1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Повышение цен на ресы в шопе.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Kh0rne, 28 янв 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Можно поднять цены на сырье в шопе на пол голды? Сейчас можно купить голд на ауке, на него купить сырье, продать с прибылью. Так не должно быть на мой взгляд. Из-за этого круги ресов пустуют. А так люди будут копать. Возникнет здоровая конкуренция за ресурсы. Как и должно быть.
     
    Anezer нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    необходимо выслушать мнение других игроков.
     
  3. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Круги ресов не пустуют. Недавно при сборе слили, типа "занято, очередь"
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    а я несколько дней краблю вино для 51го. встретил только 1го человека на ресах) Просто считаю что те, кто покупают ресы за голду и потом перепродают дороже, составляют нечесную конкуренцию тем, кто достает их своим трудом
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    хотя кого я обманываю. меня просто бесит что есть такой оборот "отмывания ресов". шо за официальное барыжнечество? а еще я люблю пвп, а ресы это фри пвп зона. и задолбала тонна котов у винодела, которые не отрывая своей задницы навариваются с помощью шопа. еще и згд нагружают. И вообще уже 2к19, а люди все еще не умеют юзать аукцион?
     
  6. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Тему в помойку,автора в бан.Закрыто
     
    AndroID нравится это.
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    ты че себя как девочка на танцах ведешь я щас не понял? ты определись ты с сильными мира сего или против
     
  8. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    *ссылка удалена модератором*

    Если нравиться копать ресы - копай
    Если выгодно за голду тянуть и продавать - продавай
    Если удобно в коте покупать - покупай
     
    Xom нравится это.
  9. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Как я могу быть против самого себя
     
  10. CrazyRedRussian

    CrazyRedRussian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    неужели автор не умеет пользоваться аукционом? Купи голду на ауке и делай то же самое.
    Повышение цен в шопе приведет только к увеличению стоимости ресов, чего собственно автору судя по всему и надо, т.к. на сбор ресов сейчас маржа не большая получается.
    Правда он не учел одного, по цепочке увеличится и все остальное: вино, шмот, аптека, а потом, как ни странно, будет расти цена голда, т.к цены сейчас выставлены пропорционально ценности итемов, и увеличение цены одного итема, при сохранении цены на другой внесет дисбаланс. Также думаю не стоит объяснять, что ресы можно добыть и игровым путем, а хирки, полеты, камни и прочее нет.
     
    Fly747, Xom, AndroID и 2 другим нравится это.
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    я могу поздравить тебя с дебютом в пв? Ибо прикинь, ничего не взлетает, аналитик ты мой. Факт из десятков не однодневных серверов пв с 2008 года. Автору наужны бабки поэтому предложение? Прикинь и тут в пролете. Пока ты ждешь своих скидочек (которых нет и нет) Я бегаю каждый день фармить формы с покупным вином. Прикинь без скидочек могу позволить =)
     
  12. Ranger

    Ranger Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я бы сказал что только Т5 выгодно тянуть из шопа, и ресы для крафта шмота. Поэтому было бы не плохо на Т5 поднять цену. Тогда в Раю или Аду будут копать ресы. Ну и контракты бы еще туда. Чтобы копалось веселее....
     
  13. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    лучше в шоп полёты на лису нормальные суньте. а то под этими великоразлапистыми махолётами не видно мобов под собой. лисе нужен малький и аккуратный полётец:)
     
  14. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Ничего менять не надо. Все находится в балансе. Барыги, те которые покупая голд потом вытягивают за него ресы теряют на разнице и по факту прибыль у них гораздо меньше чем у тех кто собирает ресурсы сам бегая на кругах. Я сам собираю Т4 и народу хоть и не много, но он есть. А если тебе хочется повторения офа когда цена на полики взлетела до небес (как раз из-за введения молотков для открывания сундуков с гуя) и даже топ кланы бегали собирали Т3, сливая всех и вся лишь из-за того что тебе нравится пвп, то иди на ЗГД или объяви кому-нибудь вар, да хоть всему серверу и воюй себе в удовольствие! Не всем это пвп нравится и стоит учитывать мнение всех.
     
    Xom нравится это.
  15. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Купи себе гуся и наслаждайся! Маленький, аккуратный и довольно симпатичный.
     
  16. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    нет. самый маленький это "камень в крапинку" полёт
     

Поделиться этой страницей