1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ZippO - междунами

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Vast, 27 июн 2022.

  1. Bo4karev

    Bo4karev Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    норм ты пукнул, банши заценила ахзвыахзЩЗАВЫЩЗПАЗХВАЩПХЗ.
     
  2. Bo4karev

    Bo4karev Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Интересно получается, междуног и прочие лалки кидаются косами. Шафкам было разрешено 24/7 летать по карте, искать и убивать.
    Их выбор пал на нытье в чат, аля, -"пук, че в писе, пук, пук, пук", хотя гео, контракты, свадебка делаются вне писа.
    Это ж насколько надо быть даунами, что бы пердеть про кос, сидеть в ги и ныть, что чет никто не убивается сам по себе азвхызха ору
    Была конечно попытка своих бомжетвинов завести в хартию, что бы пивипи было, правда пососали и Придлажили чеснае певипе от Междунох от каторава нивазможна атказаца аЩЯЩЯ.
    Сидите дальше в ги и пердите в чат Tigers31
     
  3. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Ты в варе от клана REVO
     
  4. iomtt94

    iomtt94 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Чел, я как не выйду танком орать в мир кто пвп, в ответ — пустота. Как начинаю лить танком, плачут что нечестно, у тебя танк толстый и т.д.
    Тебя вообще на воротах ГДЗ магом 90-м слил, ты даже не вышел потом, чтобы чем то ответить, как истинный пвешник, не тебе бы за пвп рассказывать.
    Это нытье уже так за*ало, что я только и пкшу 90-м магом, при чем на 100-х контриках в большинстве случаев.
    _______
    "Это ж насколько надо быть даунами, что бы пердеть про кос, сидеть в ги и ныть, что чет никто не убивается сам по себе азвхызха ору"
    _________
    Сам по себе ? Что это за поток дрысни, нормально мысль сформулируй.
    _________
    "Интересно получается, междуног и прочие лалки кидаются косами. Шафкам было разрешено 24/7 летать по карте, искать и убивать."
    __________
    Пизц чел "разрешено прям" рабский какой-то менталитет у тебя, сразу выдаешь такие перлы, мы начали лить хартию, соулов и т.д, потому что игроки сказали что ху*ня, игроков мало, не кого пкшить, сделали себе голосование в телеге, а не чье-то разрешение, сами себе разрешили.
    ____________________
    "Была конечно попытка своих бомжетвинов завести в хартию, что бы пивипи было, правда пососали"
    ________
    Пчел, твой перс как минимум пососет от моих 3-х твинов(хорошо 2-х твинов, и 4-х других персов что не играют но мне дали доступы), ты о чем, хватит бухать, боец. Ровно так же и половина хартии отлетит.
    Вон Cloak сделал гильду QQ, позвал бывших думсдеев, набрали персов, натагали еще кого-то и бегают пкшат похлеще МН, в том числе и МН, делают какой-то движ, или хотя бы пытаются, меня звали, рбшки планируют отжимать, пока хартия и соулы хз чем занимались. Претензия к МН у тебя высосана из пальца.
    К кланам что хотя бы пытаются и хочется тагнутся а не к тем кто смирился что рб не наше, ДЦД тоже, okay, будем раз в неделю бегать на ГТЗ и драться с челиками 80+ с кругом +3-5 и то не факт, видал я такие кланы, пишешь тут пвп, все в морозе, шок.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2022
    Simbadgo нравится это.
  5. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Кстати, почему ток сулам и хартии вар кинули а не всему серверу??
     
  6. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    На гтз особо не подерешься....ес ток с мобами
     
  7. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    потому что только в хартии есть защекан, а в дарксоул - инвалид на гоупро.

    А если серьезно, не играл несколько месяцев - захожу на сервер и вижу набор в два ПВП клана "хартия" и "дарксоул"
    Вы ж сами писали про пвп, про то что есть территории на карте. Че за нытье?
    Оба клана позволяли себе крайне негативно высказываться о членах ги "междунами" и думали что вас никто трогать не будет?
    Панимаю. Долбаебы.
    Крайне рад что теперь это два мертвых клана, потому как адекватные игроки бегают под другими тегами.
     
    Sekhmet/ нравится это.
  8. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Вы когда начнёте слушать и слышать? А ***, ещё и понимать хоть немного че тебе говорят
    Один пердит про пвп, какое то гео, свадебки... Вроде нормально адекватно объяснили где мы будем бить и кого. Всё чёт в курсе, а вы нет. Челам своим идите объясните что такое спот, место респа мобов, боссов, а то бегут в зоне 90го контракта, умирают, а потом чёт не понимают за что его слили, он же не бил мобов по контракту.
    Заходите в тс, если есть вопросики
     
    wholiooz нравится это.
  9. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Ты опять че то там себе придумал, никогда не писали что мы "ПВП" клан, сколько здесь играю всегда захожу на чиле поделать ежи или пофармить хх, это у тебя в башке фалометрия сплошная, все кому то че то доказать пытаешься.

    Ну есть у нас тера и что?? Тебя это так сильно напрягает или что?? В чем проблема то? У нас получился вар с дарксулами, об этом мы если только писали, я не знаю что ты опять себе придумал.

    Так причина в этом или как написал выше Ракушка "на сервере низкая пвп активность", а то уже запутался если честно.
    И еще вопросик, ты когда в реале с людьми общаешься, тоже всегда на личности переходишь, про мать всякую грязь говоришь или ты только в чатике такой дерзкий???
     
  10. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ты долбаеб?
    Ах да о чем я, забей, это риторический вопрос.
    -------------------------------------------------------------
    Я сам ахуел когда увидел в мир чате в набор в твой обоссаный клан "ПВП клан Хартия..." (С)
    НО тебе же не до этого, ты же кайфуешь когда играешь девочкой друидом примеряя новые платишки воплощая свои сексуальные фантазии и мастурбируя на пиксели.

    Меня напрягает только то, что, ебучий акушер когда принимал роды у твоей мамки в сарае, родившей тебя от соседского алкаша с синдромом дауна не уебал тебя башкой об дверной косяк прикола ради, ну и дабы спасти человечество от очередного выродка решившего что он хоть что-то значит в игровом мире Perfect world.
    Надеюсь ты в моем ответе увидел знакомые буковки и смог заикаясь хотя бы прочитать по слогам. Увы, надеяться что ты поймешь хоть слово - не приходится :(

    До тебя, долбаеба, наверное никогда не дойдет что люди "играя в игру" (ы. Незнакомое слово для тебя "ТАФТОЛОГИЯ" называется) разделяют реальное общение, общение с сокланами или друзьяшками по игре и общение с защеканами вроде тебя. Но, ладно, отвечу на твой вопрос: - нет я никогда не затрагиваю родителей в реальной жизни, но не переживай, ты, любитель мерить женские платья был бы моим исключением. Потому как родить и воспитать чухана с уровнем IQ тумбочки - надо еще суметь.
    На личности перехожу, бывает, общаюсь ровно так как человек этого заслуживает.
    Я никогда и никого не трогаю первый, если тело вроде тебя зачем-то решило что может попытаться задеть меня в чатеке - сразу получает обратку. В реальной жизни аналогично. Только ты бежишь ныть на форум, а там, в неведомой тебе реальной жизни - бежали жаловаться маме/старшим или писать заявление :D
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
  11. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Бейте все тупую медди
    Пэ эс вызави на форум своих шестерочек которые переходят на личности и открывает свой ебальничек про реал
    Не удивлюсь если кстати она сливает про реал и тд : ))))
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
  12. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Я понял, зря из чс вынул тебя животное, смысла не вижу воевать в чатике с очередным комнатным вафлером.
     
  13. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ты и "понял" несовместимые слова в одном предложении.
    Давай, долбаеб, главное не ной больше
     
    Sekhmet/ нравится это.
  14. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Жоска, щас бы так болезненно реагировать на то, что пишут в чатиках)
    Зипка, не обижай девочек;)
     
    wholiooz нравится это.
  15. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ради тебя я очень сильно постараюсь Monkey15Monkey2
     
    Sekhmet/ нравится это.
  16. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Кого эта комнатная мышь может обидеть :D:D:D, самой то не смешно такую чушь нести?? Вы с ним на пару под солями сидите?
     
  17. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Кстати у тебя что не достаток внимания или что?? Зачем ты мне постоянно пишешь? Может ты лучше пойдешь со своим мамкоебом малолетним пообщаешься?
     
  18. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    А ты забавный:D
     
  19. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Не греби на себя много) я не тебе пишу, а лишь комментирую. Объяснять почему надеюсь не надо?
     
  20. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Че ж у тебя так жопу то подрывает? "Малолетние" давно в эту игру не играют, тут аудитории минимум 25-30 лет.
    Зачем ты такой ведомый баран?
    Зачем ты играешь в игру с одним из самых токсичным комьюнити.
    Зачем ты не вышел еще в окно не добившись ничего в этой жизни, даже в игре которой скоро исполнится 20 лет.
    Я разве тебе что-то не по факту сказал? Вроде все по-факту.
    Ты долбаеб? - Долбаеб.
    Платья в игре носишь? - Носишь.
    Ты латентный п_и_дор, с умственным развитием таракана, неспособный в виду своего скудоумия хоть что-то, хоть как-то адекватно ответить собеседнику.
    Ты чушка которая не понимает с 10-го раза то, что ей пишут, при чем не один человек.
    Зачем ты смешиваешь "реал" и игру, к чему ты мне пытаешься что-то доказать?
    Нахуа ты вечно ноешь про точку, про то что шмот хуже? Точись, одевайся и доказывай мне в игре что я играю лучником хуже чем ты своей-девочкой друидом.
    А если не можешь, так и оставайся терпилой что по жизни что в игре. Смотри открыв рот как на тебя ссут сверху окружающие и сглатывай.
    -----------
    "Комнатная мышь" как ты меня назвал тебя обоссывает что в игре, что на форуме, да и в жизни было бы тоже самое, но на твое счастье я не живу в ауле.
    А раз мой номер у людей записан не как "мастер. уст плиты" (в отличие от тебя), значит я не зря по утрам встаю и еду на свою любимую работу благодаря которой
    хожу с 10-ым кругом в плане точки ;) И не ною каждый день что меня убивает любой игрок клана "междунами". Смекаешь чухан?
    Ты бы сразу пояснил что работаешь кем-то типа "муж на час", к тебе бы вообще вопросов не было :D
     
    Sekhmet/ нравится это.

Поделиться этой страницей