1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63

    Если посмотреть на моего приста,то насосаными ништяками там не пахнет.одеваю по мере времени и возможности.вкусность там как раз заключалась не в раздаче люлей.следует продолжение переписки про одетых персов борна как раз таки. Могу потрудиться и найти.
     
  2. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Оскорбления, переходы на личности. А я ещё по-началу считал что ты умеешь вести конструктивный диалог. Но увы, если ты не хочешь общаться на моем языке - будем общаться на твоём.
    Ты говно! Я шарю лучше тебя!
    Мастер оверов - Паша.
     
  3. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Потрудись разобраться сам, быдло. Тебя родители не воспитали? 30 лет мальчику, а ведёт себя как школьник.
     
  4. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вы сделаете мне большое одолжение, если не будете замазывать имя своего собеседника.
     
  5. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Мне кажется подло слить имя топ перса элсов,говорящего о распределении на клан,о том почему кто влился,и что ему идти больше некуда,кроме как сидеть в элсах.
     
  6. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Если он сам не зассыт,то пусть отзовется
     
  7. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Всегда можно пойти в инсейн, Ваш мастер никогда не отличался особой требовательностью к кандидатам в члены своего клана.
    Если вы мило общаетесь - это только поможет человеку обрести новую семью в лице клана Инсейн. И избавит от дальнейших обид и лицемерия. Поэтому не вижу никакой подлости.
     
  8. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Нет.милым общением тут не пахнет.переписка от 25 февраля.хз как нарисовалась.не моя инициатива.это первое.а второе,это то,что его уж точно джолли не возьмет
     
  9. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    А оверы - элсы. А элсы нынешние - гасконохорды. Всё смешалось. Пока оверы были кланом, я там был. Оверы стали тегом (и о нем и ведут разговор) - и я не имею к нему отношения. Оверы-тег - это скорее найтмары-клан. Хз чего куся ливнула тогда, рулила бы дальше.
    К оверам в момент войны с элсами и переходом в инсейн я отношусь так же, как Коля относится к оверам в момент врыва плюсиса и его клана Пенис на серв летом того года
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мозила - какой-то вечно горящий антаг-нонейм. Пишет дичь, оскорбляет людей, решает за кого-то другого как тот должен делать что-то, а потом ноет, что ему написали что он олень. Не плачь, олененок.
     
  11. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    История движется по спирали, только люди меняются местами и ролями))
     
  12. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Этого я и добивался, котенок) Хотел чтобы ты раскрыл себя во всей своей красе, чтобы люди, случайно зашедшие на Форум, и прочитавшие твои 'Тени' случайно не подумали что ты эрудированный человек и тонкий тролль. А самый обычный колхозный 30 летний быдлан с интеллектом и замашками подростка во время спермотоксикоза.
     
  13. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    ну, когда я увидел чаки в элсах, я долго недоумевал) рили, зря марса не позвали тогда) а то про stdevil уж и забыли все
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Чел, я в Оверах был 9 месяцев, не прерывая свою игру, до перехода в Инсейн, и вступил туда под руководство Икстайла. Для меня Маньяка, как мастера не существовало.
     
  15. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    На Чаки как бы Шландыч катал. И примеров разного рода заведенных персов много в каждом клане. Например, привет миникака в оверах, и т.д.
    По поводу гасконохордов, ну прям очень сильно хз. Старый костяк изначально го состава в клане на 80%, и это не персы, а те самые играющие люди.
     
  16. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    мне кажется он просто пытается быть тонким тролем, но пока он больше похож как ты и говориш на оленя), хотя яб назвал немножко по другому
     
  17. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Тогда мешай в одну кучу людей, которые были в оверах до тебя с тебе-подобными. Остынь уже наконец со своими Цзы Я, большая часть тех, кого ты обвиняешь в том что они получили ее нахаляву принимали активное участие в том чтобы обеспечить почву для тех, кто пришел на всё готовое.
     
  18. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Флюродрос приносит тебе наслаждение, или плюшки из КБ?
     
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Вроде слышал, что сам чаки заходил. Но инфа не достоверна. С миникаки тоже угорал, да, было дело. Хотя от Лианы сейчас хотя бы на форуме не отказался. Паноптикум без нее неполон
     
  20. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Пару раз заходил. Спрашивал есть ли драка и за неимением таковой выходил.
     

Поделиться этой страницей