1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолли, 16 фев 2019.

  1. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Че за помойка кто пояснит из ровных пацанов? А то давно не был
     
  2. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Видео будет неравного боя?
     
  3. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Первую пустую территорию, ты хотел, наверно, написать? :rolleyes:
     
    Кыдъ и OneTwo нравится это.
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нароооод у приста почти круг +8. 1 шмотка осталась!!! Вчера верх шмот и низ бижу заточил, правда не я, сам Фловер залетел в игру и решил поиграться с точкой.(отдельное спасибо Косме за выделения 117кк с клан банка на точку, почему 117кк? Потому что, это последние деньги с КБ, а почему он решил мне их отдать? Потому что я волк, ррррррр, укушу. Да и сам Косма решил с игры уходить и мне оставить акк, чтоб он встал в ряды моих твинков, а как мы знаем быть в строю моих твинков это очень почётно!) Хз зачем я это пишу, просто радость жопу разрывает! Элсы ван лов, лучший клан на сервере, наверное. Инсей, грац с первой захваченной территорией, было потно, было потрачено много расходников, но это было не напрасно, все таки победа была за нами. А кто говорит, что мы вышли против пустого кристалла, вы либо клоуны либо реально отсталые люди, мы не могли против пустого кристалла воевать 20+ минут ало! Да возможно их было не так много и лично я их не видел, но там кто-то поставил вышки! А мы этого сами сделать не могли. Так что не пишите сюда всякий бред, глаза вянут это читать. Я не все сказал!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я думал косма весь кб теперь Джоли приносит
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В отличие от Еслидуров мы не снимаем видео о тв, где по сути самого ТВ и нет и есть разнос в 1 калитку за одну атаку.

    Когда будут полноценные ТВ - тогда будут и видео
     
    Jack_Lees нравится это.
  7. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
     
  8. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    кто-то неумеет в сарказм):D
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
  10. Jack_Lees

    Jack_Lees Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    В словах Мудаволка больше правды, чем вы думаете :D
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Есть вопросомана. Я кароч залетел к вам на сайт в раздел заявки. Хотел словить настольгию по 2008. Ну вы помните, заявка на 100+ слов. Где о тебе узнают все до размера трусов. И вот это моё любимое где нибудь в середине заявки надо написать кодовое слово из устава. А у вас там 5пунктов т абзац. В чем тогда прикол заявки? Это все в пме узнать можно. Расстроили кароч
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У нас не было правила в духе «вставь строчку из устава». Заявки для других целей введены.
     
  13. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    И для каких же?
     
  14. ExFantom

    ExFantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Опять куча *****. Это называется следствие и причины.
    Мне просто интересно, вот вы говорите, что Джолли пафосный и что судя по вашей логике надо судить по игровым поступкам етс,
    Но он как бы не ноунейм который задротил сервер с 500 единицами тел одним из первых, а овнил орион когда вы не знали про пв.
    Вот первое как бы игровое достижение, дальше идёт тема пафоса. Как насчёт - говна от элсов в МЧ? Прям образец рассудительности и мудрости (нет).
    Умерить бы элсам чсв и нормально аргументировать, было бы неплохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2019
    Бeль нравится это.
  15. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Дело лично каждого как относиться к такого рода достижениям 10-летней давности. Не совсем понятен смысл переходить на не оф серв с громкими лозунгами о былой славе. Ноунейм - понятие настолько относительное, что употребить его можно абсолютно к каждому. Развели какой-то культ личности, лишь бы кого-то превозносить) До этого верм был, теперь другой нашелся)
    Относительно мир чата, адекватностью там и от муров не пахло, но нет, все элсы виноваты)
    Собственно, ничего нового)))
     
  16. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Ну ты мастер логических выводов) Вот тебе факт, играл на Китае с ноября 2005 по 2007 уууууУ. Теперь я могу называть каждого фришника ноунймом?
     
  17. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    если он не скажет этого то к нему никто не пойдет все нормально но это не повод ровнять со всякими псевдовермамми каждый Папка уникален посвоему и быть может у них еще чтото получится как никак к ним пол оверов влилось а оверы( не под руководством космы чтото да показывали ) - увидим но пока только видно как языками чешут никаой тактильности у ребят)
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты играешь в ПВ с 2007, но никто до сих пор не знает твой ник. Впереди ещё лет 20 и, я уверен, ты заявишь о себе этому миру.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Касательно пафоса и тд. Я написал обычную тему о гильдии. Даже сообщил что мы идём чисто по фану и ждём тех, кто знает о нас. Это вы устроили клоунаду из данного процесса. Я могу быть пафосным, но это фришка ПВ, какой нафиг пафос, тут все по приколу.

    А тригернули вы и бомбите от того, что вы тут год гнете сервер, а нонейм с Ориона один фиг популярнее вас. Но тут уж извините, я пришёл сюда со своей «славой», вашу пока не отбирал, не бомбите.
     
    mudavolk и Jack_Lees нравится это.
  20. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Еще одна логическая цепочка) Факт для тебя, я бросил играть в пв в 2007 году, и если ты считаешь верх достижений заявление миру через пв, огорчу тебя что я заявил о себе другим) . На счет популярности это конечно ты меня пожег, буду гореть и завидовать твоему успеху всегда.
     

Поделиться этой страницей