1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, May 13, 2019.

  1. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    ну блин, я ж о том и толкую - то, что ты считаешь фаном, вполне могут не считать фаном другие. ты их считаешь за это дурачками, а они считают дурачком тебя) неужели не весело?:D
     
    Last edited: Jun 11, 2019
  2. Santos

    Santos Новичок Пользователь

    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    3
    Ты прям как Дед (мастер ги AD на Орионе), было время он так же запрещал пвпшится против РРРФ и не давать фана, в итоге стало только хуже))) Наведи лучше порядок в своей ги, а не ной тут, про равное пвп, такого не бывает в пв, побеждает тот у кого больше сил, нормальное адекватное руководство, одетых персонажей, зерга и рукастых людей, кто тебе не дает так же делать?
     
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    Не знаю) из серии "я слышал, что ..." Но допускаю, что там было такое же отношение - кто не с нами, тот гандон. Люди такие люди...
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Ну не хочешь, не верь, мне по барабану, сказал как оно было. Можешь у Кыдя просить и сказать, что он ответил и для себя я ещё раз сделаю о нем выводы. :)
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    ну это временно пока все не засядут по данжам ,ХХ,гуям или не свалят с сервера.
    а по кланам кто там?
     
  6. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Messages:
    308
    Likes Received:
    130
    Trophy Points:
    43
    Так я нигде не сказал, что не верю тебе, скорее допустил, что так оно и было.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Какие пруфы? Мудаволк не дипломат нашего клана.

    Раздел дипломатии: http://insane.su/forum/topic/43021-pw-дипломатия/

    Если ты не в PVE, Revenge, Elserder, Eternity, Afterlife, Spectral и тд, а действительно нейтрал и дело происходило не случайно и не на ремесленнике и бездухах - мы будем разбираться по ситуации. Видимо с момента слива прошло куча времени уже, так что можешь сам/сама определить является ли фактом то, что мы менее агрессивны чем элсы или нет. Мне кажется различия между нашими кланами есть в части отношения с нейтралами.
     
  8. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Messages:
    255
    Likes Received:
    77
    Trophy Points:
    28
    Ну ты и казел
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Оооо Леосантос, тот самый одетый криворукий вар? Или я ошибаюсь? Да никто и не говорит. Просто они орут про нехватку фана, а сами делают все, чтоб его и изкоренить с сервера. При доминации это легко сделать, сам был замом в гнобящем сервер клане, да и не фришке, а официальном сервере игры. Пожалел, что выбрал политику, натагать всех в клан и иметь 80% всей мощи сервера.(а люди идут, тк у нас халява) Через месяц игра наскучила и я ушёл, а через недели 2 ушли 70% игроков клана и фана в игре практически не осталось, тк народ исчез. Убили игру, до сих пор жалею об этом... Из-за этого и говорю, что у Элсов (скорее всего) не было опыта быть Доминирующем кланом и они просто не понимают, как выжимать для себя фан.
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ну так мы и делаем одетых персонажей и качаемся до 100-го. Я завтра-послезавтра уже 99-й буду. Народ тоже подкачивается и одевается. По мере сил, лето все-таки. На текущую секунду - элсы значительно сильнее нас. Идиотизм биться с ними лоб с лоб.

    Рассказывать мне про Деда не стоит, я его не хуже тебя знаю). Конечно это стеб про запрет пвп, просто надоели тупые претензии что мы не дарим фан элсам. Мы тут не дарить фан элсам. Как они воюют пати на пати я уже показывал в видосе:


    Это уровень Кыдя и его пати против другой пати. Пока он не позвал Гуся, Отмазу, Упса и тд и тп.
     
  11. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Messages:
    551
    Likes Received:
    220
    Trophy Points:
    63
    Все шлюхи кроме мамы и соклан, ага Джольк :D
    Так вы морозите клан или шо?
    Бо я уже начал френдам раздаривать свой банк :D
     
    Last edited: Jun 11, 2019
  12. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Messages:
    120
    Likes Received:
    8
    Trophy Points:
    18
    Мде? А что же офицер клана меня сразу в дипотдел не послал? Или офицер клана не знает об этом отделе? И если офицер клана решил, что у него есть полномочия разбираться в этом вопросе и разобрался с ним никак - как это характеризует лидера и его людей, м? ^^
     
  13. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Messages:
    272
    Likes Received:
    203
    Trophy Points:
    43
    Ну вот тебе и ответ.
    Никто не белый и не пушистый. Просто приходить на форум и играть в одни ворота с претензиями "А вот вы, инсейны льете нейтралов в спину" сразу выдает в тебе симпатию и принадлежность к другой стороне, а заодно и причисляет к категории игроков, которые 10 подобных случаев со своей стороны проигнорируют, а вот 1 со стороны противника обязательно упомянут и осудят (да, я утрирую).
    Тут такой сервер что у всех 35 твинков распиханных по разным ПвЕ кланам для удобства. Чтобы спокойно фармить бездухов, без проблем делать свадебку и контракт.
    "У этого ник похож на твинка AV" и "Этот тип вроде бафал элсов на замесе".. а этот мне просто не нравится, у него физиономия панды, а меня в детстве укусила панда.
    Я слышал много историй, как на каких нибудь бездухах или свадебке элсы лили нейтралов, этернити лили нейтралов, инсейны лили нейтралов. Не видел только как Мундеры лили нейтралов.
    Уникальна ли твоя история? Нет. Но с ней можно влететь на форум и обвинить какую то сторону. И не важно что тут весь сервер такой.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Ты чего хочешь? Пока я вижу, что ты пытаешься докопаться до нас на ровном месте. Это называется троллинг устава. Мы такое не любим. Если мы не правы - мы накажем виновных. Но я вижу, что тебе не это нужно, а просто потыкать в нас палкой. Считай, что слив (если он был) - был в профилактических целях. Ну а в качестве характеризации лидера - я добавляю тебя лично в KOS-лист клана. Понятия не имею какой у тебя ник в игре - мне это не важно. Ты требуешь уважения к себе как к нейтральному игроку, а к нам относишься предвзято. Так это не работает. За сим данную ветку дискуссии я закрыл. Но если тебя случайно сольют - ну что поделать, бывает. Ты ж в кос-листе.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Уууу желчь загнаного в угол джольки поперла. Уже на пве кланчики кидается))) мне так приятно что он сидит в уголку и мажется. И даже ничего не добился) так приятно)
     
    GrizWild likes this.
  16. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Messages:
    120
    Likes Received:
    8
    Trophy Points:
    18
    Меня слили и я в кос попала. Ожидаемо ^^ я нашла ответ на свой первый вопрос, благодарю вас
     
    GrizWild likes this.
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Вроде мы разобрались тогда и пришли к выводу, что ты его можешь лить везде, где захочешь, но если рядом будут другие инсейн, то не я ручаюсь, что они будут стоять и смотреть на все это. Ты тогда сказала - "Хорошо, поняла". Если это тот случай конечно о котором я думаю. Когда на гео в афк тебя убил ВарМог.
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Они и наших лили. Мундеры по факту те же твинки элсов, просто изображают из себя пве-клан. Удобно всяким твинкам АВ там качаться. Ну мы изображаем, что они нейтральны и не бьем их. Ну по возможности.

    Нет, не все Мундеры - твинки элсов. Но это очень удобный клан, чтобы там были твинки, которые хотят, чтобы их никто нигде не бил, пока они берут 90+. И, естественно, туда много людей закидывает твинков именно на это. И что делает Инсейн по отношению к ним - продолжает считать нейтралами и не бьет. Как и любой другой клан, чьи мемберы не бьют нас.

    А то вчера приходил под 12 ночи лидер Афтерлайф и узнавал почему они в варлисте. Узнать почему его мемберы бьют наших - он не узнал, а к нам приходил. Сегодня видимо придет, вчера я уже спать ложился, так что решить вопрос не мог.

    У нас 1 враг тут - Элсы. Все остальные нейтралы, если не бьют нас. Если бьют и не хотят перестать это делать - будут врагами. Хотят прекратить войну - будут нейтралами. Мы максимально прозрачны. И уж точно не в нас тыкать "а почему вы убили". У Элсов спросите почему они матерятся в чат, ну или почему пишут "МИНУС ГАВНО" в чат после ТВ. Мы вот пишем "спасибо за ТВ", даже если проиграли за 6 минут. Но не стоит это воспринимать как "к ним можно залезть на шею". Мы тут только ради интересов нашего клана. Все кто не с нами - на наше усмотрение.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Я тебе дал ссылку куда тебе закинуть скрины. Сделал это вежливо, без наездов. Если тебя это не устраивает и ты будешь тут изображать святую - иди нахрен.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    ДЖАКЕМ КОГО-ТО УБИЛ???

    Да в это также сложно поверить как в то, что Агусмер и Кыдь не гей-пара.

    p.s. Мудаволк, ты не дипломат клана. Ты ответственный за прием. У нас нет "личных КОС-листов" и прочих решений в духе "ты можешь лить его везде" и тд. Мы либо воюем кланом с кем-то, либо никто не воюет. Если кто-то бьет нашего - отвечает перед всем кланом. Если кто-то делает это неоднократно или группой людей - его клан попадает в варлист.
     

Share This Page