1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Все жду пока Джолька мне расскажет про мой радиационный фон, а то я ничего не понял и мне сложно.
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Какую-то чушь пишешь, я вступил в клан, когда там были Косма, Икстайл, Инферна, Ванька и еще пару челиков. И на сервере было 100-200 онлайна. 3-3 и луну никто не фармил. Так что какую травку там жевали динозавры меня мало волнует.
     
  3. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Чушь пишешь ты, касательно того, кто кому собирал пухи с гтз и шапки с ремы.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Во-первых, я не котёнок, а зайка.
    Во-вторых, я эрудированное быдло с высоким уровнем интеллекта.
    В-третьих, я толстый и немножечко тролль. Но мама говорит, что я хороший.
    В-четвертых, я не колхозный и ты такой тупой. Раз уж решил трещать, готовился бы к баттлам Мне не 30, мне 35 (с) почти Хайд.
    В-пятых, я вчера вздрочнул, рекомендую. расслабляет.
     
    Керолот нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ок:D
     
  6. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Жена не даёт?
     
  7. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ты сам не заметил, как выдал нам еще одну медаль.
    Джоль, запиши на счет Инсейна - вернули в игру забивших элсов.

    Кадафи, я не оправдываю взятие чужих вещей, а говорил про то, что обвинения идут от людей, которые забрали из клана не вещи, а целого персонажа. Именно клан дал возможность познакомиться и сдружиться, что забивающих владелец оставил акк сокланам. Персонаж работал на клан, раз ты говоришь что его заводили на ивенты, рб и т.п. Но внезапно получается что часть из его пользователей становятся врагами клана и используют аккаунт уже не на благо клана а во вред (кач и фарм для врагов). Что подумал бы владелец акка никто уже не узнает. Я лишь обратил внимание на моральный аспект, что персонажа забрали считая своим и это нормально, а взятие с него вещей тем кто остался в клане вызывает осуждение.
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джоль так а че.
    Так сказали б раньше. Я б вас "такими медалями" завалил))) я прост не думал что вы ставите такие медали в свой шкафчик. Даже рапторы бы побрезговали наверное)) Ток это не заслуга Инсейна. На вашем месте могли быть этернити, бывшые рапторы или другой пришедший клан. Ваша заслуга начнётся когда вы оставите хоть толику следа на сервере, о котором ваш мастер так хвалился. Ну кроме километра предложений на форуме)
     
    Mozilla нравится это.
  9. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Скорее предал клан те, кто влился в инсейн-по такой логике, а оверы официально не влились, а расформировались-тк ключевой части оверов нету в инсейн-те кто влились то 4 овера и дополнение к клану-если уж судить так же из того, кто настоящий Овер и топил. Но проблема в том, что оверов в инсах уже по факту и нет
     
    ToyToy нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Прошу написать мне через год кого-нить, ставлю на то, что через год вернувшиеся в очередной раз на сервер элсы будут рассказывать ньюбаям что они победили (пересидели) САМОГО ДЖОЛЬКУ МАСТИРА С РУОФА. Инфа сотка что так будет, но я боюсь не буду тогда уже на форуме. Поэтому скиньте в пм на insane.su
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ля ну лан. Поверю на слово. Ты вроде в
    Ровный чел. За базаром следишь.
     
    Mozilla нравится это.
  12. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Казахи у тя и insane.su и других сайты заберут лучше на главпочтамп до востребования
     
  13. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Но тем не менее на этом месте ненавистные тобой мы (Мы это и пришедшие инсейны и вступившие оверы и рапторы и новички этого сервера). Это ведь и есть главная задача - замутить на сервере движуху, которая была во времена нашей игры на оффе. И в этом мы уже оставили не след, а жирный мазок.
    Да, не пришли бы мы, появился бы другой клан, чтобы начать генерировать противостояние. Например Элсы бы разосрались между собой и часть ливнула в Этернити чтобы война не кончалась, чтобы были бои и интересные тв. Почему? Да потому что владеть всем это скучно. Скучно когда тебе незачем заходить в игру, не с кем воевать в пвп игре. А сейчас ты кричишь нам, что мы сброд, а элсы сплоченный коллектив. А сплачиваются они потому что появился внешний враг. Что становится опасно ходить на тв в 50 человек. Активизировался набор в клан, стали писать забившим старичкам, мол заходите нам нужна ваша помощь и тут весело. Это понимает и Кыдь и все разумные элсы, да и ты думаю понимаешь (но ты наш коллега тролль и должен писать что мы говно, это мы тоже понимаем ;) )

    И нам тоже на руку что противник усиляется, что те 50 человек это не максимум, который есть у Элсов. Пока что да, мы всего лишь один раз щелкнули их по носу, но мы единственные кто это сделал за несколько месяцев. И уже такая движуха, что даже забившие игроки приходят теперь на тв. Круто же.
     
  14. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Я не поленилась и написала хозяину перса, что по итогу мы имеет:
    (как Джолька учил) 1. Перса оставили Упсе, а не клану. Ошибка ее только в том, что она дала перса 3 (имя по умолчанию, но оно тоже в Инсах) лицу, который пустил Набафа по рукам.
    2. 360 раздел перса к которому не имеет никакого отношения. Собственно, вывод очевиден. (мышь (для недалеких))
    То, что вы пытаетесь как то оправдать его поступок, говорит о том, что вам важны не люди, а персонажи.
    5XOcjci4s04.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не-не-не, Джолька хорошему не научит
     
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Джолька, в одном из постов ты говорил что инсейн и кидалы вещи несовместимые. Что по 360? )))
     
  17. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Изворотливость легендарного мастера не менее легендарна. Инсейн всегда готов изменить свою политику под заточенных персонажей. Гнусный 35 летний зайка не решится потерять из состава эту боевую единицу, впрочем, как и другие боевые единицы.
     
    ToyToy нравится это.
  18. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Серенити, чтож, это несколько меняет дело. Хотя правило хорошего тона, безопасности, да и уважения к владельцу акка это не передавать доверенный лично тебе пароль третьим лицам во избежении появления там четвертых и пятых. Такие акки называют "помоечными" и рано или поздно с них пропадает все, что не приколочено гвоздями.
    Но это не оправдывает взятие вещей, если оно было, пусть даже от обиды на бывших друзей, ставших врагами.
    Я мало знаю о ваших клановых и личных взаимоотношениях до моего прихода на сервер, да меня они и не интересуют особо. Рассчитывал что Инсейн это новый клан, где все начинается с чистого листа, но так выходит не всегда.
    Думаю если бы все это было сказано при приему 360 к нам, то это вызвало бы дополнительный разбор, но сейчас это бессмысленно. Он давно у нас и я ровным счетом не могу сказать про него ни одного плохого слова. И как про персонажа и как про человека. Делать выводы о клане из этой ситуации сейчас и писать о них не вполне правильно.
    Мое мнение лишь мнение стороннего человека, прочитавшего вашу переписку на форуме. Оно ничего не значит.
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Оставил Упсе, а она (я ещё считаю северной шал*вой) умудрилась про*бать этот акк. На счёт 360 интересная история, лично с ним поговорю и по интересуюсь что к чему.

    Упся Упся, ещё находясь в оверах мы с Владом(Flower) поняли, что ты за человек.
    Крч, случай недавно, общаюсь я такой с друлей Wyvern(или что-то типо того), начался разговор о ней, фейке и прочей оверовской херне, она мне втирает, что с упсей знакома уже с оффа(п*здит) и тут я понимаю, что эта ноунеймовская друля слишком много знает, того чего знать не должна. Спрашиваю - "Чей твин?", она мне - "Я не твин", я говорю ещё раз - "Чей твин?", нормального ответа так и не дождался. По итогу общения она пишет, что изменила мнение обо мне и все такое. А потом узнаю, что Wyvern это как раз таки и есть та самая Oopss, мр*зота кон*еная, че ты п*здишь то мне шал*ва северная?
     
    Керолот нравится это.
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Говорит, Косме, что не уйдёт из оверов, из-за того, что вышла замуж за Кыдя. Не умеющая держать свое слово балаболка и х*еплетка.
     

Поделиться этой страницей