1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Опрос почему Лукоид лох

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 ноя 2020.

?

Почему вы считаете, что Лукоид - лох?

  1. Потому что его не взяли даже в Элсы

    16 голосов
    20,5%
  2. Потому что FLSnow кинул его с приемом в Элсы

    11 голосов
    14,1%
  3. Потому что он не работает и сидит на шее у своей бабы

    14 голосов
    17,9%
  4. Потому что его баба спит с другими, а его это устраивает

    19 голосов
    24,4%
  5. Потому что ему даже его баба не дает и он вынужден дрочить на ее фотку/гифку

    10 голосов
    12,8%
  6. Потому что Элсы используют его как гондон, давая чара на гвг, но не разрешая вступить в клан

    15 голосов
    19,2%
  7. Потому что Лукоид интернет-уголовник

    5 голосов
    6,4%
  8. Потому что Лохоид - это судьба

    15 голосов
    19,2%
  9. Япитон!

    7 голосов
    9,0%
  10. Лукоид не лох

    22 голосов
    28,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Так что, реально спасибо тебе Джо за фан, который ты нам создавал, это было просто оочень круто.
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Инсейн прогремел на весь рунет как пушка на первом сервере Гардарики в Айоне за асмо, под руководством Джо
     
  3. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Эх, были времена, аж слезу прошибает от ностальгии.
     
  4. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Фейты не воевали "против всех".
    Корпорация Хаос времен Орочи и Винтего да. Были ФриПвП.

    Помню Орион, когда еще на карте были Этерналы и Фалены )
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
  5. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    на Орионе был РРРФ против ХА (и там стринги были, дусты какие-то, потом хантерсы)
    Где "Ф" в РРРФ означает как раз "Фейты"
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
  6. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    41 зона это же Найтсан )
    Там мастер был бывший маршал этерналов тигр какой-то, ник не помню. тиссон, что ли )
    Найтсаны потом стали академкой Ризен.

    Ностальгия )
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
  7. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Все кто играли на орионе и так это знают, чего объяснять то
     
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Love_Boobs нравится это.
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Были брендами лишь для таких же отсталых как ть) На этом сервере джоля показал что он из себя представляет . Как и ты) Два сапога пара. Один кривой балабол. Второй помимо этого ещё и овер тупой). Ты рассказываешь за то что было 10 лет назад. Просто потому что ты не эволюционировал) Ты за 500 лет не научился кнопки нажимать. Я за пол года игры узнал в ней больше, чем ты за всю свою жизнь) Так что иди свои сказки рассказывай своему парню бомжу)
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Разгула говорил что был топ дру . В итоге отсосал и ныл в пм. Теперь он рассказывает про сосейн. Который тут обосрался. Кхм
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А на самом деле тут всё изи. Разгулу опять обоссали. Он решил сменить тему про кланы. Но по итогу великий мастер Джоля. Зассал подраться с кланом. Плохого мастера сноу. Скринчики кста даже где-то были)
     
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Опять тупоголовый лохоид врет. Лично никогда про себя не писал, что на оффе мой перс был самый топ. При слиянии Фейт и Равенз, играл пристом, которого назначили в атаку пати кат. Это уже потом через года 2, я вкачал себе лису, которая в итоге входила в десятку сильнейших лис топ ги Reborn. Я пробыл в этой http://reincarnation.su/forum/index.php ровно 10 лет, без единого эмомода и прочей хуйни.
    Мне на твое мнение лохоид вообще наплевать с высокой горы, потому что народ который читает сей форум, он высказал свое мнение насчет тебя. Ты ничтожество был и им останешься, я вообще считаю, что эту тему и опрос, которую создал здесь Джолька, нужно держать почаще на самом верху форума, да бы каждый зайдя сюда ,сразу имел представление насчет тебя и твоего гнилого ливера.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
    Трындец нравится это.
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Тебе плевать, но мне отвечаешь ахъаах. Так же преувеличиваешь слова. Я не говорил про топ один. Ты говорил что был топ лисой. Когда я давненько тут тебя уже опускал. По итогу ты не умеешшь играть вообще. Ты тупое опущенное существо. Так на форуме сейчас опускают лишь тебя. Если я ничтожество, то ты кто? Я даю тебе на клыка в любом плане) Если ты не заметил кста. Тебя щас попускают все эти люди. Но ты же тупой, тебя надо в это носом тыкать. Я обоссал тебя в игре, что ты начал плакать в пм. Вылез на форум. Но и тут я тебя попустил. Так что ты бегаешь по форуму и меняешь темы. Пвп на 100кк ты зассал. Не сказал что делать луку в такой ситуации. И про джольку тоже опозорился. Даже чел с мальпов который меня хейтил. Дал понять что про пвп я говорил правильно. А ты как обычно нёс херню.))
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Да про тебя тут вспомнили лишь из-за меня) Так что ничтожество тут ты. По всем параметрам)
     
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Слышь, ты придурок, что тут спорить? Джолькин опрос подтверждает, что ты как человек говно, стоит тебе в любом месте, будь то на форуме, или в мир чате в ПВ открыть свой дырявый рот помойку, как тут же масса людей начинает крутить пальцем у виска, ты считаешь это нормально? Смирись, ты местный дебик сервера и точка.
     
    Трындец нравится это.
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Придурок тут ***** который не вытер тебя салфеткой) Джолькин опрос не имеет веса как и твои слова. Ведь ты тупое трепло и не более)) С тебя тут уже все рофлят)) А кто меня хейтит, то они такие же тупые как и ты) Ты по факту опущен)))
    P.S Скинул сенду, он поржал. Это человек который опустил разгулу до того как это стало мейнтримом)
     
  17. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Н***себе дауны про себя биографию в пв уже составляют где играли когда побеждали, что имели, в каком клане были...жесть потерянные люди не от мира сего...
     
    Лукоид нравится это.
  18. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    А шо говорят разгула это типа топ бог этого пве сервера? говорят шо это чел играет 15 лет за 1 профу и умудряется умирать людям которые почти не играют за эти профы
    upload_2021-6-3_21-37-9.png upload_2021-6-3_21-39-47.png
     

    Вложения:

  19. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    После слива меня на мобах, я убил тебя тогда ровно 7 раз, была даже серия у меня 3 раза в подряд отправлял тебя на респ, при этом в отличии от тебя я ни разу не использовал тогда ни одной имунки, по причине их отсутствия. Так что ты имея +8 круг и козырную аптеку, умирал как дети в школу, и еще пришел сюда со скрином типа унизить?Liss8
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
    Трындец нравится это.
  20. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Хера се как собачка впрягается за хозяина.
    Подытожим аргументы на поднятые темы:
    1) Джолли пососал на классике-> Джолли играл на офе
    2) Джолли не умеет играть и ни черта не шарит в этой игре -> Джолли играл на офе
    3) Инсейн помойка без достижений на классике -> Джолли играл на офе
    4) Разгула не умеет играть и ни черта не шарит в этой игре -> Джолли играл на офе.
    Перчик на Разгуле, объясняю доходчиво и последний раз, на собачем не умею, попытайся вникнуть на русском: НИКОГО не интересует чем вы занимаетесь и занимались вне этого проекта. ТУТ вы обосрались с подливой и выставили себя не посмешище всему серверу. В 1.3.6 perfect world вы полные нули.( даже не буду говорить, что у тебя ещё траблы с головой из-за ДЭПа, ой). Конец, делаем ставки, понял наш собакен суть или продолжить постить свою дикуху.
     
    Love_Boobs и Бeль нравится это.

Поделиться этой страницей