1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Блог

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем guMka, 13 ноя 2017.

  1. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    предлагаю администрации вести блог. без особой разницы где, но думаю удобней всего будет вк в группе. и там описывать планы, грядущие обновы, рассказывать о проблемах, которые актуальны, идеи и тд. это должно избавить админов от постоянного спама в игре и на форуме с вопросами типа "че в обнове?" "когда обнова?" "когда пофиксят..?" "почему дисконнект?" и тд. случился дисконнект неожиданно, люди открыли вк, а там уже сообщение мол "сорян, кот провод перегрыз, провод чиним кота бьем, через 30 минут все будет" и люди спокойно ждут. и сами панику не разводят и админов дергают. + таким образом записывается история сервера, когда что происходило, а это может быть интересно и полезно)
     
    Imbirka нравится это.
  2. IE-Vangilie

    IE-Vangilie Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это хорошая мысль ,но не столь нужная,так как написать в вк или новостях на форуме о том что проихошло и на что на расчитывать (2 слова) не составило бы труда ,но я так понимаю выше поставленны и сами не вкурсах что к чему!
     
  3. Anna

    Anna Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Было бы на это время
     
  4. KILLAS

    KILLAS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    У них времени нет, вовремя среагировать на падения, а ты говоришь блог, пусть ищут игрока, которому анонсировать будут обновы, а он уже заниматься блогом, и вести хронологию территориальных войн
     
  5. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    можно обсудить все. и я бы сам не против этим заниматься. на такие вещи я скорее всего найду время и возможности. к примеру можно мне кратно без оформления скидывать основную инфу, я ее оформлю и залью в качестве поста вк. дополню красивой картинкой или типа того. и все будут счастливы. как завещал дядя леннон.
     
    Imbirka нравится это.
  6. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хронологией территориальных войн должен заниматься игрок, оформляя каждый недельный выпуск, как выпуск новостей. На оффе часто видел такие.
    Обо всех нововведениях буду создавать темы с подробным описанием, чтобы гости сервера и новые игроки сразу знали, что и как.
     

Поделиться этой страницей