1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Будет ли?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Legendas, 14 ноя 2017.

  1. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    У меня такой вопрос? и скажем прозвучит как предложение, сделать отдельную вкладку шопа, где допустим каждую неделю, две недели или месяц будет обновлятся оссобый шоп, взятых скажем так с других версий, например полет, петы, стиль, коробочки с теме жи миражами, я думаю много чего интересного можно перенести с новой версии на версию 1,3,6 при этом порадовав игроков, модников, и весь наш скажем так идеальный мир, при этом спрос голда возрастет, и мы сможем помочь проекту в дальнейшем его развитие, при этом получив не плохой бонус, и интерес будет ждать, что же дальше будет. По поводу голосование сделать тоже можно было бы определенную вкладку в личном кабинете где за голосование можно было бы получить определенный бонус, например как на том же офе древние монеты, проголосовав допустим месяц будет возможность получить тот же камень 9-10 уровня ну или пета либо еще что нить, проголосовав неделю камушки 6-7 ну вообщем суть я думаю каждый понял... Если есть такая возможность пусть не сейчас ну в дальнейшем реализовать ее было бы не плохо, или скажем так вывести на всеообщее голосование, я думаю такое нововедение будет нас отличать от таких же версии, и мы сможем лучше конкурировать...
    Вообщем пишу это так как сервак нравится, админы вижу страраются, поэтому предлогаю как верный житель pwclassica)))
     
    KaraTisT нравится это.
  2. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    можно было бы дополнить еще реферальной системой, что бы было интересней народ зазывать, и за их прокачку получать плюшки
     
    guMka нравится это.
  3. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    миражи и камни за голосование увеличат их количество на сервере, а значит снизит их ценность.любые изменения, способные повлиять на экономику, надо делать очень грамотно. плюс увы не каждое на первый взгляд приятное изменение таковым является. я например хочу стиль определенного цвета, но этого цвета нет в магазине. придется крутить рандомом и много тратиться. но я его получу и буду доволен. и буду немного выделяться за счет этого. а теперь представь что будет если щас добавят красители?)) а я уже потратил около 500 рублей только на покраску. это просто пример.

    про расширение шопа в принципе я писал уже, круто бы добавить в шоп больше вещей, не влияющих на игровой процесс. больше полетов, петов, стилей. прическок если не ошибаюсь вообще щас нет.

    да и про награду за голосование. я согласен что круто бы ее разнообразить. но как именно, сложно что то предложить. как вариант поступить банально как везде. условно 10 голды за голос на ммотопе (как работают остальные голосовалки я не знаю). 10 голда в день не много, 300 голда в месяц очень даже вкусно для человека, который не может себе позволить донат. + это должно положительно сказаться на экономике, потому что уже были жалобы на то, что нужен голд на ауке. а пока что его туда вкидывать не особо интересно.
     
  4. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    а вот это 100% было бы круто) в идеале какие то простые плюшки должны получить как пригласивший, так и приглашенный. чтоб я позвал друга и сказал ему "чувак, ты не просто придешь на крутой сервер, а с ходу получишь еще старт набор" (те же банальные атлас мира, пара хирок и десяток журавликов или рун). ну а пригласившему мб что то повкуснее. но что надо думать)) если сделать слишком вкусное что то, можно будет и абузить =)
     
    Legendas нравится это.
  5. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На счет новой вкладки. Очень желательно избежать вещей, которые могут значительно отразиться на балансе(коробки с миражами, шары дракона, подобное). Полеты и петы будут постепенно вводиться с сундуками. Возможно, будут как призы в конкурсах/марафонах. Нестандартные питомцы и полеты будут являться действительно редкостью и владелец такого предмета будет почти уникальным.
    Полностью поддерживаю идею с вводом новых стилей. Постараемся ввести. когда решатся более насущные проблемы.
    Над рефералкой подумаем. По другим проектам знаю, что ей пользовались единицы, а мороки с системой довольно много.
    С голосованием тоже нужно что-то делать. Этот месяц пока останется по заявленной схеме.
     
    Legendas нравится это.
  6. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Cпасибо что обратили внимание, будем ждать, ну можно сделать отдельную вкладку не влияющую на баланс например стиль, полет и всякая мелочь, а поповоду голосовашек подумайте насчет того чтобы сделать типо как на офе древних монет пусть будут те же камни 6-7-8-9-10 либо еще что то, ну это будет мелочь зато приятная, можно много чего такого добавить интересного
     
  7. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ну не то, что снизят просто будет не много попроще, и не надо там 100 миражей за 1 голос, например 10 раз проголосовал получил коробочку с миражами где рандомно 10 20 30 50 ну либо еще что то, я просто предложил примеры а, что ввести думаю пусть будут думать наши админчики, всяко мы будем рады любым плюшкам
     
  8. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    И по поводу уровней жаль что убрали коробочку, эта каробка блин ну очень в ностальгию заводит, когда ты усердно апаешь уровень, что бы получить плюшку, если будет возможность введите ее, даже можно изменив на другие тем самым, старым игрокам снова будет интересно открывать ее, и новичкам я думаю интерес повысится побыстрее прокачатся
     
    KaraTisT и guMka нравится это.
  9. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Коробка за ап 5-10-20 уровня и тд)
     
  10. Origami

    Origami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Коробка за уровень - это прям главный мотиватор в игре. Когда ты смотришь на свой уровень, смотришь на коробку и прям музыка в голове играет!
    Тоже был дико удивлен, что ее тут не оказалось(
     
    KaraTisT и guMka нравится это.
  11. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    за коробочку конечно неистово плюсую. если удастся ввести ее течение недели, то она на 100% пригодится всем. там и полет временный и пухи временные (или нет?) или пилюльки на реген. короче сок. и главное - камни медитации =) а по серьезному главное китай на 50 лвл :rolleyes:
     
  12. Origami

    Origami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Камней медитации тут нет. Элементарно временный полет, банки, синие\фиол пушки, китай, хирки - очень помогают в развитии.
     
  13. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    очевидно что медитации нет, шутка ж была. и гиперы были в коробке, когда я играл. тут тоже разумеется не будет. но все остальное реально нужно и оч помогает.
     
  14. Bai Hu Tong

    Bai Hu Tong Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Вот мы раньше играли в 1.3.6 и не было ни сундука на 5…10…90 лвл нипушек халтурных ни чего и что в итоге? 1.3.6 лучшая версия на которой до сих пор толпы народа и которая дольше всего держится на плаву. Всё делается ручками. Забейте на гонку лвлов вспомните старый интерес. Как это было классно выбить голд,скрафтить фиолетовый шмот или пение. Это же игра получайте от всего удовольствие.
     
    KaraTisT и Byaka_ нравится это.
  15. Bai Hu Tong

    Bai Hu Tong Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    И ещё. Дайте парням недельку исправить косяки и баги уже имеющиеся,прежде чем творить новые.
     
    KaraTisT и Byaka_ нравится это.
  16. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    ну в принципе чувак выше тоже верно говорит. чем легче будет добываться какая то ценность, чем меньше будет удовольствия от нее. а на 1.3.6, надо сказать, все ценности вполне себе имеют потолок) я вот прям щас сам с себя в шоке от того, с каким нетерпением я жду 30 лвл. такого даже на офе не было)) там я ждал так разве что 40, потому что ежи хотелось уже. а сегодня выпала голд форма на доспех, так я уже рвусь портного качать) хотя чую еще задолбаюсь это делать) своими силами за все время я максимум качал аптекаря до 4 лвл.
     
    Delete0002 нравится это.
  17. Origami

    Origami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Прекрасно понимаю вас, но сложность\хардовость надо устраивать в меру. На дворе 2017 год и люди привыкли к казуальщине и коробка на уровень, никак не ломает игру или обесценивает какие-то игровые моменты. Как я уже и говорил - это еще один мотиватор. А игроки уже сами создают себе цели, ведь не все играют просто для расслабона или еще чего. Я человек, который склонен к первенству, как и многие другие, я уверен и такие бонусы были бы очень приятны.
     
  18. KaraTisT

    KaraTisT Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я и забил про нее))
     
  19. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Вообщем админы, если есть возможность введите коробочку, нет, мы не сильно огорчимся, хардкорность в игры есть я вчера гребаный день качал 22 уровня))) аптеку и реально общался с ребятами
     
  20. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    а 19 данж в 3 танка 20+ вара 26 и 2 пристов это было жесть))))
     

Поделиться этой страницей