1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Джолли на асфальте #1

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ, 30 апр 2019.

  1. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    [​IMG] Джолли на асфальте #1

    СМОТРИМ ВИДЕО В ПОДПИСИ участника с ником ЖЕСТЬ ОН КРУТ! или в моей!
    "Джолли лицом на асфальте" - постоянная рубрика нашей клановой газеты EBKTimes, но так как годы уже не те, да и аудитория куда меньше, то делать полноценные выпуски EBKTimes я не планирую.

    Но мы вернемся к разбитому лицу Джолли.

    За 11 лет, что я руковожу EBK на должности маршала, я не видел ни одного достойного соперника. Мы уже победили всех на этом сервере, но за 11 лет нашего отсутствия многое поменялось. И теперь мы решили снова сделать cumбэк. Ну что тут можно сказать о местных кланах. Видим все тех же элсердеров, оверрайд, про них уже было сказано все много раз и все всё уже поняли.

    Но на сцену выходит еще один клан - какой-то Inссанина. Мы присутствовали на последнем ТВ, когда они не могли в 60 человек одолеть слабейший клан сервера из 40 человек. Похоже здесь для нас все условия, и со старым составом (даже без приглашения MarSello) в 4 человека с поддержкой rUsure мы точно одолеем эти 60 тел на гвг, а затем сделаем cum back уже на спину Джолли.

    Inslave (нассейн, рабы, ссанина) - типичный нонейм-хавас-стайл клан. Ни темы на форуме, ни сайта, ни организованного приема. Все неадекваты сервера в 1 клане. Много гонора, большая численность, самые короткие писюны баны чата - у них. Идеальный противник во всех смыслах. Слабый в части тупо силы (уровень, количество, проточенность, онлайн), плохой в плане персонального скилла всех мемберов, но при этом абсолютно неадекватный и ненавидимый любым здравомыслящим человеком клан. Их ТВ в текущий момент это слезы и сопли. Они снимают ТВ в 6 минут, где их тупо зергуют, добавляя к этим говнороликам даже какие-то шутейки. Я жестко стебал своих соперников, но даже если соперник слишком слабее тебя, нужно либо не обращать на него внимание, либо проявлять уважение. Хотя бы за то, что он не зассал и вышел против 6-минутного катка, чтобы не было PvC (players versus crystall) во время каждого гвг.

    Эти слабаки не контроллируют мировых питов и ТВ, задротят, но когда мы доберемся близкого к ним - они сбегут на новую фришку. Я не планирую отжимать у них карту, мне интересны наши возможности в части именно попадания струей в рот Джолли. Но для нас InСсанина слишком слабый соперник.

    [​IMG]

    Мы глянули на карту и не смогли пока что найти этот клан Inссака, так что начнем просто сливать всех подряд, и нападем на какую-нибудь случайную территорию. А эти жалкие 60 тел поливают с клана после слива в пуо.

    Немного про наш логотип в сравнении с другими: наше лого идеально, как и все из клана EBK. Сами посудите, логотип Елсердеров [​IMG] - кучка говна, что выпала из под Кыдя и невероятным образом попало на лицо Джолли. Современное искусство такое, не всегда логотип от кучи навоза можно отличить. У Газонюх [​IMG] то ли лычка младшего сержанта Джолли, то ли петушок Джолли на палочке без палочки, короче, логотип для галочки.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    Jsvait нравится это.
  2. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Уууууу улетаю
     
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Какая то хрень,атписка
     
  4. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Камбэк
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Собрался побеждать инсейн? Тренируй пальцы. Писать придётся много. А игру можешь не качать заного впринципе. Они не там воюют)
     
  6. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    а я вчера скачал и удалил сразу, тут чето сложно играть стало
    [​IMG]
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не сочтите за обсуждение действий Гмов, но РЕСЫДЕШЕГа можно были бы за «оскорбления» в мой адрес не банить. Ну угорает тип, все нормально. Даже без мата. Хотя мб я что-то не видел. Например, клан Ебк хоть где-то хоть когда-то.
     
  8. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
  9. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
  10. БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ

    БРОНЕНОСЕЦ ПО ТЕЛКАМ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
  11. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    ни темы на форуме, ни сайта. Автор ты перед тем как высер такой писать, ознакомился бы сперва. АТПИСКА
     
  12. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Грех не знать в 2к19 одно из наиболее сильных и славных мультиигровых сообществ, called ЕБК.
     
    Lacrimosa, Jsvait, Джолли и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей