1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Не ну ето лойс
     
  2. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вдвойне забавно наблюдать, как обычный парень, демо93рус, даже не будучи членом элсов заставляет Мастера подгорать, и выплескивать желчь. Мне кажется, если бы члены элсов были бы такими же ноулайферами - форумными задротами как уважаемые члены Ги Инсейн, то и форумную войну они бы с лёгкостью выиграли.
     
  3. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Что оно несёт, Господи :D поясни за радиацию от коровы?) в том что я стараюсь быть активным в плане подраться с вашими когда есть такая возможность?) или что я в клан твой не иду, хотя зовут? (кстати прекращайте) Или что я вашим на ресы скидки не делаю?)

    Хотя наверное все вот как: кто нас бьёт, те токсики ужс
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Узнай историю про Болянского, лучше от Элсов и расскажи мне ее, посмеемся вместе:D
     
    Бeль нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ахахах, посмотри людей с Цзы Я и Шлемом ремы, которые собирались в Оверах и где они сейчас, вот именно они и сидели из-за выгоды. Эти те люди, которым просто так, без требования, отдачи в клане делали эту пуху. На тот момент, когда пришли Элсы таких пух было не больше 10, если не 5. (а я когда залетел в оверы сразу сказал, что в клан зашел только для раскачки своего перса и буду с вами до последнего)
    Если впадлу узнавать кто это был. Вот тебе небольшой список: Oops, Inferna, fake, Press. Посчитай сколько таких в Инсейнах? Я с ремо-шляпой, да вроде все.(Чамомила со шляпой из-за того, что Косма взяв деньги с кб купил эту шапку для нее и не ошибся, она с нами):D Так что я даже хз, как ты определил, то что сейчас в Инсейнах все люди, которые доили Оверов. Приглядись в Этернити и Элсы и поузнавай, где кто получил, рарные клановые вещи.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Керолот нравится это.
  6. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Болянского нет в элсах.
    Что же тебе эти Цзы Я спать спокойно не дают? А ведь большинство пух собрали ещё тогда, когда тебя на сервере не было.
    Если делали, значит они её заслуживали. Далеко не всё, что люди делают для клана можно вписать в рамки таблицы баллов. Если бы ты заслужил - тебя бы не обделили.
    Какой вообще смысл упоминать оверов? То что из себя представлял клан в последние месяцы - жалкое зрелище, несколько настоящих Оверов и кучка людей, заинтересованных лишь тем чтобы ''набить себе карман''. Судя по тому как ты озабочен распределением лута - ты как раз один из таких.
     
  7. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Но ведь не в оверах. По твоей же логике, она предала клан.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Клан Оверы официально влился в Insane. И кто не пошел за мастером Оверов, по логике - предал клан.
    Да, я из таких, кто набивает себе карманы, но благодарен тому, кто мне дал возможность этим заниматься и даю соответствующую отдачу. По крайней мере, сейчас на гвг выходят 3 моих топовых персонажа - Амаду(102 лук с 100 оранж пухой+7), Flower(102 прист с 100 оранж пухой +11, круг по шмотку +8), Мудаволк(танк с 25.8к ХП и я только начал заниматься танком спустя 4-5 месяцев). Благодаря оверам они стали топовыми! А Оверы это теперь Инсейн!
     
    Бeль нравится это.
  9. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Надеюсь, Паша никогда это не увидит. Если бы год назад знал что такое случится - сделал бы все чтобы оверы просто не появились. Такой конец хуже роспуска клана. Это дно, смерть, кладбище. Инсейн.
     
    ToyToy и kadafi нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты про Маньяка, который командует у нас катоводами на ТВ? В Инсейнах. Надо бы ему сказать, что он в Инсейнах, а то мало ли, тайком вступили его чаром и говорим, что тег над головой и лого - это просто баги клиента. Кончай уже за других мыслить.
     
    Бeль нравится это.
  11. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    А тебе токо можно за других мыслить человек который обзывает других людей из своих и делает клип о не терпение к другому народу) а не мудаволк условие ставил в оверах пока не дадут шапку за нему на гвг ходить не будет!?
     
  12. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Ты немного не понял сути, но тебе это простительно.
    Печален факт того что некогда сильный сплочённый клан превратился в ... то, во что превратился. И теперь некоторые личности, которые знать не знали откуда появились и что такое оверы, но попавшие в клан в последние месяцы его жизни - искренне считают себя представителями этого клана. Да ещё и пишут от имени клана.
    Дальше разводить этот срач не собираюсь, он уже есть где-то на форуме.
     
    kadafi нравится это.
  13. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вот прямо взял и так официально влился? Под руководством какого мастера? Лично тебя я видел в инсейнах задолго до того как туда перешёл Ваш Мастер. Ты перешел примерно в тот момент когда стало понятно, что профита в оверах уже не получишь.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты живешь по слухам, дядя (c) Диктатор UAV x2

    Мудаволк вступил к нам вместе с Оверами. А вот Апостал вступил до них, так как он с нами еще на руофе играл.
     
  15. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Дико извиняюсь,но по поводу материальных интересов
    Отрывок переписки с одним из топ элсов за 100+.Имя и аватарку замазала чтоб не вставлять палки в колеса
     

    Вложения:

    Керолот нравится это.
  16. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Мастер ГИ Override - ManiacXII.
    Вступил в клан значительно позже Мудаволка.
    Что за человек? В каждой бочке затычка. При чем тут апостол...
     
  17. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63

    А борндутай спустя неделю влива одетый бегал с камушками. неужели на столько хорошо писи заглатывал,что вписался по баллам?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    У тебя там нормально с головой? Санитаров не вызывать? Мастером кланом Оверрайд был Косма на момент вступления. Маньяк вступил через месяц-полтора. Я тебе рекомендую не судить о том, в чем ты ничего не понимаешь и тем более за Пашу решать или за Оверов куда им идти и где им быть. Я думаю Паша крайне против слияния с Инсейном, ведь теперь приходится ходить на эти унылые и неинтересные ТВ. Ей-богу, зачем ты лезешь в чужие дела и даешь советы? Ты не брат-близнец Кхорхе?
     
  19. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    А ты хорошо в этом разбираешься в деле получения ништяков? Обучение проводила боевая единица?
    По поводу переписки - трактовать можно по-разному. Для меня самый смак - раздавать зазнайкам люлей на ГВГ. Очень вкусно находиться там.
     
    ToyToy нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Олень, ты из какого клана-то. А то Хорхе или Кадафи (я их путаю) недавно говорил что не из Элсов. При этом ты кому-то раздаешь люли. Неужели из Outlander?
     
    Керолот нравится это.

Поделиться этой страницей