уже говорил ранее. Но не играют люди в элсердер лучше, чем люди в мальпаридо, если говорить в общем, не играют.
     
    WhitePower, Johnin, Трындец и ещё 1-му нравится это.
  7. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Хорошо что нет ни денег, ни скила.
    Вообще никому проигрывать не обидно Monkey1

    А когда ещё мальповские овергиры все за тебя сделать могут, а ты присосаться к победке, так вообще идеально Monkey1
     
  8. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    от меня 1 тема была и то по рофлу создана как стеб темы еела. если ты не понял это ну тогда царство тебе небесное.
     
  9. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Ооо считалочки Liss24
     
    Рак нравится это.
  10. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    В равных составах Хавки были сильнее Редбери, это объективно. Многие в Редбери даже что такое асист не знали Monkey1
     
    eel нравится это.
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    мы и сейчас не знаем. кто такой ваш этот асист? и почему мы должны его брать? кому надо тот пусть и берет.
     
    Трындец нравится это.
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Пианист в 25 окон был.
    Почему именно пианист?
    После ТВ когда начинают считать елсов с пианиста начинают. И им же и заканчивают.
     
  13. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    +11 же, тебе пока не понять. Это когда тебя бьют а тебе как бы *****
     
  14. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    я в антипристе у нас был по шмоту на 2 месте после первого , остальные еще хуже одеты , у вас там антиприст заряжен был насколько я помню не хило, разница была во всех пачках , в некоторых больше в некоторых меньше, по поводу фулл не фулл чипа, то тут все просто , ты не поверишь но вот такое поражение с разницей в пол чипа тупо если 1 пачка плохо отыграла одну атаку , все руина , играем хорошо ведем по чипу , одна ошибка минус чип , у вас одна ошибка минус 30% чипа условно говоря , про те моменты когда ваш деф тупо жиром быковал на наших привязках , потому что мы не успеем так быстро отвязать всех , маги +12 по кругу с пристом типо рейза долго живут даже в ассист , короче шмот позволяет допускать ошибки , без шмота ошибки делать нельзя, а у нас они были
     
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ой а можно чсв поубавить? все убивается и сносится. Я конеш понимаю, что ты максимально топишь за Юнион, но не до такой же степени. Мудоволк когда за Юнион кату тащил убили же, хотя там заряженный мощный танк тоже 11
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  16. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Сейчас бы меня чсв называть. Я это к тому что у юников убивать этих танков нечем. Просто нечем. Наверное потому что у вас есть ребята с цзы я, р8 да ? Поэтому и убивали мудаволка. Я ни за кого не топлю. Просто смешно, когда вы оправдываетесь. Объективно у юнион некому убивать таких танков, они могут хоть на ездовом заезжать в замок. Вроде слышал айс в юники тагнулся, уже интересней, но без должной помощи он тоже не справится. Одно дело когда в клане такой танк в единственном кол-ве, другое когда их 3. А что в юнионах по катам? Я особо не глядел, но там наполняха то 11 у мухи и все.
     
    Johnin нравится это.
  17. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Да ты как +11 точнул уже людей не видишь оло :D
    Дак мы вроде и не оправдывались. Я про пианиста рофлил)
     
  18. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    если выйдет пианист + собака +мудоволк на одно гвг , то каты будут на уровне элсов , так то да без р8 пачки магов их не убить
     
  19. HumanZero

    HumanZero Местный Пользователь

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    собака не ходил на гвг и не собирается, так как там и без него своих хватает
     
  20. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    В нолик тбо любому кабину сломаетMonkey1
     

Поделиться этой страницей