1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

[Опрос] Оповещение в системный чат от боса по еженедельке.

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Classic, 18 апр 2019.

?

Оповещение в системный чат должно быть?

  1. Да, должно быть.

    57,6%
  2. Нет, оно не нужно.

    38,4%
  3. Затрудняюсь ответить (еще далеко до 100 уровня).

    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    О тех ноулайферов, которые по будильнику ночью на рб готовы встать. В моем случае, любой мастер, который предложит такую чушь, смело пойдёт нах*й (это фанатизм какой-то).

    Хз, как у вас там в клане. Но подрывать 80+ людей на слив 20 кукол за пвп в 10 минут, я не намерен.(если и сбор на замес, то по желанию) Лучше пусть лишний раз иней сбегают, да к хай лвл приблизятся.

    Играть, так как вы хотите никто не будет, даже не надейтесь.:D
     
  2. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Т.е если ты по будильнику встаешь ночью ты ноулайфер? Хорошее определение у тебя, как и пвп знания прямо. Если не намерен пвп, то чего во весь рот про гвг орешь? Или это из-за того что куклы не тратишь?
     
  3. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Источник скиллов?еженеделька дает скиллы только людям которые играют в 4-6 окна, остальные могу забыть про это. 4 рандомные страницы да еще куб или кб в неделю тебе книгу не скрафтят (на книгу 50 мистических) , и продавать их никто не будет. Так что нытье, про источник скилов это всего лишь твоя фантазия.
     
  4. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    да админы учитывайте еще то что некоторые по 6 окон делают и все забирают себе и все зависит от того каким вы хотите видеть свой сервер пвп или пве хоть гдето замесы будут а то летом конкретно тихо будет
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Чисто угражает, апасный. А с появлением объявления по 6 окон нельзя будет делать? Эт че за высер? Ах да... Ты же Элс, забыл, сорри.
     
  6. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    тогда какая разница есть объявления или нету?)))))ах да я ж забыл ты сам себе противоречишь и выбираешь всегда то что тебе выгодно сорри
    и сорян не тебе решать а админам они благо не похожи на тебя
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ой *ляяяя, в одном случае просто придётся дёргать и отвлекать других людей от их дел и забирать в 6 окон. В другом случае никого дёргать не придётся и забирать ТАК ЖЕ В 6 ОКОН. Просто горит от таких затылков, как ты. :mad: Объяснять, как дебилу приходится.
     
  8. Animals

    Animals Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    вот и будешь пыхтеть как паровоз чтоб сделать себе ежу в 6 окон конечно тебя щас бомбит т к ты не сможешь просто так это делать еще бы

    спасибо я этого и добивался :)
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну тык, как я уже говорил, я соломод игрок и не люблю дёргать и отвлекать других людей, ради своей выгоды. А если попрошу то мне помогут, за это ты можешь не переживать. Я в долгу не остаюсь.

    Строить из себя тупорылого затылка, чтоб горело у других, молодец, ты на верном пути, продолжай в том же духе.
     
  10. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    кароч 1кг гречки и 2кг качественного сахара тому, кто проголосует за "* Да, должно быть."
     
  11. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Ну такое предложение.что-нибудь еще есть?)
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Крч, даю гарантию, что вам не надо будет за*бывать других людей и отвлекать их от дел, если вы проголосуете "Нет, оно не нужно".
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А сколько еще продлиться этот опрос, скажите пожалуйста:rolleyes:
     
  14. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Бедный волчонок, не дают в 6 окон рб забрать, хнык хнык(
     
  15. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    До конца этой недели (к плановому обновлению).
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вчера только забрал. :eek:
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Пихните 3й Китай в магистр заодно. Там сейчас мёртвые с косами блуждают))
     
    kadafi нравится это.
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ну вот показатель, за 2 дня мы сделали 3 еженедльки и ни одного замеса, хотя Элсы пытались. Но прикол в том, что босс очень быстро падает. Тактика проста, собираем 1 пати и 6 рандомных челиков (те 12 человек) ждём 50% у босса. Всё копят 3чи. После появления красной надписи в мир, все прожигаются и кидаются драки и рана. И НИ ОДИН ВРАГ НЕ УСПЕЕТ ПРИЙТИ И ПОМЕШАТЬ. И это уже мы повернули 3 раза. Прикол в том, что с добавлением этой шляпы, вы заставляете 12 человек потеть над 1 еженедльки, которым она не умерлась. А в если вы не добавите эту х*йню, извиняюсь за выражение, никого дёргать не придется. Сейчас на это опросе будет чистая накрутка. ВИДАЛИ, КАК ЗА ПАРУ ЧАСОВ НА 20 ГОЛОСОВ ВЗЛЕТЕЛА "ДА, ДОЛЖНО БЫТЬ"???? Если админы думаете, что реально правильно поступаете, то лучше идите водник себе сделайте и полегчает.
     
    Бeль нравится это.
  19. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    На самом деле мудаволк прав.... у босса действительно мало хп. Предлагаю добавить крик на 75% и увеличить хп на 30%.
    (без сарказма) Меня напрягает, что эта ежа становится диким профитом для твиноводов.
     
    Kh0rne нравится это.
  20. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    33
    Эта еженеделька вводилась как пвп контент, и вы хотите убрать крик КЕК
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей