1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Чисто шёл на запах дыма и оказался тут. Как ты умудрился сам себе жеппу так поджечь?
     
  2. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Доступ имел Маньяк (мастер Оверов, если не ошибаюсь, на тот момент)

    Вот ето ты меня кнш задел((((
    Вернись в прошлое, где поднималась эта тема и перечитай еще раз ее. Щас бы тему переводить с кидалы 360, на мой лив с Оверов, и ведь правильно сделала когда ушла )))
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Настоящие оверы это те кто следовал за мастером Оверов. Те кто был от начала до конца и в моменты халявы и в моменты очень сложного периода(когда Элсы стали доминирующем кланом, а в Оверах онлайн был не больше 20-ти[это момент, когда я после сессии приехал]) . Это Чамомила, Чепига, Соляся(хотя она была в оверах из-за цзы я и всем видом показывала свою отдачу), MasterDen, Favoritka и т.п. - это настоящие оверы.
     
  4. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Мудаволк, подожди, ты сейчас дефаешь кидалу, я что то не пойму?
    Ты распинаешься за историю с бабляном и т.д. и сейчас дефаешь подобного? волк ты в порядке?
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я про 360 все расписал, че тебе ещё та надо? А ты для меня останешься навсегда ху*плеткой.
     
  6. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    О, го общаться а-ля мсьё Мудаволк.
    А ещё короче Полина за Косму вышла, тоже такая мол никуда не уйду, а ещё ей там тоже цзы ю собирали в элсах. Ну и 360 норм тип. Го эти две истории поставим рядом с бабляном и будем орать что ваш мастер поощряет кидал (360 же не кикнул из клана, хотя вот те пруфы, и ты не добиваешься чтоб его кинули, значит сам такое же говно и кидала). Го короче эту цзы ю тоже считать, в твоих следующих постах.
    Но ты этого не сделаешь, ты в очередной раз спустя полгода вспомнишь одну победу в пивипи.
     
    ToyToy нравится это.
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    В каком месте, я его дефаю? Я сказал, что с ним поговорю, дурачек что ли? Хотя че я спрашиваю, Элс же, да ещё и коренной.
     
    Керолот нравится это.
  8. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    ты ошибаешься, я не со старта с элсами. Оскорблять девушек это плохо. если ты не дефаешь 360 тогда чего ты так загорелся?
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Сэаэжааэахэа, чел, тебя так задевает, твоё порождение??? К Лакримозе тёплых чувств никогда не испытывал, именно из-за того, что любая девка, все что хочешь на чл*н поменяет, но старался не комфликтовать и на лайте общаться, нах надо, опасная тетя:D.
     
  10. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    ахахахха, до вступления в Инсы, MasterDen спрашивает как попасть в Элсы хд
    Настоящий Овер
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Захотел срача на форуме, вот и загорелся, вас изи забайтить. Сказал правду - и вот, все они тут через 5 минут.:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Опа, вот и ещё одного вычислили:D. Возьмём на заметку.:)
     
  13. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    так чего загорелся то так про историю с 360 и доступами?
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    У меня нет различия в поступках от п*зды или х*я. У той и у того есть голова. Так шо х*есосить приходится всех,все зависимости от пола.
     
  15. Wyvern

    Wyvern Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А вот тут интересно. Не поленюсь и напишу. И давай наконец познакомимся. Меня зовут Вера. И я играла на Пегасе вместе с Катей. Ник был Hotaru. На pwclassic играла 2,5 месяца этой друлей с ником Виверна. Так как сервак не зашел я отдала обратно. Прежде чем обвинять людей в чем либо разберись в ситуации. А то ты какой то совсем дерзкий и слишком уж агрессивный. И мразь в данной ситуации пожалуй ты, так как ты с человеаом пробыл в одном клане идя бок о бок за глаза начинаешь обсирать. Она и слов о тебе плохих не сказала зато ты тут выложился на все 100. Молодец. Похвально. Особенно когда лично с человеком не знаком а основываешься на своих якобы наблюдениях и том что слышал. Слухи тоже надо проверять. Попроще будь.
     
    ToyToy, sens123 и kadafi нравится это.
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    волк, отдохни немного, ты перегибаешь палку
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Тётя ты знаешь, что такое за глаза говорить? Извиняюсь перед Упсей. Хотя не, она такая же х*ита а для меня и осталась. Получила с оверов самые рарные вещие и начала сливать инфу вар клану, что мы отступает, когда был замес за РБ(похвально от офицера клана). Потом пропала на долго время, по возвращению, молча вышла и вступила в Элсы.
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    давно откинулся, братан? :D за базар свой гнилой пояснишь?
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Минут 40 назад и откинулся на кровать и кайфую, пишу тут всякое интересное. При чем на всякую чушь люди бы даже внимание не обратили, а вот на правду, прям сразу слетелись и начали переворачивать. :D
     
  20. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    получается, у вас в оверах за просто так давали топ шмотки или я чет не пойму? ты будешь говорить людям в какой клан им тагаться, а в какой нет? ты кто?
     

Поделиться этой страницей