1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    При всём уважении, боюсь не согласиться с вами, поскольку есть 4 категории личностей:
    1. Человек нескромный и бездарный.
    2. Человек скромный и бездарный.
    3. Нескромный, но успешный.
    4. Скромный и успешный.
    Встретить 4 практически нереально, хотя я знаю пару сотен таких человек в разных городах мира.
    Встретить 3 можно даже на форуме и Жолька относится именно к таким. Поэтому он о себе мыслит не много, а достаточно. В данном случае Зайка не совсем права.
    Встретить 2 можно, такие люди ничего особенного из себя не представляют, но и не задаются.
    Встретить 1 можно везде.
     
    Керолот, Jack_Lees, GrizWild и 2 другим нравится это.
  2. Djikey

    Djikey Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Итого, пришёл челик на немножко скучающий серв (отчасти потому что это фришка и людей не так много), понавешал на себя регалий, взял под крыло разваливающихся оверрайд для которых он тупо новое свежее руководство, почему бы и нет, понатагал по плюсу различный биомусор, который больше никуда не брали (параллельно поскуливая, что вы всё врёти, на самом деле нам важны люди), понатагал по плюсу новичков на серве и людей, намокающих в известном месте или пускающих ностальгическую слезу при слове "заявки" под видом этих самых заявок и, собрав эту огромную свору, через 2 месяца сообразил, что он может зерг рашем защитить территорию. Великий стратег, что сказать.
     
    kadafi и Mozilla нравится это.
  3. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ты серьёзно думаешь, что отбив одну атаку, 40х80 ты уже на вершине? Спешу огорчить. Не зассы завтра поставить на элсов, на ПМ или ГП, а то как обычно будешь бить пустые чипы гасконов, и кричать на форуме какой ты красавчик с Ориона из 2008.
    КЛАН ОРИЕНТИРОВАНЫЙ НА ГВГ.
     
    kadafi нравится это.
  4. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Мы и не на скучающие сервера приходим. Но что то из всех гильдий, которые скучают тут, я встретил в первые только тут. Будет новый интересный проект приходите я посмотрю, как вы будете скучать.
     
    Jack_Lees нравится это.
  5. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Что ты будешь писать, если Элсы проиграют в Тв за эти города?
     
    Jack_Lees нравится это.
  6. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    сильно врядли что победители фришек пойдут серьезно играть кудто-то где играет больше чем полторы колеки, и даже если пойдут то даю 99% того что они там обделаются по жиденькому, потому как ташить в здоровой канкуренции это не фришку отпиздить где по сути играет 2 гильдии
     
    Jack_Lees нравится это.
  7. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Тагнусь в инсейн.
     
  8. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Что там по нику в игре?
     
  9. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Но, если серьёзно, то затанчу друида, съем хавки на еду, станет хп не 8100, а 6900, буду меньше давать бонуса петомцу, будет дамажить он меньше, но будет задача у него станить, начну бить обычными ударами, даже не критами, а просто скилами и помогу элсам на гвг.



    По вот этой тактике короче буду работать и все будет нормально.
     
    patroon нравится это.
  10. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Так и не узнал ника в игре, но да ладно.
     
  11. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ахах) ник достойный, скажем так, почти самый затанченый персонаж;) но в пвп только на 3месте по гайду БАИВОЙ ИДИНИЦЫ((
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я это миллиард раз расписывал уже. На пвп мы ходим. Тебя там не видел, например. На то, чтобы забрать РБ нужно очень много ресурсов потратить на начальном этапе. Это очевидно любому, кто хоть раз пытался организовать больше 5 человек хоть куда-то, не имея гарантий на хоть какой-то результат. Нам нужно организовать для РБ человек 40-50 в рандомное время. Ну либо развалить элсов предварительно. Чем мы и заняты.

    Так вышло, Психея, что Инсейн - это клан, который создал я и задави которому ставил тоже я. Не ты, даже не Кыдь. Мы сюда пришли и принимали людей в клан на ТВ. Это то, что меня тут волнует. Я не краб, чтобы годами фармить хх/луну/рб. И мой клан так или иначе будет коррелировать с моим видением игры на сервере. На ТВ мы за 2,5 месяца создали боевой состав, способный побеждать топ1 клан сервера. Все ровно так, как я изначально планировал и что декларировал всем тут. Но враги смеялись над «мастиром с руофа».

    А вот с чем не коррелирует моё видение игры, так с тем, когда человек, назовём его Психея, ливает из клана втихаря, не попрощавшись с людьми, не поговорив с руководством. Накануне важного ТВ, будучи основным дамагером своей пати. Но это так, приправа.

    Ещё не коррелирует с тем, что потом этот человек просит дать ему чара зайти на ТВ за клан, из которого ушёл.

    Ну и точно это не коррелирует с тем, что уйдя в ПВЕ клан, этот человек начинает давать мне советы и обсуждать моё видение игры нашим кланом. Если ты такой сердобольный, то мог бы переживать за наши успехи на РБ будучи в клане и помогая людям ходить на эти РБ. От нас перед этим ТВ ушли Ба (не видел нигде), Казуки (помогал мне делать иней-шмотку, но особо не играл), Эксмор (с ним вот чаще пересекался гораздо) и ты, которого я лично не видел нигде, кроме как в ТВ составе. Все пошли за лучшей жизнью. Никто не попрощался. А те, кто остался - трахнул элсов. Пусть пока только на ТВ. Пусть даже всего на 1.
     
    Jack_Lees нравится это.
  13. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Втихоря я не уходил, если тебя не бывает во время моего онлайна это сугубо твои личные проблемы, я поставил в известность офицера. Не знание этой информации - твой косяк. Желаю удачи в развитии клана.
     
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Джолли, ты слишком стар для этого дерьма, тебе бы на пенсию.
    bailar, добро пожаловать на фришку, которая как раз под твое описание.
     
  15. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    к чему бы это?
    играть на фришке в игру десятилетней давности явно не для меня(
    а вот поугорать над вашими потугами на форуме самое оно)
     
    Jack_Lees нравится это.
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ах вот оно что, мощно.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ахаха, я тебе кучу текста написал, ты вычленил что-то и переиначил под себя. Нет, я не про твою известность офицеру. Клан это не офицер и даже не я. Я понимаю, тебя взяли по объявлению вместе с кланом, который вливался к нам. Но ты играл с сотней людей, которые считали тебя сокланом. Ты ливнул не попрощавшись с ними. Но сейчас начинаешь петь песенку про сплоченность, про походы на РБ и отсутствие каких-то результатов.

    А я тебе расскажу про результаты. Я за последний месяц разными способами остался без людей, которые не вступали в Инсейн, а пришли "за компанию" и не знали куда и как себя приткнуть. Я кикнул кучу чаров (как можно заметить, я разделяю "чаров" и "людей", которые нигде не были задействованы и за которых если и заходили, то не владельцы), такие как ты ушли. И мне пришлось переделать весь состав на ТВ, после чего в ТВ состав попадать живые люди, а не чары, за которых то зайдут, то не зайдут.

    Инсейн ходит на ДЦД, на ГТЗ, на Рему90+ и на ТВ. За каждый посетителям дают баллы. У тебя на момент ухода последняя активность была на ТВ от 19.04.2019, потом ты пропал (то есть игнорил ТВ и не сообщал будешь или нет). За все время посетил 2 ТВ и по 1 разу ГТЗ и Рему 90+. Это сухая статистика, которая показывает, что "тебя не бывает не только во время моего онлайна, а в принципе не бывает".

    Вот когда такие как ты покинули нас - мы стали более стабильны по людям, пусть даже 100+ друида в твоей пати заменили на 85 мага.

    Так что моей единственный косяк - нужно было вообще ВСЕХ принимать по заявкам, чтобы люди, которым нахрен ничего не надо - не попадали к нам.
     
    Керолот, Jack_Lees и GrizWild нравится это.
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Красиво размазал по асфальту, красиво.
    Собственно да, человек, который никуда не ходил осуждает клан что клан никуда не ходит :p
     
    Jack_Lees и Джолли нравится это.
  19. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Я вообще ленивое создание, не играл, на ивенты не ходил последние полтора месяца, только на гвг заходил. И ни чего плохого в свой адрес не слышал. Удивлялся тому, что уходили игроки в поисках места по теплее. Ваше дело, ваша игра, но я не понимаю зачем пытаться вечно выставлять себя правым и поливать говном остальных, строить из себя дохера умных, хотя по факту выглядеть как шут. Не красиво фи
     
  20. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я не обязан прощатся с людьми, с которыми не общался, лол. По поводу тв мой пл всегда был в курсе буду я или нет. Ну а в третьих я надеюсь элсы опустят, туда, где твоё место. Мне искренне жаль, что ты настолько глуп и наивен. Я посмотрю, когда ты выйдешь в мир, вот тогда и будет смотреть твои достижение. А пока ты ПВЕ игрок. И то что ты тут пишешь и доказываешь, это пустые слова.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019

Поделиться этой страницей