1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Куб 100 карт в 24 и 39 комнате куба!

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем BAZILIO, 26 фев 2019.

?

Хотите ли вы чтобы убрали возможность установки 100 карт в 24 и 39 комнатах Куба?

  1. Да!

  2. Нет!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Да и так куб переделали. Я говорю что логика у некоторых игроков поражает. Сливают нейтралов не важно куб это или где-то на карте, подсирают в кубе и так далее потому что не хотят чтобы люди прокачались и выросли, ибо могут потом вступить в вар клан и навалять им. Так мне объяснил свои действия например Патрон (точный ник на английском не помню). Я лично в этом как раз отсутствие логики. Ибо я все равно вырасту и с таким человеком в одном клане быть не захочу и тогда точно пойду в варклан, чтобы пинать его и его соклановцев. Опять же снежный ком. Тебе усложнили жизнь, ты усложнил, потом тот усложнил другому и так далее. А потом мы и читаем маты в мировом и других чатах, в том числе и у себя в ПМ. Вот об этой нездоровой тенденции я говорю. И БЧ тут не спасают, они как писали матом так и пишут. 100 карт в кубе - еще один способ усложнить жизнь соседу, поэтому и предлогаю её упразднить.
     
  2. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Правила п.8 первое предложение: "Запрещено внесение разлада в жизнь сервера (деморализации игроков)." Пожалуй можно к этому пункту приписать
     
    Miliar нравится это.
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Люди делятся на 2 типа. Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат "куда же катится мир".
    Меня никогда не парило 100карт. Ну есть и есть. Ну пройду я на 20мин. медленнее этот куб. Но там и нет заявленного времени прохождения. Ты либо возьмёшь кредит под 40% либо не возьмёшь. Это нормально. А вот взять этот кредит а потом просиживать под дверью банка с плокатом " уберите свои 40% твари, поставьте 5) это не нормально.
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну можно чела с клана кикнуть и он деморализуется)) или в тюрьме куба слить)
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я никогда не ставил 100 карт, а вот копал прилично. Но я против того, чтобы убирали 100 карт. Давайте просто писать в мир о тех, кто поставил 5. Либо не писать ники тех, кто поставил 100 (чтобы не было синдрома Герострата).

    Что касается нейтралов, так вышло, что ПВ очень социальная игра. В этом ее плюс. Найди себе клан или собери свой. Либо пати. Ходите вместе в куб, попадёте в 1 комнату со 100 картами - забиваете все слоты у помощников и пусть они копают, их талоны не будут помещаться в забитый инвентарь и будут падать на землю. Итого в 2 раза быстрее процесс. А то если что вы и пвп запретите.
     
    ManiacXII нравится это.
  6. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Сколько тебе лет? Женат ли ты и сколько у тебя детей?
    Сразу отвечу за себя: 39 лет, женат, 2 детей (младшей 2,5 года). Своя фирма, график работы не нормирован, помимо этого как погода позволяет строю сам с 15летним сыном себе дом (уже третий за свою жизнь). По данным причинам играю чаще всего после 22:00 по мск. Так как дочь маленькая и практически каждые 2-3 часа просыпается поесть ночью походы в гуй и другие долгие эвенты мне противопоказаны, про день я вообще молчу. И мало того что в период таких афканий люди типо патрона и лукоида тебя сливают при любой возможности будь то куб или точка на гео, ещё и выкроенное время тратишь на копание этих злосчастных 100 карт. Я сейчас туда тупо не хожу. Раньше донатил, возможность есть такая слава Богу, но после многократных падений сервера перестал, ибо гарантий что это не повториться никаких.
    Вопросы есть почему я затронул эту тему?
    И еще в кланы я не вступаю, потому как все эвенты мимо и говорить в различных болталках тоже не могу, дети и жена спят, когда играю я.
     
  7. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Отличные мысли. Особенно про пвп :)
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Причём тут твоя личная жизнь? Закрой фирму, разведись. И у тебя станет больше времени. Почему мы должны решать проблемы твоего онлайна? У меня тоже ребёнок и 2-3 часа в день. И если мне надо, я схожу в гуй и посплю на час - два меньше.
     
    CrazyRedRussian нравится это.
  9. BAZILIO

    BAZILIO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
     
  10. CrazyRedRussian

    CrazyRedRussian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Мне 35
    Работаю руководителем среднего звена (именно работаю, а не хожу на работу), в подчинении 34 человека.
    График ненормированный
    Двое детей
    Дом, машина, собака, 2 кошки
    Не ною.
     
    MarinIV нравится это.
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Фирма я так понимаю строительная?
     
  12. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    В данный момент лучший вариант - это добавить награду за 5 карт и объявление в системный чат.
    Если убрать объявление о 100 картах - их ставить будут не реже.
     
    MarinIV нравится это.
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    В идеале давать награду за 5 карт только тем, кто выкопал перед этим 100. Но врятли реализуемо.
     
  14. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Награждать или наказывать за механику игры? Ну бред же.
     
    CrazyRedRussian нравится это.
  15. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Реализуемо, так и будет скорее всего.
     
    MarinIV нравится это.
  16. Djikey

    Djikey Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ты не найдёшь здесь справедливости, Базилио. Быть мудаками это их суть и стиль жизни. Это как клептоманы или другие асоциальные личности с расстройствами. Вполне возможно, что и читая эту тему они радуются тем, что внесли разлад и кому-то поднасрали. Лучший вариант это да, ввести награду за 5 карт. Думаю количество ставящих сотню существенно уменьшится, останутся лишь отбитые, чьё мудачество перевешивает рационализм
     
  17. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Да зачем это пвп нужно вообще? У нас пвпшников на сервере десяток максимум, давайте уберем эту возможность из мира и введем награду за пвп на арене? Ну и останется рема и гвг с дцд, вот вам фан и наибольшая активность на ивентах. А то ходят все по миру да льют и мешают кач
     
  18. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    А давайте запретим право выбора и возможность голоса, почему бы и нет. Я не понимаю, что за сопли и слезы, никогда ни кому не мешали эти 100 карт, да потрать ты на 20 минут больше времени, все равно попадешь ты в 40+ комнатах в бомбу и на собаку, а урона не хватит раздамажить вовремя (и тут ты поймешь, лучше бы лять я копал 100 сундуков). Вместо того чтобы научиться терпению и играть, вы ищите легких путей. Чертовы казуалы
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ля какой тигриный лев
     
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    В куб не хожу уже очень давно, но по мне 100 карт ставят какие-то обиженки - обиженки на весь этот несправедливый мир (может в реале что-то давит, может в игре, может в душе, может в ванне) . И как-то мстят кому-то что ли, ставя 100 карт, хз хз хз. Возможно многие думают, что ставят 100 карт неадекваты, не не не, ставят неадекваты-обиженки. Сам помню, как обиделся на весь мир, после того как 100 карт в двух комнатах копнул и потом как влепил 100 карт сам. Потом начал понимать, отходя от эмоций, что делают с обиженками и то что это далеко не здоровая тема. Больше 100 карт не ставил. Очко дороже. :p
     

Поделиться этой страницей