1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, May 13, 2019.

  1. Wyvern

    Wyvern Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    3
    Рарные вещи многие в кланах получают. Многие выходят с кланов и переходят в другие. Это игра. Да люди живые, чувства может там у кого задеты, но надо попроще к этому относиться. К тому же ты сам написал пропала она куда то. Сам не знаешь куда, почему и как. У человека значит были причины уйти в реал и явно кто то да знал из клана куда и как. Но это ваше дело. Просто это не красит тебя совсем. Спасибо за игру. Было неплохо с тобой общаться пока играла на серве. Хотя и не очень приятно читать твои комментарии про мою подругу) Удачи в противостоянии кланов
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Да, просто так давали. Я лично думал и наверное все думали, что даются эти вещи с последующей отдачей этого человек. Хотя этот человек, что получал, так не думал. Он думал, что отработал и поимел клан. :D
     
  3. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Messages:
    336
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    43
    У каждой победы есть цена. Победа члена гильдии инсейн, судя по форуму, вдоль и поперек измазана грязью, ложью и дешёвыми понтами.
    Некогда подающий надежды лидер оказался не остроумным тролем, а обычным шутом. Грустно, печально, досадно но ладно.
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Она была в больнице, это я знаю. Красит меня или нет, тоже мне как-то до фонаря, говорю про эту ш*болду, как оно есть. Про тебя ничего плохого говорить не буду раз уж ты совсем другой человек. Если кончено токсикничать в мою сторону не будешь.:rolleyes:
     
  5. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    Это ты думаешь, что человек становится собственностью клана после получения топ шмотки, но это не так.
     
  6. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Эх... От шута слить ТВ, когда домируешь пол года....
     
  7. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Messages:
    336
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    43
    Прочти ещё раз мой посыл и постарайся вникнуть. Упрек лишь в манере поведения и политике, а не организаторских способностях и чем-то ещё.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Не собственностью, но отдача должна быть в любом случае, а тут они становились собственностью згд, чисто как чел получал ЦзыЯ он вставал афк на згд:D
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Манера поведения создала на сервере кипишь, что подняла онлайн на серве до 1к. Так шо все норм, все идёт как надо, не переживай. Да и ТВ самые красочные за всю историю сервера. :cool:
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Поинтересуйся, что значит "байтить" И у тебя откроются глаза.
     
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    если чел афкал гдз то тут либо на серве тухловато было либо в клане. А игрок либо топит за клан либо нет. Соответственно если топит то ему и плюшки клановые дают, а если вату катает то сам понимаешь. Из этого следует либо руководство клана немного того что давали неактивным игрокам топ шмот либо ты накручиваешь
     
  12. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Messages:
    336
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    43
    Почему вы все его восхваляете как идола считаете мастером байта ? Да он же простая посредственность с громким именем, а вы, как стадо идете на поводу фальшивых понятий и определений. Не пытайся изъян представить в виде изюминки, тк очень плохо получается.
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Да вот именно из-за этого я и говорю, что люди которые давали цзы я в оверах, были не далёкими. Как происходила раздача? Чел который брал 35к репы и все испытания, играл неделю, две очень активно в ги и ему выдавалась Цзы Я.
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Хз, ну по мне Джоля красавчик байта, не на столько на сколько я красавчик, но нормас в общем.
     
    Бeль likes this.
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    ну исходя из твоих слов (я хз че там у вас было) люди пользовались моментом, а почему бы и не собрать топ шмотку если есть возможность? ты бы отказался от топ шмотки была б у тебя возможность ее получить?
     
  16. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Messages:
    336
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    43
    Почему на форуме большинство топ
    Выставляя поверхностную тупость байтом, главное не забыть,что ты притворяешься. А вообще у меня сложилось впечатление, что n-ое количество людей в вашем клане имеют интерес сражаться за человека , а не за идею. Как будто эти гвг многим и не нужны. Вот только если их убрать не останется ничего.
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Я получил топ шапку и у меня есть чувство благодарности и долг за то что мне просто так её выдали. И прикинь вот этики челики, что пользовались моментом теперь у вас и так же им воспользуются.  А когда начнётся суета, сложности в ги, разлад во мнениях, конфликты, они уйдут, за это можешь не беспокоится. Хотя мне кажется до этого не дойдёт, Кыдъ первым убежит, как жаренным запахнет.
     
    Керолот likes this.
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    воспользуются и воспользуются, это уже никак не повлияет на благосостояние тебя или "твоего клана".
    теперь, поскольку ты офицер, можешь повлиять на раздачу клановых плюх, чтобы они доставались "достойным" по твоему мнению.
     
  19. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Messages:
    132
    Likes Received:
    100
    Trophy Points:
    43
    Мне очень важно мнение боевое единицы, спс.
     
  20. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Messages:
    100
    Likes Received:
    36
    Trophy Points:
    28
    Какие страсти то "Вы кидалы!1 - Нет, это вы кидалы и бла,бла,бла. Давайте поговорим о последнем ТВ? Ну без всяких "Минус амно". Лично мне оно понравилось :)
     
    Фетида likes this.

Share This Page