1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

[Опрос] Оповещение в системный чат от боса по еженедельке.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Classic, 18 апр 2019.

?

Оповещение в системный чат должно быть?

  1. Да, должно быть.

    57,6%
  2. Нет, оно не нужно.

    38,4%
  3. Затрудняюсь ответить (еще далеко до 100 уровня).

    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки, при последних тех. работах было добавлено не только дублирование системных надписей на англ. язык, а и добавлено оповещение в системный чат, когда у босса "Огромный зверь" остается менее 50% жизней, убийство данного боса необходимо для выполнения еженедельного задания.

    Объявление было добавлено для повышения пвп-составляющей активности игроков высокого уровня, во внимание брались следующие факторы:
    1. Задание доступно для игроков 101+.
    2. Для убийства босса дается неделя.
    3. Респ босса составляет 1 час.

    Но у некоторых игроков это вызвало недовольство и поступила просьба убрать это оповещение.

    В итоге было решено провести опрос и выяснить нужно ли нам данное объявление в системном чате?
    Также вы можете написать ваше мнение в комментариях.
     
  2. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    это единственное место где были драки за последнюю неделю (кроме форума канешн)
    и вы хотите убрать это сообщение?
    чо тогда вообще делать на этом сервере 100+ игрокам?

    п.с. это единственное место где были драки за ̶п̶о̶с̶л̶е̶д̶н̶ю̶ю̶ ̶н̶е̶д̶е̶л̶ю̶ последний месяц (кроме форума канешн)

    мудаволк, ты же говорил шо готов потратиться на пвп и ты топ пвп игрок самый лучший челик, а теперь при возможности устраивать драки на еженедельке сливаешься как лох?
     
  3. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Можно еще пис-зону на мировых рб, а еще для пвп есть арена. Убираем крик еще с мировых питов, огда игра станет, комфортнее и приятнее для фарма.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  4. pvpxx1

    pvpxx1 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ноете что нету пвп контента. А как он появился, сразу хотите его убрать жалобами к гмам.
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Кто думаешь организовал последнюю драку на этом огромном звере и после возле ПУО перед ГТЗ? Можешь не думать, отвечу, организовал и позвал народ я. Но теперь, чтоб сделать эту еженедельку, нужно постоянно дёргать клан, зачем мне это? Я игрок соломод и просить других о помощи не люблю, и именно из-за этого против оповещения. А защитить других, кто забирает этого босса и помеситься, я не против.
     
  6. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Ты сам себе противоречишь ))) не хочешь что бы тебе мешали, но защищать других и драться, ты не против. Л-логика
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Отстань от меня, лучше скажи, как мне побороть свою лень и пойти сделать аптеку:mad: Неделю уже собираюсь, но никак руки не доходят.
     
  8. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Я к тебе не пристаю, ыыы, я воспитанный. Всего лишь отвечаю на твои сообщения в общественной теме.
     
  9. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    как только чтолибо касается мудаволка или мешает ему он сразу переобувается и выкручивает все в удобную для него сторону.
     
  10. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Я не 100+, в топ-клане не состою, контент не творю, но уже хочется поныть, да. Проще не делать еженедельку хд
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вот и спалил меня:eek:
     
  12. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Ежа добавлялась как контент, для игроков 101+ что бы разнообразить игру. А на деле получилась еще одна ежа с афк режимом и 5-минутным боссом. После нововведения с криком рб, все поменялось в корень. Теперь это не афк кв, который делаешь один раз в неделю и забываешь о нем, а новый клановый контент. #пвпконтентживи
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Клановый контент - это РБ боссы. В РБ заинтересован именно клан, а не отдельные челики 101+. Давайте теперь писать в мир Ники челиков, которые набили 50% мобов по контракту и их координаты.

    p.s. + элсы сами избегают ТВ(так бы поставили на нас и было бы 2 интересных гвг за неделю)[а теперь я на работе и не смогу быть на этом гвг!], им не важен фан, о котором они так горланят, им важна удержание доминации, а клан в котором 90% людей 101+ и им нечем заняться вполне могут себе позволить 24/7 прилетать на этого босса (+ там сидят ноулайферы). Дёргать людей 80+,которые даже не понимают за что дерутся такое себе.

    p.s. Теперь даже ПВЕ гильдии, которые ни на кого не нападают, ни ходят на ивенты, в общем никак не связвают себя с противостоянием, не могут выполнить этот кв.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    DHL и Miliar нравится это.
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    не гори волк, поставят элсы, чуть позже. 10 минут - это не интенсивное гвг (((
    ты молодец, что работаешь. работа - это хорошо.
    немного ранее поднимали тему на форуме, что на 100+ особо делать нечего и народ уходит + запросили повысить опыт так как апнуть 102+ лвл не оч изи + добавить событие, желательно вне писа.
    еженеделька + сообщение = отличная тема. да, делали ее и без сообщения. Но сообщение прям найс вообще. И потом, на эту ежу дается целая неделя. Сложно будет не выполнить это событие за такой промежуток времени
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Повторюсь, давайте сделаем сообщение в мир, когда люди набивают 50% мобов на контракте. Разнообразит пвп контент. Чем это теперь отличается от РБ, которых забирает доминирующий клан?(с ноулайферами, которые в игре 24/7). Лично мне не по кайфу заходить в игру в 5 утра, чтоб забирать этого босса (да и тогда Элсы бодорствуют). Если админ думает, что "есть целая неделя, чтоб забрать этого босса", он глубоко ошибается, "есть целые 5 утра, чтоб забрать этого босса" - так будет правильней.
    Я не скрываю, что горит. Потому что единственный нормальный источник скиллов сейчас перекрыт у всех, кроме доминирующего клана, которому нечем заняться, кроме как пвп.
     
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    добавлять сообщение в контракты ниже 90+ смысла нету.
    для 100 контракта набил 50% мобов, появилось сообщение, какое развитие событий с квестом дальше, мобы обнулятся если меня сольют на контракте? или как? в чем будет фишка этого сообщения?
    еженеделька - это не единственный источник скилов. 100 ежа - источник скилов, магистр - источник скилов, рема - источник скилов. куб - источник скилов. фармить скилы в 109 - источнк скилов.
    на серве несколько кланов с составом 100+ игроков. что мешает им выйти и зафармить тех же рб или босса по еженедельке?
    волк, и вот так вот, по чесноку, фармишь больше клан дохода в неделю и не можешь себе позволить купить несколько страниц на скилы?
     
    kadafi нравится это.
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Хочешь сказать, что ты не понимаешь куда деньги уходят? Круг +8 у приста, сен луо +11. Танк с кругом +7, с репутацией 100к. Кошелёк большой, но не резиновый.

    Рема - источник скиллов для доминируещего клана. С 100 ежедневки не дают скиллы(хз зачем ты это вообще сказал). С Куба всеми скиллами можно подтереться. Из всего, что ты сказал остаётся гуй магистр, но с страниц гуя не падает райский образ зверя и другие очень важные скиллы. И сейчас админ хочет, чтоб еженедлька(единственный, нормальный источник всех скиллов) тоже был только для доминирующего клана.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    с боссов по 100 еже разве не падают скиллы?
    так в чем проблема купить страничек если есть деньги на точку и репу? )))
    страницы с гуя можно обменять на мистические страницы у других игроков.
    Админ сейчас не хочет, он предлагает 2 варианта ))
    Подходит время (или уже настало) полноценных гвг, как обещал твой мастер, и по идее замесиков на мир питах и прочее. Так почему бы и не подраться на еженедельке? ты же любишь топить за клан?, у тебя хорошо получается собирать народ на замесы, так в чем проблема то? )))
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ни разу за все время, что я ходил по ежедневке, скилл мне не выпадал. Выпадает только если я делаю подряд по 5-10 заходов(1 скилл). Так что это такое себе, считать что 100 ежа даёт скиллы.

    Админ уже ввёл это нововведение, значит хочет. Если бы он сделал опрос до обновления, я бы так не говорил.

    Кошелек не резиновый, ещё раз повторюсь. Приходится выбирать куда будут уходить деньги. И уходят они у меня, как ты мог догодаться, не на скиллы.
     
  20. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Просто унизил всех(((((
    Клановый контент это все что связано с членами клана. То, что вашему клану плевать на слив гильдицев это всего лишь ваша политика. На счет фана, это лицемерно ))))) Вы сливайтесь на замесах 2-3 раза и уходите, или же сразу с первого слива, +20минутые ребафы в писе, ыыыы. Ноулайферы? это тебе Косма шепчет на ушко, что он чаще в качалке чем мы в реале? Фармиш же ты хх, луну в 6 окн и тд, о каких ноулайферах ты говорил ?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей