1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Куб 100 карт в 24 и 39 комнате куба!

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем BAZILIO, 26 фев 2019.

?

Хотите ли вы чтобы убрали возможность установки 100 карт в 24 и 39 комнатах Куба?

  1. Да!

  2. Нет!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Пишу потому как надоело и как я смотрю не только мне!
    Есть предложение порезать 24 и 39 комнаты куба, убрав из них возможность установки 100 карт! Ибо почему-то именно на данном сервере большая половина, а некоторые кланы поголовно устанавливают именно это количество. Считаю это проявлением не уважения к другим игрокам, т.к. играет очень много игроков на данном сервере взрослых семейных выкроить 2-3 часа для любимой игры итак составляет иногда проблему и тратить из этих двух часов 20-30 минут только чтобы пройти одну комнату желания совсем не вызывает, а иногда бывает что закидывает в обе (24 и 39) и в обоих "добрая душа" установила эти самые злосчастные 100 карт!!! После такого желание ходить в Куб особо не возникает. В реальной жизни и так хватает нудятины, приходишь в игру и тут то же самое! Давайте относиться более уважительно к личному свободному времени друг друга или же просто сделаем выбор 5 или 20, а 100 уберем вообще!
    Прошу всех высказать свое мнение по этому поводу и проголосовать за или против данного предложения!
    Спасибо за внимание и понимание!
     
    Djikey нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    В следующем обновлении мы планируем ввести поощрение для игроков, которые выбирают вариант с 5 картами.
     
  3. Jakem

    Jakem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    все устраивает, если что менять то добавить возможность выкупа для занятых перцев и показ ника кто ж это поставил 100 сундуков
     
    Delete0005 нравится это.
  4. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Да, это жостко
     
  5. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Есть предложение: -игроку поставившему 100 карт попав в эту комнату самому копать 100 и не важно что поставили до него другие. Зуб за зуб как говориться. Надо отучать как-то, это не здоровая тенденция.
     
  6. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выбор дается уже после того, как человек выкопал сундуки.
     
    СиндиЯ нравится это.
  7. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Все-таки это чудесно, что есть такая комната от которой у людей горит)
     
  8. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Есть еще один вариант попроще, сделать её платной по принципу 1 карта 1 тысяча юаней. Ставишь копать 5 карт - списывается 5 тысяч, 20 - 20 тысяч, 100 карт поставил - заплати 100 тысяч. Правда возможен новый вид фана, "смотрите все я богатое чудо", но часть людей задумаются прежде чем поставить очередную сотку!
     
  9. Fishechkin

    Fishechkin Местный Пользователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Бессмысленно, 100к - копейки в кубе. Любой поставит 100 карт, если захочет, почти как 2 карты волшебника. Как минимум 1кк нужно туда делать если хочешь поставить 100 карт
     
  10. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    просто если хотят ввести бонус за поставленные 5 карт, давайте введем кнут за 100ку. Сейчас многие по принципу мне поставили и я поставлю, а то что на эти 100 карт попадет человек отношения не имеющий к его потерянному времени об этом даже не задумываются. Проще просто упразднить возможность эту 100ку ставить без всяких кнутов и пряников.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Против. Прокачайте себе твинков 40го и расставьте в этих комнатах с квестом на 5 карт. Че дальше будет? Будем банить тех кто на 8й заставе гуй слил? Атаковать на раме только с полуфинала?
     
  12. CrazyRedRussian

    CrazyRedRussian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Я вот понять не могу, это классический сервер 1.3.6, и вы, господа, когда шли сюда, прекрасно об этом знали.
    Зачем... нет, не так, ЗАЧЕМ вы ноете на форуме, пытаясь подстроить сервер под свои личные нужды? Это классика, так было. Может бомбу ещё убрать? А то некоторые не успевают снять. Там ещё комната ожидания есть, а это тоже время. Нет времени копать 100 карт? Проходи заново, не ходи в куб, найди того, кто поставил и анально покарай в мире, вариантов масса. У меня тоже не более 2-3 часов в день на игру, но я же не прошу админов дать мне 99 лвл, гг сэт, и 35к репы.
    Уважаемая администрация, теперь обращаюсь к вам. Не идите на поводу, не стоит менять геймплей в угоду отдельных персоналий.
    П.с. Я не ставлю 100 карт.
     
    MarinIV и Jakem нравится это.
  13. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Не переживайте, 100 карт никто отменять не будет. И превращать сервер в изи гейм.
     
    MarinIV, Jakem и Джолли нравится это.
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    [​IMG]

    Предлагаю добавить одну из возможностей:
    1) [​IMG]

    2) [​IMG]
    Чтоб у игрока был выбор - копать 100 или обменять талоны/карточки всемогущего для прохождения этих комнат
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Отличная новость.

    100 карт конечно неприятно (вчера ждали из куба лишние 30 минут человека из-за них), но это элемент игры и он делает игру особенной. Ещё бы разрешили котов сливать в ЗГД Геной/Пурпуром - вообще норм бы было)
     
    MarinIV нравится это.
  16. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Качать твинов для прохождения 24 и 39 глупая затея, дело не в облегчении игры дело в тенденции, для многих цель игры превращается в задачу подосрать другому и чем больше тем лучше! И именно это я считаю отрицательным моментом!
     
  17. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Хотите хардкора? Давайте оставим только 100 карт! Хотите классику? Верните как было на настоящей классике 2008 года. Лоторея куба с 90 лвл, страницы куба тоже только с 90 го, награда с сундука 1 мираж или эмблема скорости и так далее, что за поблажки? Хотите классику сделайте как на классике! Что за "изи гейм"???
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну так это их цель. У них есть на это право. Тогда и даблы с триплами что ли отменять? Это же так "по крысовски")) и не лить ниже себя по уровню. И запретить пвп зоны в кубе. Ну блин.
     
    Miliar нравится это.
  19. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Ник и так показывает если 100 карт лепишь и это тоже своего рода фан. Ибо как пела старушка Шапокляк: - "Хорошими делами прославиться нельзя!"
    Может будем светить в мир кто поставил 5 карт?
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    В правилах нет пункта(или даже близкого намека), запрещающего чинить преграды или неудобства игрокам.
     

Поделиться этой страницей