1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ахахаха, норм так зарофлил с вас:D
    Походу вы забыли, кто такой Мудаволк. o_O И почему я был самым обсуждаемым человеком сервера очень долго время. Мастер байта и провокаций, рад познакомится. :D

    Но я вот что-то не понял, Набаф пишет, что оставлял перса Упсе, а пассы у Маньяка, шта:confused:
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    Бeль нравится это.
  2. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вечно сливающий с форума и мира и пвп бижащий пве мочой
     
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я его поддерживаю? Тетя, ой, надменная п*зда, извиняюсь, где ты это видела? А вот я видел, точнее все видели и Элсы и весь мир, как очень много Элсов поддержали, то что тогда было кидалово на бабки, своим ликованием в мир. :D
     
    Бeль нравится это.
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Успокойся, хватит себя описывать.
     
  5. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Отвечаешь?
     
  6. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Набафа заводили несколько оверов, то что сам набаф не захотел восстанавливать почту это уже другой вопрос
    А из оставшихся оверов и не оверов набаф был оставлен упсе
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не пали!
     
    Бeль нравится это.
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так, Мудаволк. Я понимаю, горит. Но давай без оскорблений и тем более мата тут. Даже если кто-то заслуживает этого - не повод опускаться до уровня ЕВК или Гуся.

    Это касается всех инсейновцев.

    Касательно 360 я уже говорил ранее. Он посчитал, что в той истории был прав, не смотря на ваши «пруфы» и тд я сегодня не могу дать оценку ситуации в тот момент. Сам бы я предпочёл забрать своё, если оно там было и разойтись, чтобы на меня не отсвечивало бы вообще. То, как он решил - это на его совести. Исходя из игры с ним - он не кидала и наоборот всем помогает гораздо больше, чем получает в ответ. Возможно в тот момент он прогорел и сделал поспешные выводы, возможно ему стоило бы отдать то, что забрал. Это ему решать. Но Инсейн как клан не будет решать этот вопрос или применять какие-то взыскания или наказания к 360. Дальше можете считать что угодно. Я не считаю 360 кидалой, а так мы все не идеальны.
     
    Керолот нравится это.
  9. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    « Ты с ним в клане и ничего не сделал?)» Твои же формулировки не работают? Рот у тебя отвратительно грязный)
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы помоем Мудаволка целиком с лаской, чтобы он был свеж, душист и излучал магию белого.
     
    Керолот и Бeль нравится это.
  11. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
  12. OneTwo

    OneTwo Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Но.. тогда придется совсем содрать шкуру:(
     
  13. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вот это ты по-мастерски его угомонил. Чувствуется контроль над своими офицерами
    Увы, до ЕБК вам еще предстоит расти и расти. У клана ЕБК хватало смелости выходить на разборки, а потом не оправдываться и не ныть.
    Ну всё понятно) Крышуем крыс и кидал. Прошу впредь не разбрасываться громкими заявлениями о доблести и прочих, не свойственных вашему клану качествах.
    Окончательно сел в лужу (с).
    Делаем выводы:
    1. Мастер с руоффа, не смотря на весь гонор, на деле оказался подлой тряпкой, не отвечающим ни за свои слова, ни за слова своих не менее подлых друзей.
    2. Клану Инсейн суждено скатиться на дно сервера, готов дать им еще 2 месяца существования, после которых произойдет следующее (записывайте). Джолька ливнет с проекта, оставив на форуме прощальную тему в духе: "Мы растормошили этот сервер, показали себя на гвг, одержали множество(1) побед, таким образов добились своих целей. празднуем очередную победу и идем покорять очередной сервер!! P.S. Зато у эслов лого похоже на калл и нет темы на форуме, и даже прием не по заявкам!"
    3. Не принимай все это близко к сердцу, зайка, главное - быть победителем в душе!
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Началось с того, что мы с Шустрым вдвоем недолго стояли на 90 контракте, не трогали друг друга, потом прилетел ты и Казуки (на Ба), я бы тебя убил, но не 1 вс 2.

    Я позвал Геральда и Лукоида, нас стало 3. У вас были ты, Дерзость, Ба, RENE. Мы оставили вас без шансов на победу (хотя вы десяток раз пытались) даже 3 на 4. Вы позвали Патрона, Тринити, мы уже 360, танка ВпогонаХ и его жену приста Миок. После чего минут 40 воевали таким составом, иногда к вам прилетал RENE. После 12 ночи уже к вам подтянулась еще ХИЩНИЦА и у нас стал слишком часто падать прист + вы за счет кайтов и нормального ассиста по нашим фениксам начали кого-то наконец у нас убивать. До этого я умер раза 3, включая первую смерть от тебя и Ба. Но так как замес шел уже больше часа, то чтобы его красиво закрыть, мы позвали еще пачку на замес, загнали вас в пис и ушли спать (вернее сделали 2 контракта за вчера и сегодня и ушли спать).

    За замес спасибо, мы старались до самого конца не звать никого, чтобы шансы были равные.
     
    Керолот нравится это.
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты утомил, я также добавил тебя в игнор-лист. Если ты хочешь типа троллить меня идиотизмом - я потроллю тебя игнором. Удачи.
     
  16. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Как работает игнор лист на форуме? Посты пользователя не будут видны?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  17. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Это была сама Ба)))
    На Рене был дерзость и Тринити по очереди)
    Сначала вы обвиняет элсов что они зовут много людей, а потом делаете так же ибо замес 5 на 8 был с периодеческим успехом с нашей и вашей стороны)
    Но тут так же можно провести аналитику шмота и точки как вы любите и количестве +10 и +11 на пухах (у нас как не странно только у Рене было +10 и то его убрали потом)
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
  19. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Тяжко наверно когда ты лось(
     
  20. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Тебе должно быть виднее, животное)
     

Поделиться этой страницей