1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

[Марафон для новичков №2]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 28 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    да я уже 20 апнул (
     
  2. Greend

    Greend Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    20ка, не 50ка и не 90тый))) качнешь еще раз.
     
  3. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    я душу вложил в него уже (( ахахаха
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    За промежуточными результатами вы можете следить по данной ссылке.
     
  5. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ну и когда они будут обновляться? Уже второй день результаты не обновляются.
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Обновляются ~ раз в сутки.
     
  7. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    В какое конкретно время обновляется? Раз в сутки понятие растяжимое...
     
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Чудесный ивент. Сначала ты много качаешься, а потом бах и сундучки с оракулами. Комбо.
    Нужно две номинации "прокачка обычная" и "прокачка надувная".
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Тебе какая хрен разница кто как качается?
     
  10. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Хмм, даже не знаю. Наверное потому что я на 2 месте по прокачке. 3 и 4 место тоже живые игроки.
    Речь не о том, кто как качается, а о согласовании ивнтов между собой. В данном случае марафона и оракулов в сундучках.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Если так жёстко качаться оракулами, не думаю что будет нормальный выхлоп с марафона. Так что чувак либо задр, либо выйдет в 0 по голде
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты не устал в каждом топике писать своё мнение?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ты с пьедестала ко мне на дно бахнулся? Тебя подсадить или сам обратно заберешься?) я если честно вообще думал что ты все мои сообщения видишь как "ноунейм не с Ориона что-то написал". Удивил)
    П.с. забыл на вопрос ответить. Нет не устал.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Просто ты выглядишь как «камвхора с мнением что в интернете кто-то не прав». Тенарион спросил конкретно про конкурс, так как до ввода оракулов из сундучков он был лидером марафона, а теперь там качаемая констой элсердерс FORTUNA. Че ты тут забыл никто не понимает. Очевидно чтобы пернуть в очередной раз в лужу.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну не всеж тебе благоухать) а я думал вы особенные, а нет, так же как и все, где то не первые - хнык хнык нечестный ивент.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ещё раз:
    Что ты забыл в этом топике? Почему ты лезешь с советами туда, где это не нужно? В каждой заднице затычка
     
  17. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ты что то дальше своего носа не видишь. Мне то все равно, что я там получу (если останусь в топе), я просто начал играть в момент когда ивент стартовал и марафон приятный бонус к воспоминаниям о ПВ 10 лет назад. Но смотри какая штука, объявляется к примеру что будут супер-пупер скачки с отличным призом. Все точат коней, тренируют пальцы и думают что у них есть шанс выиграть за счет своих умений, микроконтроля. А на следующий день в шоп добавляют пета со скоростью на 2 больше и какие нибудь ускорялки на 10 сек по 10 голды за штуку. Ивент превращается в "пэй ту вин". Если ивенты систематически становятся пэй ту вин, то это бросает тень на их создателей. Игроки начинают думать и считать что не задонатишь - ничего не получишь. И что это придумывается не для наполнения контента, а ради их денюшек. Своим сообщением я обратил на этот момент внимание.
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    При желании твой пример можно подставить практически под любую ситуацию. Так устроен мир. Ты тоже можешь взять первое место накупив тучу оракулов и сварганив кп для Кача 24/7. Но ты скажешь " да нахер оно мне надо". А кому то надо. Он уйдёт в минус по голде, выкинет 2 месяца из своей жизни, но станет первым. Потому что имеет право. Вот только пример твой немножко не корректный, дай я его перефразирую. Были устроены скачки где все места призовые. Вам бесплатно выдали коней. Но кто то купил коня лучше и выиграл. А остальные пробежали на бесплатных выданных конях(своих то не было и без них вообще вы бы не смогли в скачках участвовать) и получили награду, но поменьше. И факт в том, что любой мог купить коня получше, это не было запрещено правилами. Но каждый для себя решил сам.
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Потому что могу. И ты, при всем своём "весе", не можешь на это повлиять. Так что если тебе это не нравится (предвижу твой ответ " мне пофик"), то тебе остаётся только мириться с этим фактом, без возможности на это повлиять.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей