1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не знаю кто скрывается под ником pwclassic и наверное так и должно быть. Мой ник многим на Орионе знаком был. Так что он меня мог знать.

    Но все равно смысла от этого особо нет.
     
  2. kreedos

    kreedos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где то на форуме пвклассик отписывал что знает Insane и Джольку.
     
  3. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Ну, знать то знает, он и гайды хвалил их, так же их много кто знает-парни поностальгировать залетели, а тут замес начался по фигне какой то
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нас много кто знает. Мы первыми в России, например, стримили ТВ.

    А что за замес начался я не понял. То, что идиоты пишут идиотизм в наших топиках - такое было всегда.
     
  5. Reddy

    Reddy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну вы еще спросите знаком ли вам клан Strongs, Murr (не местное распашееся непоймичто само собой, не в обиду бывшим мемберам), хаос там и еще пачка подобных ребят. Да их все знают кто играл в ПВ или даже не в ПВ, ибо кланы такие как правило мультипроектны. Я играл в те времена на Веге, поэтому Мурры да Стронги мне более знакомы, но на гайд Джольки я ориентировался, а потом заматерел и свой написал) правда для клана). Ибо обор мой первый персонаж в ПВ. Впрочем ньюфаги недовольно воскликнут "хто же это такие". Эт как в футболе, знать кто тащил ЧМ в 80х)
     
    Джолли нравится это.
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Шо своих уже собрали, но осталось ещё 197 свободных слотов?:D:D:D
     
  8. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    :oops:Орион... РРР бил... ЕХА бил.... а этих вот не видел даже:(... вы куды прятались то?
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Чтобы расставить точки над i

    1. По поводу истории Insane

    Insane
    Мы были 3-им кланом, созданным на Орионе. Начинали с нуля, стали одной из первых гильдий, захвативших территорию. Этим кланом руководил лично я, также я руководил на ТВ.

    Faith
    Тем, кто играл не с начала, мы знакомы по тегу Faith (как объединение Insane + Hope). Это первый клан руофа, который выиграл деф за 200кк на руофе (против AD) и мы же второй клан, который выиграл второе гвг за 200кк (в дефе против Horde). Faith стал первым кланом в части "скилла" на ТВ, как личного, так тактического и стратегического. Мы серьезно изменили отношение к ТВ на Орионе и всех остальных севрерах руофа. Нужно понимать, что со средней точкой +5 мы разносили на гвг кланы со средней точкой +7 и отдельными персонажами +10-12.

    В Faith руководством на ТВ занимался я, был мастером, но руководили в целом кланом мы с Sonik'ом.

    Для понимания, даже в 2019 году какие-то фришки используют наше лого для рекламы на pw.mmotop.ru (14-й в списке):
    [​IMG]

    RavenZ
    В процессе того как мы собрались переходить в Aion (на первый сервер - Гардарику), а Horde начали снова доминацию на сервере, мы влились в клан RavenZ. ТВ в данном клане также руководил я и целиком изменил их подход на ТВ, в результате которого уже после нашего перехода в Айон они практически захватили карту, но решили вычеркнуть нас из истории, кикнули моего зама Tenarion'а (а он был тем, кто нас объединил свое время), я вернулся, устроил разнос и после этого Равензы начали проигрывать все подряд ГвГ и Horde вернулись к доминации на карте.

    После PW мы ушли в Aion в 2009 году, на Гардарику, где были самым крупным кланом асмодиан, а я руководил фактически всеми успешными осадами расы за 1.5 года.


    2. По поводу того что мы тут забыли и в целом "фришки".

    У меня нет какого-то негатива к "фришкам". Мы сюда пришли за фаном. Нужно понимать, что игра на фришке и на первом сервере - это просто разные уровни. Конкуренция пары кланов со 100 игроками в каждом и онлайном до 1к и игра на первом сервере - это небо и земля. Когда я начинал соло создавать Insane, то конкурировал с уже сформированными на Малазии кланами и мы в итоге не c 1 противником соперничали за место под солнцем, а с десятком. Когда открыли Вегу (второй сервер руофа) - мы остались на первом, а не ушли как другие кланы на Вегу/Миру и тд. И добились своего, тем костяком, который был в свое время собран в Insane.

    Здесь мы прежде всего ради фана и ностальгии. Мы не ставим цели тут доминировать, но если желание у людей будет - постараемся составить конкуренцию на каких-то ТВ. От того, что клан с нормальной организованностью, опытом игры и нестандартным подходом к тактике и стратегии появился на сервере - все выиграют тут. Топ-кланы сервера получат нормального соперника на ТВ (если мы доберемся до уровня, чтобы конкурировать на ТВ, я на это надеюсь), мы получим фан на какое-то время, а дальше пойдем в новый проект, либо останемся здесь. Но, очевидно, играть тут годами и чахнуть над златом - не для нас, в отличие от Ориона тут нет достаточного количества игроков и кланов, чтобы настоящая конкуренция длилась годами и не было односайдового болота. Да и доказывать нам ничего себе не нужно, нас и на Орионе доминация не интересовала, а интересовали наши возможности добиться побед против сильных соперников. Доказывать кому-то здесь из местных - оставьте эти влажные фантазии кому-то другому.


    3. По поводу моего "ЧВС"

    Я никогда не скрывал и все, кто меня знает это подтвердят. Я признаю как единственный вариант замера писюнами - игру на первом сервере и только. Даже второй сервер, даже если он открыт одновременно с тем сервером, который топ-кланы назвали "первым" - все это игра на более пониженных оборотах, чем первый сервер. Любые достижения на втором сервере и далее - не более чем достижения на втором и далее сервере. Для первого сервера это уровень кланов второго-третьего эшелона.

    Достижение же на фришке с онлайном 500-1000 человек - это даже не 3-й сервер руофа. Ну не возможно было на Орионе воевать на ТВ с онлайном 40 человек и тактикой "кто первым проведет каты к кристаллу соперника" и "башни на дороге ставят слабаки", рассчитанной на 6-минутный "рандом.

    Тем не менее, если я здесь играю с кланом, значит мне тут интересно. Данный сервер так вообще очень крутой в части настроек и труЪ-админов и я всем его рекомендую.

    Я не лезу в чужие топики, я не трогаю местных нагибателей, но многие пытаются доказать миру что-то, оскорбляя меня и мой клан, смеясь над тем, что они аж 100500-ые, а я всего лишь 56-й и тд. Я вас разочарую, у меня так или иначе есть имя, в том числе в мире PW, а вы просто набор символов. Да, вот такое у меня ЧСВ. Я могу выслушать аргументацию Селидора, Деда, Гестальта, Орочи и тд, но ваши попытки кинуть тапком в спящего льва - не более чем забавны.

    Если у меня получится собрать людей и на какое-то время сделать игру у всех на сервере более интересной - от этого выиграют все. Если вы боитесь, что я отберу у вас всю карту и пущу по белу свету - не бойтесь. Для нас куда важнее путь к достижению цели, чем доминация, ни в одном из проектов за 11 лет мы не ставили целью доминировать или нагибать. Нам-то как раз интересно когда соперник сильнее.


    За сим все, можете обсуждать это, оскорблять меня и клан и тд. Я дал разъяснения, кто не понял, то поймет.
     
    CrazyRedRussian нравится это.
  10. ExFantom

    ExFantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Джолли красавчик <3
    Удачи на сервере. Могу хелпануть если че понадобится. Ник такой же как на форуме.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Мэр посёлка городского типа приехал в москву и рассказывает как он разносил всех, а в Москве до этого даже не знали что у них в России даже такое село есть)))
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Погоди, это мне очень напоминает твой селфовн. Как раз с Москвы тут я, так как Орион по сути не в курсе про существование данной фришки)

    А вот мэр поселка городского типа - это местный топ1-клан "Казахи".
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Шо за клан такой?
     
  14. Dis

    Dis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Не ну это полюбасу вар. Надо корону снять с человека что бы он понял что он обычный крестьянин.
     
  15. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    бло кто все эти люди?(
    интересно а казахи придут в топик срать ?
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Это, брат, трапторы
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Нет их в миру, я искаль((
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вырубай записьдюны. Кого там ты искал? У нас онлайн в прайм-тайм 30-40 человек. Внутри ХХ искал нас? Откуда у тебя желание влезть в чужие топики и начать писать дичь лютую, чтобы обратили на тебя внимание? Типикал камвхоринг
     
  19. gadgadskiy

    gadgadskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    ну я тебе маляву скину если засеку их.. а чего мутим то вообще?)):rolleyes:
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Та все не бомби))) Какое тебе вообще дело до ноунейма, который не может похвастаться такими достижениями как первый деф за 200кк))) искал на контрактах и локах 70+. Не мешать же мелким качаться теперь из-за того что мастер писюн))
     

Поделиться этой страницей