1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для Новичков №8 [6 ноября - 19 декабря]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 31 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Проблема не в том что кто-то жмот, А в том что эти "малыши" не такие уж белые и пушистые оказываются. Избалованые таким подходом, они начинают и дальше требовать неимоверные оплаты за знаки (иногда проще нашивки купить, чем сводить таких на знаки), принимая это как должное. Хотя проводящий не только получает репутацию, А ещё помогает в дж с кв, отвечает на вопросы, тратит свой самый ценный ресурс - время.
     
    neznau, Karde, Sekhmet/ и 3 другим нравится это.
  2. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    По сколько просят эти пушистики за место под знаком?)
    Еще и при условии, что вино им бесплатно обходится
     
  3. Nikdikpik

    Nikdikpik Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Ты ебанувся? Вино ставят проводники, в обмен на репу которую получат за знаки. Если клиент ставит вино, то ок, можно ему скинуться
     
  4. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Да, так и с мастером было. После весеннего марафона собирал пати, танк отказался идти со словами: "зачем мне идти с вами, лучше подожду пока мне дед 3кк заплатит" (правда дед уже апнулся к тому моменту). Эта болезнь в недалеких умах жила еще месяца полтора, пока не пришло осознание что таких уникумов, которые платят деньги - единицы.
     
    Leador нравится это.
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Хорошо что не вы решаете, кто нужен на серве и кто нет.

    Удивляюсь общественной упоротости, когда они в своём подавляющем большинстве считают точно так же как вы, а потом сами же включают рупор в мирчат: малоонлайнанасервирепаэтомускучно
    …тут сказывается советское воспитание и ущербно-жмотская философия. В противовес этому, я получил другое мировоззрение лет 12 назад после эмиграции. Сегодня я понимаю удивительную заботу о слабых и невероятную щедрость, известную другим 100+ странам мира. Но вам этого не понять )
     
  6. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Кто-то хочет выиграть марафон вот и содействует
    Тут рофлят а ты в серьез воспринимаешь
     
  7. Hirurg

    Hirurg Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Да ладно лукавить. Какая помощь маленьким, какая польза серву. Ты это делаешь для себя. Чтобы не ждать пока пати соберется, чтобы делать ежи только со знаками. Ты просто покупаешь человека, назвав ему цену.
    Ты же не раздаешь деньги на всю пати в мастере, не помогаешь каждому новичку, мимо которого проходишь. Ты просто имеешь деньги и обеспечиваешь себе комфортную игру в ущерб как раз таки тех самых новичков, которые не имеют денег на покупку танка и ищут его по 2 часа, в ущерб тем, кто без доната собирает репу.
    И надо немножко подучить матчасть, прежде чем каждый раз ссылаться на плохих невоспитанных"совков". жадность, жмотская философия и хождение по головам присуще как раз таки капитализму, в который ты переехал
     
    Sekhmet/ нравится это.
  8. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Я раздаю деньги новичкам:oops:
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  9. Hirurg

    Hirurg Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Опять дниз выбил?
     
  10. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Не смешно, ни разу не выбивал
     
  11. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Дай деняк))))
    Другим не давай
     
  12. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    чел, ты пердишь на форуме онлайн игрушки. В игрушке каждый делает что хочет. Я захочу и буду патрулировать на контрактах 24/7, не захочу - не буду. В игре нет законов, тут не нужны твои рассуждения, а уж тем более аналогия из реальной жизни.
    Хочешь играть? Играй. Сливают? Давай отпор или терпи, если не можешь. Не можешь терпеть и дать отпор? Ну иди в симс поиграй, там никто не обидит.
     
  13. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Матчасть в том, что строили социализм одни, а по факту - построили его совсем другие. Их оппоненты. Христианизированные капиталисты, а не советские социалистические идеологи. А то что вы собираете репу и желательно побесплатнее - это лишь свидетельствует о бесконечно новых целях и аппетитах любого человека. Цели никогда не закончатся. Только вот тот же танчик без упырей и без денег, которому я оплачивал всю патю в мастере, на ремонт и расходники + хирки, он вовсе не думает о репе как думаете вы, а лишь бы выжить. Я репу не собрал ни одному из своих многих персов. Потому что лучше помогу, чем надевать р8 на +12 круг себе любимому. И за несправедливое обвинение в лукавстве + эгоцентричное самоодевание вас придётся также отправить в блок-чс. До свиданья.
     
  14. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Еще один наказан :/
     
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Мне кажется табисуса и разгула это 2 старых гея, любящих пощекотать дряблое очко друг друга и пообсуждать совок. Ну чисто по-моему одинаково шизу словили. Ему говорят за одно, а он совок чет приплел.
     
  16. RealMymadness

    RealMymadness Местный Read Only

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    @tabIisusa
    Можно меня тоже в блок-чс?
    Раз уж мейнстрим пошел
     
  17. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Самое странное, слышать, что кто-то выживает. В онлайн игре. Можно подумать, что персонажа надо через монитор курицей кормить и гречей каждый день.
    Целая тема про заработок есть - начиная от сбора травок до стояния котом с перепродажей желобов.
    А то что, танк хочет упыри и желательно бесплатно, так это уже проблема выбора - или ты сегодня покупаешь хирку и откладываешь немного на упыри или покупаешь упыри и идёшь фармить на хирки, тут вам не советский универмаг.
     
  18. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    А что ещё приплетать старому гастарбайтеру из США. Не писать же, как хорошо было там, откуда он уехал.
     
  19. Hirurg

    Hirurg Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Не вывез интеллектуальный спор по мат части и сразу слился)
     
    Leador нравится это.
  20. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Пока болтали сатана66 уже 64ап)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей