1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    ты задаешь давольно глупые вопросы, тут и так как бы ясно что они ливнули в элсы просто потому что там, слишком вкусно сидеть(с), не знаю кто автор цитаты, но кто-то из элсов, а в этернити надо было пахать на клан чтоб чего того достичь, таким безхребетным как оратор выше это неподсилу
    такое вот виденье со стороны
     
  2. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    если отсечь все глупые вопросы и ответы, то две трети страниц темы можно вообще вычеркнуть нафиг) Раз Первый пишет что "я не смог ничего сделать и ушел" пусть ответит за свои слова. Я хочу узнать что оон пытался сделать. всё просто)
     
  3. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Яна, поспрашивай у ребят в клане, у Жени ебора, у макса чепчика у той же Ани. Потом возвращайся. И перестань быковать как быдло, очень не права и ведешь себя еще очень глупо.
     
  4. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Спросила у Ани)))ну да)))) предлагал кикать неверных????
     
  5. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    короч по их версии нихрена ты не делал ничего) так что давай отвечай на вопрос сам) твоя версия?
     
  6. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Мне кажется ты очень сильно балаболишь. Если ты хочешь нормально поговорить - заходи в тс сама знаешь какой гильдии поговорим. Если ты хочешь быдлить и уподобляться Джулиане - продолжай, я не буду мешать тебе деградировать и пробивать дно.
     
  7. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    окей) жди)))возьму с собой мантикору))))
     
  8. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Блин, как же все таки много слабых личностей, которые будучи противниками элсов, в конце концов тагаются к ним, так скажем двуличная серая масса) столкнувшись с рядом проблем и не попытавшись приложить хотя-бы немного усилия, для их решения, ведь так легче всего сосуществовать на сервере, а ору больше всего от самих же них на ФОРУМЕ, МЧ и т.п.), и не противно ли самим?) Что будет когда элсы тагнут окончательно добрую половину одетых и проточенных ребят? Закончится фан и все разбегуться по соседним проектам, хотя уже часть поигрывает там. Вот вам и движ. долгожданный, сами же его присекаете) Можно бесконечно ссылаться на мастера Инсейн, какой он нехороший, не угодил всем, не выполнил свои обещания и т. п) но стоит отдать ему должное - он неплохо раскачал и навёл движуху на сервере) согласитесь) а с вами элсы сервер тух, как помойка)
    Желаю Инсам скорее отфильтровать свой состав, сплотиться, как вы делали это на других проектах, и доминировать! Ну а Элсам ни пуха ни пера) ВСЕМ ДОБРА!
     
    mudavolk и Бeль нравится это.
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Го по 110 от груди на брудершафт
     
    Mozilla нравится это.
  10. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Что ты несешь? Какая движуха? Те же оверы делали больше для фана на серве. Даже если проигрывали. Верните мне оверов
    Залететь и сделать 1,5 замеса в неделю на протяжении 4-х месяцев это, конечно, результат. Напомнить за какое время оверы посыпались до уровня "отдать всех рб, ивенты и гвг элсам", когда вернулись на сервер мы? Ушло 1,5-2 месяца. А потом они снова начали ходить везде вместе с муррами. И был фан. Верните мне верма
    Залететь на серв и писать херню вроде "я против элсов, давайте ко мне", в надежде что придет куча народа, может каждый. И люди, обиженные на нас, которых мы не взяли и прочие, конечно же пойдут к этому человеку. Только это нихрена не достижение
    Может нам отдать вам пару рб, дцд и рем, чтобы вы тут не ревели как девочки, что этот дебик на мастере сделал все что мог? По факту, в глобальном смысле, он лишь понатагал кучу левого народа, в надежде что что-то склеит из них
    Взяли 1 гвг потому что я даже афк-челиков не звал на тв. Ибо победа на том тв означала бы конец. Если солянку серва из кучи беспилотников можно было бы победить играющим составом тогда (из которого отсутствовали 19 людей), это был бы конец. По факту то гвг пошло на пользу нам сильнее чем вам, как и планировалось
    Короче, джоля, ты обкакался. Все твои слова пусты. Дела ноль. Тебя не за что уважать и считать противником. На тв ты ведешь себя как девственница, ни разу туда не ходившая. Твои плы делают херню, потому что ты не знаешь что им нужно делать. Не видишь наших ошибок, не умеешь ими пользоваться. Я был бы рад обменяться с тобой составами тогда, когда мы дрались 60х80. На деле же ты упускаешь все это время 1 деталь, которая не позволяет тебе сделать нихрена. Тебя раскатывают на скорости, как пве-мочу без опыта гвг. При том мы играем на среднем уровне, далеко не на хорошем. Но ты умудряешься играть еще хуже. Про "выходы на рб", коих было за 4(!) месяца, аж 2, вообще можно ничего не говорить. Взял 1 замес, поймав нас без бафов и кичишься этим, как 15-летняя девка. Все. Соберем 6х6? Подерешься?
    Ливнули, как говорите вы, с сервера мы, а активности у вас стало еще меньше. Только с момента нашего "ухода", как бы тебе не хотелось, чтобы мы ушли по настоящему, ничего не поменялось
    Отдать вам подачку в виде пары рб, дцд и ремы, чтобы не ныли? Можем организовать. Но нет, ты даже если их заберешь, сделаешь видос как ты раз в 4 месяца смог кого то победить. Чисто клоуны, а не клан
    Всем пока, я спать. Завтра еще всю ночь переманивать народ с инсейнов к себе. Понапишите еще страниц 10, мб почитаю в перерывах между чтения ежедневного нытья от твоих же соклан
     
    Mozilla, Santos и Medeo нравится это.
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Опять Кыдь ноет. Воистину сервер нытиков.
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пытался было разложить пост Кыдя на составляющие, но там столько нытья, что я хз как разделить его хотя бы на что-то.

    1. Кыдь, никого не колупает как и че ты ждешь от нас. Вообще. Ты поставил 200кк на Изиков, чтобы не ставить на нас. Это бессмысленно. Я кстати, на тебя поставил 500к - больше и не буду.

    2. Я тут ни разу не приходил с криками "ой как же мне тяжело воевать против Элсов" или "я так хочу бить РБ, но ничего не получается". В отличие от тебя, я прекрасно понимаю как и что делать мне. Я могу либо догнать тебя по развитию, либо развалить твой клан, либо просто пересидеть. Меня устраивает любой из вариантов, но мы стараемся догнать вас по развитию. И догоняем. Именно поэтому ты начал тагать к себе всех подряд (пачка Первого, куча нонеймов) и сажать на чаров людей на ТВ. Именно поэтому ты вместо 40-50 человек поднял онлайн на ТВ со своей стороны до 60-70. Потому что боишься обосраться. Ну или пытаешься всеми силами заработать 100к рублей за захват территории. Это меньше чем месячные зарплаты людей, которым ты тут про нытье заливаешь. Найди работу, перестань ныть.

    3. Мы тебе не мальчики для битья. Как хотим, так и воюем. Где хотим - там и воюем.

    4. Хватит уже ныть про то, что условные Оверы, Мурры, Хорды, Васильки и Миры Друзей давали тебе какой-то бой. Во-первых, этих кланов уже нет. Во-вторых, я хз побеждали ли они Элсов на ТВ хоть раз. Активных Элсов, а не пустые терры. У нас это получилось и сомневаюсь что хоть раз вам противостоял организованный клан. Верм - это вообще КТО? 11 лет с ПВ знаком, ни разу не слышал. Какой-то локальный ГЛ с десятого сервера руофа, судя по всему. Это почти как Кыдь, только с официальной фришки. Ты конечно не задумывался, почему все твои соперники 1-1.5 месяца порвали жопу и исчезли. Связать рвание жопы с отсутствием результата, когда людей закидывали как мясо на превосходящие силы врага (привет Жуков с его "бабы еще нарожают") - ты не в состоянии.

    5. Повторюсь - мне наплевать на то, что ты ждешь от нашего клана. Я решаю вопросы внутри своего клана, я до сих пор их не смог решить, в том числе из-за того, что слишком много нытиков приходило-уходило. Поэтому мне пришлось ориентироваться на единицы из числа экс-оверов и экс-рапторов и в основном на людей, что пришли со мной или после меня. Этот процесс не сильно зависит от того кто против нас. Этернити, Оверы, Мурры с Вермом или даже Элсы. Пока для нас вы как стихия - есть ну и ладно.

    6. Меня устраивает быть вторым номером. Это дает толчок развиваться, а не чахнуть над златом. Я всегда выбирал себе быть вторым номером, либо, если мы были слишком сильны, противопоставлял себя всему серверу. Иначе пропадает интерес. У твоих задротов он не пропадает, но он пропадает у замсень и ТВ-онли чаров, поэтому ты и ноешь постоянно. И твои сокланы ноют.

    7. Вы играете на другом сервере и пишете про замесы в 100 человек. Ну так для этого на новый сервер и приходят люди. Чтобы 1-2 месяца на нем был онлайн больше 100 человек, а потом он к херам закрылся. Ну сходи ты налево, пусть тебя там трахнут, не переживай, мы тут на Чокопае будем ждать тебя обратно, чтобы трахнуть как следует и отучить ходить налево.
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    IMG_20190613_105425_577.jpg
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Развалить доминирующий клан без мастера и где половина людей твои бывшие сокланы, которые сначала сливали инфу, после перешли к тебе. Да и ещё объединив весь серв при этом. Достойная победа, аплодидирую стоя.
    Dramatic-Clapping-Crying-Meme-Face-Of-Citizen-Kane.gif
     
  15. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Хорошая попытка, но набор в Элсы был всегда, и до вашего прихода на сервер и во время и даже сейчас он есть. Прекращайте долбиться в глаза.


    ylVb7CnOGbw.jpg

    п.с. Когда пишите про Хьюстона, не забывайте, что у вас в клане 360 (офицер).
     
  16. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    :D:D:Dи тут хочется сказать про мортиса, ну да ладно:D(локальный юмор ес че)
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну зачем. Все уже давно написано. Аргументы повторяются каждые 10 страниц. Ежу понятно что ничье мнение не изменится
     
  18. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    В итоге мы пришли к выводу, что Коля идёт на Мудаволке, а Платон на Фловер.
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так 360 ничего у клана не воровал как Хьюстон.

    Про набор в элсы - смешно. То-то он РЕЗКО увеличился после ТВ в 1,5 часа и ещё больше после проигранного тв
     
  20. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Какое имеет значение кинул клан (Инсейн-это ты) или 1 человека? Факт, что он кинул/раздел. Напомню, офицер (лицо клана).

    Увеличился на консту Первого и наших же твинков? Действительно, смешно.
     

Поделиться этой страницей