1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Кроме джольки и мудаволка мне некому в инсах такое писать, а эти двое пока что не заслужили.
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вот его заявка: http://insane.su/forum/topic/43113-заявка-wupsen/

    Можешь там высказать свое недовольство. Ну или где ты хочешь. Я с Вупсенем пересекался на пвп, он любит воевать. То, что он из Этернити я и забыл даже. В этернити есть люди, ушедшие от нас. Ба, Казуки. Их никто не трогал и крысами не называл.
     
  3. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Но ведь он ушел в более сильный клан из этернити являясь топ катой. Он любит воевать, а значит хороший ПВП игрок для клана. Только вот ушел он в твой тег и его оскорбить ты, пока что, не можешь.
     
  4. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    вы там определитесь уже, инсейн сильный клан или минус говно
     
    Джолли нравится это.
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    А кто такой вообще этот Первый? Помню, как он пытался меня хэйтить. Че за тело, я так и не вдуплил. Откуда вылез? Откуда взялся? Хз... Но его речи очень странные. Буду топить за союз Инсов и Этернити, чтоб вынести Элсов!!! А потом вступает в Элсы. И вот тут я ниче не понял. Куда смотреть и слушать, чтоб понять ход его действий? Да и шустрый из твоей консты умеет отблагодарить свой клан, за кое какой подарок, уйдя в вар клан. Пока все это выглядит так - Элсы проигрывают ТВ и начинается активный набор в ги, понимая, что уступив туда, там будут раздавать активно плюшки ты сорвался к ним, других вариантов сорре, не видать. Вступать за фаном в доминирующий клан? Не смеши. Ничего не может быть скучнее сидеть в доминирующем клане.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    kadafi нравится это.
  6. Mozilla

    Mozilla Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Поэтому ты тагнулся в свое время в Оверы, когда они были единственным доминирующим кланом на сервере, без какой-либо конкуренции?
     
  7. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Твоего мнения никто не спрашивал собственно как и всегда. Хейт к тебе основан на твоей безграничной тупости, которая выводит меня из себя. Я до сих пор не понимаю ты отыгрываешь роль тупоголовика или...
    Шустрому сам пиши я не он и за него сказать ничего не могу, разве что он человек хороший.
    Элсы участвуют абсолютно во всех возможных событиях сервера, где ещё я могу получить такое количество контента? Если попробуешь представить что было бы при союзе этернити и инсов (или даже упаси боже слиянии), то поймёшь , что это единственная сопоставимая по мощности оппозиция для элсов. Поэтому в свое время я и "выступал" за это. Может быть недостаточно активно, но я оч ленивый и нет у меня желания всецело с головой окунаться в игру.
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    На сервере онлайн был 100-200 о каком противостоянии вообще речь шла? Проходя собес с Космой я сказал ему одно. Я выступаю в ваш клан только для того, чтоб найти себе пати в иней. Тк сбор пати в миру бывало занимал по 5-6 часов, а то и вовсе за целый день нонстоп криков в мир пати не находилось. Из-за этого кстати и пелена по 1кк в одно время продавалась. А тут есть возможность получить фан.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Первый ушел в Элсы до нашей победы. Но аккурат после того как мы 1.5 часа продержались и имели шансы еще в апреле победить.

    Вообще Первый - человекфейл.

    Взял ник "Первый", чтобы хоть где-то быть первым.
    Создал чара с ником Джолька, чтобы жениться на нем и примазаться к моей славе.
    С его слов пытался помирить Инсейн и Этернити, а на деле оказалось что Этернити и Доминион.
    Топил против Элсов - вступил к ним.
    Защищал крысу Хьюстона и оказался сам крысой, пусть и другого рода.

    Человек-фейл года
     
  10. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Человек фейл года тут только ты)
     
    Грывня нравится это.
  11. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ляяяя, Джолька, тебе ли не знать, что топить за контент и топить против кого\чего-либо это разные вещи.
    Хьюстона я не очень то оправдываю. Ситуация слегка другая, надоело читать уже весь этот однотипный бред. Позови его поговорить с тобой и недовольными в тс и закройте уже все конфликты. Да и я вижу ситуацию, что ты дал кольцо "кидале" и вина тут твоя, что ты не смог предугадать. А причиной всему нарушение тобой порядка вытачи рар итемов(хьюстон как бы тоже виноват, но он это и так знает).
    Самоустранение доминионов от игры не моя заслуга, так карты совпали.
    Кстати, по твоей логике ты взял ник "Джолька" потому, что в душе ты хочешь быть телкой?
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Возможно, но Первый выбрал себе в жены твинка с моим ником, пытаясь на этом поднять себе популярность. Это фейл в квадрате, неиначе
     
  13. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Фейл то, что ты не смог затвинковать все вариации своего никнейма :) И ты теперь моя "сучка" <3
     
  14. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Вам еще не надоело? :D Бездельники! Заводы стоят!
     
    kadafi нравится это.
  15. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Приму в дар светлое изгнание))))))ну или светлую слабость там...все дела
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Светлое изгнание теперь изгоняет врага в инсейн. Читай последние патчноуты
     
    Грывня нравится это.
  17. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    да чёт изначально интересно было читать а потом такие тексты пошли не о чем прост)
     
  18. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Максик, извини конечно, но ты не оч) в смысле корабль стоял? Он плыл. И медленно, но верно плывет по сей день. Такие личности как ты, белатрикс и шустрый просто замедляли его ход. Обычно в клане воспитывают и учат фарму малышей, но нам было некогда, потому что приходилось утирать сопли тебе и этому "одноплюховому магу" - белатриксу, (Ой, я не хожу на рему, потому что я одноплюховый (с) Белатрикс) который почему-то мгновенно перестал быть одноплюховым в элсах и стал ходить на ивенты. Я не хочу никого обидеть, особенно белатрикса, который был мне симпатичен как человек, но такой куйни от него не я ожидала. И, в смысле ты не смог ничего сделать? А ты пытался? Вот серьёзно, ответь на вопрос, пытался ли ты что-то сделать и что конкретно? Интересно будет почитать. Никто ничего тебе не высказывает, потому что в принципе нам пофиг, кто-то ушел кто-то пришел. Смысл тратить свои нервы на ерунду.
     
    mudavolk и kadafi нравится это.
  19. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Яна, все вышеупомянутые люди были в клане до тебя. Мне не очень приятно, когда ваша конста лезет куда не надо. Ты если не незнаешь чего-то, то не пытайся.
     
    Бeль нравится это.
  20. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    И ШО? Мы должны за это вас в попку целовать? Наша конста всё ещё в клане, а вы нет, тогда какой смысл в том, что ты пишешь? Куда наша конста лезет поясни в деталях? И ты так и не ответил на вопрос. Что ты там не смог сделать в клане?
     

Поделиться этой страницей