1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Чет орнул. Недавно читал хронику Ориона. Ты там писал что типо "он решил как то принизить меня, добавив в чс". А сейчас сам так делаешь))
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тебе говорю как факт:

    Я+Лукоид+Геральд vs ты, Ба, Дерзость и РЕНЕ = ваш тотальный проигрыш, я не умер ни разу, по разу умерли луки, а вылетов был десяток.
    Нас 6: я, Лукоид, Геральд, 360, ВпогонаХ (88 танк) и Миок (88 прист) vs вас 5.5: ты, Ба, Дерзость, Патрон, Тринити, РЕНЕ = в начале мы просто уничтожали вас, потом вы начали сливать нам фениксов и замесы были уже более-менее. К вам пришла Хищница и стало все достаточно неплохо (мы все еще в основном побеждали по киллкаунту, но загнать вас в пис не могли).

    Ну а дальше уже было минут 15-20 за полночь и мы решили загнать вас в пис тупо числом и уйти спать. Это абсолютно нормально, предыдущий час мы воевали и никого не звали на помощь. Более того, я даже был против бить вас на регруппах и ребафах.

    Если же говорить об элсах, к которым ты оперируешь. то там через 5 минут замеса прилетает х2 от состава нашего, причем прилетают сразу же топ-чары. Это не то же самое, что мы вчера организовали. Нас как была пати, так и осталась от почти самого начала (пока 360 проходил куб) до самого конца. И у обеих сторон больше часа были шансы сливать кого-то.

    Мой последний замес против Элсов - я + КИТ + Лакримоза и на нас прилетает больше пачки элсов, включая пианиста, инферну, гуся и тд и тп. А предыдущий замес, когда нас было человек 5 - там пришли вообще и леосантос (кыдь), хавкай, ванту, медоедка, гусь, отмаза, мскинг и тд.
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Рад что ты начал изучать мою персону и читать хронику руофа. Мне это льстит. В ЧС я добавляю идиотов, которых будет бесить, что я добавил их в ЧС. Если на руофе меня добавляли в ЧС - ну такое, я из-за этого не переживал.
     
  4. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Я тебе спасибо за замес сказал, а ты опять аналитика включил, не надо так(( когда ещё против жольки подерешься то
     
  5. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    На форуме если только
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну я не верю, что час замесов так быстро пролетел, что ты не заметил, что мы летали тем же составом в 6 человек и не звали никого. Но ты написал, что мы как элсы собрали х2 человек, хотя я в этом обвинял элсов. Не пиши глупости и не будет ответного разбора с "аналитикой". Замес мне понравился, видео есть, но хз сделаю ли. Там пару раз на 12-60 хп уходил =)
     
  7. HITCH

    HITCH Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Дядька, ты свой лик вознесешь в святые если при :всемирном потопе, падении метеорита, восстанию джедаев, или бунте смурфиков, с тобой останется те 45 человек, которые останутся с Колей, при всех выше перечисленных бедствиях!
     
  8. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Так ты сам же это подтвердил что вы привели ещё пачку)))))))) или это опять же не считается?))))))))))))
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Та я рад за Колю, он молодец. Хз правда про каких 45 человек ты говоришь, у вас человек 20 мб костяк, остальные - набежавшие за плюшками нагибаторы из других кланов.

    Вы вон прием открыли, хотя еще недавно собирались нас ссаными тряпками закидать имевшимся составом. Я заставляю твоего Кыдя рвать попу и находить людей в свой говноклан неадекватов. Все, как я и хотел изначально.
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты принципиально будешь игнорить смысл и не признаешь, что весь замес мы были в 6 человек и никого не звали, а позвали еще пачку под самый конец перед сном, чтобы уйти красиво (ну понторезы мы, шо с нас взять)? Просто признай уже, что мы воевали с вами в равных условиях и не давили зергом, хотя могли. Ну либо это балабольство, не более. Даже не троллинг, так как для троллинга это слишком тупо. Можем в следующий раз сразу в 2 пачки прийти и все.
     
  11. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ушли непобежденные ещё скажи
    Крч бессмысленно спорить с тобой
    Будешь на контракте, кричи
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не спорю с тобой, я тебе говорю факты. Ты мог бы уйти сейчас красиво, признав, что мы воевали между собой пати на пати. Но ты сразу же начал с
    и это глупость, так как нас было ровно 6 человек и иногда Геральд играл Демоном, так как у него заканчивались куклы, но потом пошел купил на своего чара и воевал снова им. Так что я хз откуда у тебя 8 человек, откуда сравнение с "обвинением элсов" и тд.

    Зачем пытаться увиливать или придумывать что-то. Нам было интересно пвп и мы готовы повторить. Как бы мы не срались на форуме - хороший бой это всегда хорошо. И я признаю, что вы собрались и убивали также нас.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не серьезный, я последовательный. Странно просто выслушивать сначала помои, что я говно как руководитель и моим сокланам нужно идти в Этернити. Потом что на ТВ мы "минус говно". Затем "вы нас зергом трахнули, только так и можете". А теперь "80х80 вы сосете" и "вот играем в удовольствие, получаем фан". Попахивает шизофренией. То мы никто, то победили зергом. То вы хотите фана и удовольствия, то "минус говно". Напоминаете дворовую шавку с памятью как у золотой рыбки, которая прыгает на все что движется, но когда ей дают мощного пинка - через 5 секунд забывает что не стоит прям вообще на все подряд лезть.
     
  14. HITCH

    HITCH Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я тебя как 35 летнего просвечу, есть такая байда как #хештех,вот ты почему то, вместо того, что бы влететь на сервер и заставить себя уважать-выбрал - #минусгавно,#какджолькаучил,#еслыливнутчерездвамесяца!Обрати внимание!Тебя обсирают все кому не лень!Кыдя-только ты!Где логика ?
     
  15. HITCH

    HITCH Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Кстати, где официальные коменты к "хавка на еду"?аххаха
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я сразу начал. Я ж всегда писал что ты мне интересен. Ты шо.
     
  17. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Я тебя чуть поправил, можешь не благодорить
     
  18. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    И даже те, кто не с кыдем, но имеют место негативно комментировать персону жольки, тоже шавки кыдя)
    Пахнет такой вот цитаткой "все кто не с нами, против нас"
     
  19. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Забавно таки то, что как шавки ведут себя лишь мемберы ГИ инсейн. Всячески восхваляя и оправдывая его действия. Никто из мемберов элсов не то чтобы не пиарил своего мастера, а даже не занимался непосредственно его защитой на форуме. А дело просто в том, что Наш мастер не нуждается ни в защите, ни в каком-либо пиаре, просто молча и без лишних понтов устанавливает доминацию на сервере.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Один ищет инфу на меня в хрониках руофа, другой запоминает цитатки каких-то рофловых моментов. У нас раньше даже башорг был под эти задачи, там были типа "летим пешком" или "хил, хил, хил, рес". Это обычные рофлы, с которых мы и до сих пор угораем, как и с "хавки на еду". По мне это смешно и забавно. Если по-твоему это зашквар, то ты печально живешь.
     

Поделиться этой страницей