1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    :eek:я не подумал об этом:D:D
     
  2. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ну и мы соберём кого захотим тоже, ок?) 6х6 ухх))
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я не сомневался. Если ты в 69 без танкобафа дохнешь. Че с тебя взять)
     
  4. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Да пошёл ты, танком играть учись иди:D:D:Dнам в уф Нада танка СРАЧНА!!!!!!!
     
  5. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ток который с бафами дружит хD
     
  6. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Жоль, нужны новые тени.. Тут уже 40 страниц(
     
  7. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Проблемы индейцев, шерифа не е**ут.
    Лан пойду Сика качать(
     
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Да не, играть надо на своих аккаунтах и воевать на своих. Посадите кого то на Волка\Косму\Фловера\Апостала чтобы была пати прям ухх это ущербно. Не будут замсени эффективно воевать с чужой раскладкой, чужими макросами (или всё перелопачивать) и не мейн классом, так же как те, кто играет своими персами.
    Мне нравится идея что с одной стороны пати: этот, этот и этот и другая подбирает пати исходя из силы соперника. Если выявлен явный перевес - добавляем людей, балансируем.
    Идея хороша и достаточно 2 человек с разных сторон которые скоординируют бой "столько таких то наши против стольких таких то ваших. Вроде силы равные. Ок? Ок."
    А если сразу собрать пати из Медоедки, Отмазы, тебя и Агусмера, который после первого же боя будет кричать про минус говно в чат, то хорошую идею можно быстро похерить. Я бы не хотел чтобы так произошло. Поэтому если есть интерес к договорным ПвП, у нас тоже желающие найдутся. Будем договариваться и развлекать себя сами.
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А после ПвП возьметесь за ручки и будите водить хороводы вокруг Кыдя на ЗГД.
    Нечего личного ,может это такая шутка,я просто с села.
    Но идея выглядит утопично.
     
  10. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    есть танк и прист с опывом, правда без пво еще
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Хз, я ща на работу ухожу, через час. А так я очень рад, что раздуплился хоть 1 Элс и понял, что я от них хочу, дай бог тебе здоровья.
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Бросил товарищей и ливнул туда, где попроще. Как говорится - крысы побежали с корабля, а он не утонул.
     
    mudavolk и kadafi нравится это.
  13. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Зачем мне спрашивать у него это лично, если он об этом писал публично? Помоги, пожалуйста, хустону, найти все-таки эти вопросики, и пусть он потрудится ответить.
     
  14. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    может кто помнит еще в оверах, во время одного из гвг товарисч Первый ливнул с клана прям во время гвг
     
    Джолли нравится это.
  15. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    В дипломатии на сайте нет в косе спектралов и проч. Это тоже посчитают тыканьем палкой?
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты хоть скажи че это за wi-fi в игре? А то говоришь, будто знаешь что это за нонейм. Может и мне пора уважать начинать его? Ну или нелюбить, тут хз, 50 на 50.

    Я хз как воевать против пати Отмазы и ко, которые жрут 6-секундки по кд, а у тебя 4 штуки лежит на гвг на черный день. Еще из тех, что кое-кто нам сделал. 2 месяца назад. То есть не только уровни высокие (тут мы уже догнали почти), не только одеты лучше (тут мы не догнали, но стремимся), но и доступность аптеки, которая дает огромное преимущество в замесах пати на пати. Ну это как Элсы ржут на ТВ, что они с 2-чи прилетают и кидают в нас саранчу, когда наши с 1.5 чи еще половину добивают стоят ребафаясь или хиля пета. Формально да, все в равных условиях, но реальность далека от формальности.
     
  17. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
  18. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    ЛЕТАААААААЙ
    и не бооооооойся высотыЫыЫыы
     
  19. Miliar

    Miliar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Эт не Питер случаем?
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну а нафига вы его тогда брали к себе? Ладно я мог взять кого-то не зная бекграунда, а вы ж брали крысу и думали она исправится. Я в такие метаморфозы не верю.

    Нет, я верю, что враги - это враги. Конкретно здесь, конкретно сейчас. Что эти люди будут играть вместе в другом проекте. Что когда есть противостояние, то противник всегда самое большое говно из всех говен во вселенной. Но это не мешает общаться конкретным людям с конкретными людьми. По сути что Элсы, что мы, что вы - все в общем виде одинаковые. Выведи нас за скобки клана - так и не отличишь. Но есть конкретные крысы и они будут крысами не смотря ни на что.

    Я вот даже не знал за 11 лет, что можно выйти из ги во время ТВ. Серьезно, я никогда не слышал такого, хотя был на многих ТВ. Это конечно позор на всю жизнь.
     

Поделиться этой страницей