1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте # 59

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 апр 2019.

  1. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    джолька везде, джолька повсюду) даже там, где его нет. видите троллинг? это джолька. и даже твое сообщение - это тоже джолька. видишь джольку? нет? а он есть. лоооооооол
     
    Бeль нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну как-то так:
     
    Керолот нравится это.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вчера поставил 2кк на Элсов. Будем смотреть что решит Кыдь. Либо зассыт воевать (а Элсы пока сильнее точно) и будет перебивать, либо примет бой и мы будем иметь атаку и защиту с каждой стороны (целых 2 норм ТВ за неделю, прям мечта).
     
  4. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    2кк-скромно. Или ты в этот раз не донатил на ставку?
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Там не 2кк, а конкретно 1905080, от 19.05.08 - дата старта Руофа

    Мне не нужны терры на севере карты, так как это жопа мира, поэтому ставить там больше условно стоимости самой терры (2.5кк) - смысла не вижу.
     
  6. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    а я думал день рождения пв это 22е мая эх не ошибался так никогда
     
  7. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Если че, клан джольки ничего кроме зерга из себя не представлял на орионе. Их выносили как мусор, кроме гвг, туда то уж он смог заставить ходить
     
  8. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Хых
     
  9. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Вы оба не правы
     

    Вложения:

    Керолот нравится это.
  10. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    это сервер был 21 мая запущен а официально день рождение пв 22 мая
    upload_2019-4-19_12-47-13.png
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ахахахахахахахаха

    Мы в 160 человек ходили со своей стороны на ТВ. У нас в течение года еженедельно было как минимум атакующее ТВ. Было первых два дефа по ставке в 200кк на руофе (то есть нас считали дном и ставили 200кк максимум дважды, но жестко ошибались). Во времена, когда 200кк стоили голдой 40к рублей.

    Назови свой ник на руофе и клан, иначе это не более чем пердеж в лужу.

    Но на самом деле это все ерунда. Тут по меркам руофа все элсы нонеймы, но и тут мы вас нагнем скоро)
     
    Керолот нравится это.
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    То, что мыло дебилоиды и не знают даты рождения проекта, который купили - это не ко мне. Вот тема о наборе в Insane от 20.05.2008:

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=2054

    Я конечно великий стратег, но создать тему о наборе в существующий клан на сервере (он был создан 20.05.2008 в 9 утра, после марафона по солокачу всю ночь с 20:00 19.05.2008) за 2-3 дня до открытия сервера вряд ли мог.

    Так что сервер первый был открыт 19.05.2008, а то, что мыло празднует ДР ПВ 22 мая - так они олени каких мало
     
    Керолот нравится это.
  13. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Шальная императрица у вас эта джолька. Никому не интересны твои цифры. Не задонил на ставку так и скажи, че ох*ительные истории то выдумывать
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты лучше расскажи как вчера вместе с танком не давали нашему 360 копать сундук на реме и так ты поверил в себя, что слился об шипы 360 и вместо прохода как днарь вылетел. Мы ржали ппц как
     
  15. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Зелье стрелочника активировано.
    Да это не я за компом был, друг через Тим вьюер играл в 3 окна, да и хавку на еду не съел, да и вообще это обычный удар был, а не крит, да и мы решили что этот ивент нам не нужен, а ещё расстроился что кыдя ливает((
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    Керолот нравится это.
  16. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    И где тут опровержение моего поста? Я сказал что вас выносили как мусор везде, КРОМЕ ГВГ, просто потому что этот мусор только туда и ходил. И да, кто вообще тебя считал мастером нормальным? Ну кроме тебя, конечно. Взять мапу в 2008, когда люди не знали как скилы работают, о да эт достижение. В 2010 ты бы и 1 теру не вывез
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Это настолько тупое высказывание, что я лоб пробил рукой, когда его прочитал. Какое преимущество имели инсейн перед всеми другими??? И те и другие скиллов не знали.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Везде это где? И кто? Ты конкретизируй. А то разбрасываться разными превосходными формами вроде "везде, все, всегда" это не объективно.
    Допустим Хорды фармили большую часть питов, но периодически мы давали бой и часть забирали (чтобы не расслаблялись и не фармили их в 1,5 землекопа). Было ли это систематически - нет, мы для этого слишком ленивы. Но стихийно собирались толпой и воевали за них. А кроме Хордов ни один другой клан в то время постоянно фармить питов не мог.
    Массовое ПвП всегда проходит по следующему сценарию: слил врага, враг позвал друга, ты двух, они пятерых, ты десятерых. Потом пара топ пачек решила что может отложить дела и повоевать, либо идет клич по всему клану. Кто привел больше народа\мощных игроков тот и победил. Победили и пошли по своим делам, и ждать пока остальные топы проснутся не будут. Это к слову о всяких сослагательных наклонениях "а вот если бы у нас сейчас все не спали ух мы бы вас.."

    И да, была в Хордах пачка Серпии, не кисло точеная для того времени и постоянно летающая на всевозможные замесы. А так же множество других игроков, любящих потом пописать на форумах что они нас натянули. "Мы пахали, я и трактор". Так что таких сообщений от 10 лучника в 5 ряду я прочитал множество.

    Да знаешь, довольно большое количество людей. Надеюсь ты сейчас не попросишь их всех зайти в тему и подтвердить?)
    Ну вот я есть. Считаю Джолли нормальным мастером (в ответ ты наверное напишешь что нибудь вроде "ну пара-тройка друзьяшек", но по факту ты уже не прав)

    А если бы у бабушки был.. ну вы поняли. Как хорошо что 2010 уже прошел и не проверить, правда?
    Мы играли в 2008, потому что нам было интересно играть в 2008, выступили неплохо и играем в разные проекты уже больше 10 лет. Сидеть два года ждать пока все выучат скиллы как то желания не было. Какой то глупый байт вроде "Джоля, ты бы тетрис на 10 скорости не прошел".
     
  19. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    О высер мудаволка подъехал, ты до сих пор скилов не знаешь, иди описание почитай.
    А я про то и пишу, что в миру вы ничего из себя не представляли)))
     
  20. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    джолька так сильно ничего из себя не предстволял, что даже спустя 10 лет его знают на фришардах типо этого)
    *ля я тоже так хочу(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
    Керолот нравится это.

Поделиться этой страницей