1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для Новичков №8 [6 ноября - 19 декабря]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 31 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Да Вы тут скоро сам с собой переписываться будете, такими то темпами. Ответ Хирурга был более чем адекватен. Он лишь указал на то что видит в Ваших действиях и как-то невоспитанно с Вашей стороны не поддержать конструктивный диалог.
     
  2. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Скажите ему чтоб не торопился, а то придётся бесплатно в мастер бегать
     
  3. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Расскажите, как вам удаётся приплетать это к игре? Дальше что? Причины поведения людей по религиозным убеждениям, гендеру, ориентации?
     
  4. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Это как селюки, которые уже прожили лет 30 в селе, привыкли быть ущербными, и для них это уже не обидно, это рутина. Суть в том что это чаще всего безмозглые челы у которых голова не пашет совсем, они могут только за станком стоять с глуповатым выражением лица и пукать в комментики ответы на мои комментарии.
    Типичные челы, еще и играющие за танков.
     
  5. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Вi 3ae6a/|i ф/|yДiTb KoИ4eHi r0m0Cekcya/|iCTu))))))))))))))))))
     
  6. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Ппц прям всё как есть описал)
     
  7. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Я так и не понял - за кого мы топим на этом марафоне? Опять за деда чтоли?
     
  8. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Если да, то ему стоит поднажать: 60 против 67 и 68
     
  9. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Мдаа
     
  10. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Сатана сдаёт позиции!!!!!
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Как показывает практика последних марафонов - как минимум половина победителей были новичками на сервере и не играли до этого на сервере или не имели основ высокого уровня.

    Не всех хватает на месяц или полтора беспрерывной прокачки, и не всегда первоначальные лидеры занимают первые места.

    Тем более этот марафон является более честным ввиду введения ограничений на сломы из инея, а логи победителей будут пристально проверяться.
     
    Елисей нравится это.
  12. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Главнае шобы не "скрываца")))
     
  13. Паша

    Паша Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А если, например, сокланы чем нибудь помогут, хирки там скинут или миражики для куба или шмотку, которая им не нужна. Это будет нарушением правил марафона?
     
  14. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    За пару хирок или несколько миражей никто не будет дисквалифицирован, но если Вам вручат значимый "подарок", тогда будет обсуждаться вопрос о дисквалификации.

    Для каждого уровня значимость подарка учитывается по разному, т.е. если игроку 10 уровня кто-то "подарит" чек на 10 млн монет и затем эти деньги будут потрачены на алые фрукты для более быстрой прокачки - такой игрок будет дисквалифицирован.

    Если Вы хотите избежать дисквалификации советуем не принимать подобные "подгоны" или принимать их на твинов.
     
    Елисей и Зиган нравится это.
  15. Паша

    Паша Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    понял, спасибо)
     
  16. StarKiller

    StarKiller Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Марафон среди новых игроков?! Меня пригласила подруга для участия, да и охото было вспомнить старую версию пв после оффы, но после увиденного пропало кое либо желание участвовать пусть хоть и давали "5000$". в ТОПЕ находятся игроки которые далеко не новички в этом сервере. да может они и "задроты". Один топ уже засветился здесь в тебе и судя по старым его сообщениям игрок то не простой, судя по истории его сообщения тянутся с 2020 года. А насчет дру, феникс в первый день старта?! это либо передача ценностей, либо донат что простительно... Почему администрация закрывает глаза? Мне не важно деньги, подумаешь 600 или 200$, важна сама справедливость, я понимаю это пв и все такое, но мне советовали этот сервак как стабильный по онлайну что я заметила и как отзывчивый со стороны администрации, так почему тут закрывают глаза на такие видные вещи.
     
  17. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Заходим на второй круг)
    Попробуй с десяток страниц назад отмотать, может часть вопросов отпадет
     
  18. StarKiller

    StarKiller Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да читала я почти все, просто одного не понятно. Просто марафон что б подтянуть более "свежих" игроков, даже название "для новичков" а на самом деле марафон старожилов. Я думала у нас на оффе дела не очень, но там хоть понятно учитывая современное общество, у кого больше кошелек тот и прав
     
  19. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Так то ничего удивительного. На старте у донатера или сторожила проекта есть преимущество. Это очевидно. Но в свою очередь новичок этому может противопоставить свою усидчивость (читай - задротство).
    Феникс с 1го уровня - это явно преступление)
     
  20. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Всё то же самое, но пропасть не такая большая) тут рулят донатеры и ноулайферы)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей