1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #57

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 20 мар 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Не гори, хватит
     
    kadafi нравится это.
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Мать, да это корова, мычала помню в ТС постоянно, не переживай ты так за нее;)
     
  3. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    могу тебя заверить ты больше всех мычал всегда o_Oстранно то что с собой не сравниваешь
     
    patroon нравится это.
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Так, заверяющий, вы понятия не имеете о каком мычании идёт тут речь, только тойка знает про что я.:rolleyes: А я не мычу, я рычу, ррррр, укушу. :mad:
     
  5. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    и что тут должно быть обидного? Понимаешь, можно некоторым не нравится это как бы обычное дело, а вот не иметь мозгов и быть клоуном это уже проблема и приговор)))
     
  6. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    мычанием ты называешь пародию на твой ганста-гопо тюремный слэнг? эт когда как быдло бычить на сокланов в тс начал?
     
  7. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    УУУУУУУУУУУУУ))) а ты видимо себя красавцем считаешь мудаволк))) а чтоже тогда так фоток мало? и все отфотошоплены(уравень фотошопа "там подмажем, подотрем, и ещё фильтр наложим ШОБЫ ПРЫЩИ НЕВИДНА БЫЛА") 6eduf-dYRng.jpg ISaz177PSBw.jpg
     
  8. Шэд

    Шэд Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Аминь
     
  9. patroon

    patroon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    18
    sкажите пожалyйsта, он Bообще поехал s голоBой кyда подальше?
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Тебя случайно не Вася зовут?
     
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Зови меня Волком Белебеевским, пончик ты наш)
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Просто если твой ник наоборот прочитать, то выходит Уося Лох. Тебе очень подходит
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    NuruChan, Элей, Jakem и 4 другим нравится это.
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ня мои фотки без фотошопа, тут только чб, а на другом фильтрo_O:eek::oops::rolleyes::D
    IMG_20190225_112416.jpg IMG_20190301_163333.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Jack_Lees и Елена Зайцева нравится это.
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Не ври, не на сокланов, а на соклана у которого язык длинный, так блин и не выяснил, кто это там такой был из-за твоего мычания.
     
  15. Елена Зайцева

    Елена Зайцева Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  16. MarinIV

    MarinIV Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Я в шоке И это пишет мастер клана Ну и разве можно после этого тебя назвать адекватным? Или совсем не пафосным?
    Ты МАСТЕР КЛАНА Ты не имеешь права обсирать другие кланы Или тебе не знакомо понятие "Дипломатия" ?
    Мастер клана это звание, это должность находясь на которой ни один адекватный чел не станет так низко опускаться
    до обсирания эмблем других кланов Перековеркивать их названия (Думаешь в названии и эмблеме твоего клана всё идеально?)
    Эмблема твоего клана по расскраске похожа на клоунскую, или нет даже не так Она напоминает шутовской колпак )))
    Как бы ты ненавидел своих врагов относись к ним с уважением, а не опускайся до обычной невоспитанности
    Как гопник, ну чес слово.... После такого умные люди к тебе в клан не пойдут, так как сегодня ты обсираешь кланы, их названия, эмблемы
    а завтра ты опустишься до того, что и своих сокланов начнёшь оскорблять Так делают только трусливые и неумные люди...…
    Бегите все, вступайте в инцест (Упс, извиняюсь Опечаточка вышла Конечно же в инсайн) o_O
     
  17. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ребят, пожалуйста, добавляйте миниатюры, а не целяком изображения, спасибо
    2019-03-22_165304.png
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
  18. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Кто то не умеет в сарказм...
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну вот, тяжко играть под тегом казахов и с логотипом какашки, вон какая жуткая рефлексия.

    Меня можно назвать адекватным, я, например, не объявлял войну Джольке 5 уровня, который стримил игру и понятия не имел кто такие Елсердерс. Но ваши товарищи типа Медоедки, АV, Кыдь и прочие нагибатели посчитали смешным завалиться ко мне на стрим и устраивать "перфоманс" в игре, который закончился "личным варом" с вашей стороны. Так что молчала ты, Марина, насчет адекватности. Бревна устанешь вытаскивать из глаз, пока будешь меня в неадекватности обвинять.

    Я могу "обсирать" кого угодно и как угодно. Но Тени это не "обсирать", это что-то большее, чем твой горящий пукан от шутливого изложения политической обстановки на сервере. Если Еслидуры в первый же мой день на сервере объявили мне личный вар (100+ чары водили на меня даже Пурпура) и моему клану (из 3 человек), то о какой дипломатии может идти речь? Моя "дипломатия" весьма простая - я снесу нафиг всю напыщенную запонтованность элсов и они развалятся в итоге. Сделаю, как и все у нас в клане, это чисто ради лулзов. Не ради дипломатии или какой-то там мести за слив)

    Я не ненавижу своих врагов. Еслидуры это лайт версия любого клана нагибателей типа Chaos, с которыми мы долго воевали и не в одном проекте. Такие кланы невоспитанных нахалов (сборище слабоадекватных людей + пару прошаренных, которые их юзают) - идеальный соперник. Весь сервер и так ненавидит вас. Мне достаточно просто поднять табличку "Я против Еслидуров" и я наберу тут людей, которые вас снесут.

    Если эмблема говно и название говно, почему я не могу высказывать свое мнение на этот счет? Я 1.5 года играл на Орионе против Horde и AD и никогда бы не подумал их название обосрать или их эмблему. У Хордов вообще эмблема была супер. У Элсов же говно, которое в одну сторону закручено, а у Этернити - говно, которое закручено в другую сторону. Да и что за название такое - Ысылдырс.

    Я своих сокланов не оскорбляю, как можно оскорблять великих? Я вообще против оскорбления сокланов, у нас это ведет к кику. Но в Еслидурах в порядке вещей слать друг друга нахрен. Тут ржал недавно как конь, когда в заявке к нам бывший Элс указал, что возникли разногласия, когда он кикнул Агусмера из пати в Инее. Агусмер настолько бомбанул, что парни пошли констой к нам.

    Ты пытаешься, Марина, ругать меня за неадекватство и гопничество, но сама же опускаешься до "вступай в инцест". Плохой пример подаешь, я ж могу и сорваться и стать неняшным букой.:D
     
    Элей и Jack_Lees нравится это.
  20. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    Дай угадаю, ты наверное из доминионов?))
     

Поделиться этой страницей