1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    ууууууууууу) та ты вообще тугой)прежде чем писать что-то почитай хотя-бы последние 2 страницы
     
  2. exXTaZzYy

    exXTaZzYy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    автор ,переименуй заголовок темы на "слезы жульена на асфальте"
     
  3. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    ок я прочитал и
    сколько еше надо прочитать чтоб что-то поменялось?
    предвижу ответ в стиле какой же ты тугой
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Прости, не удержался) 3grvtfp9257qlfzbs0mp.jpg
     
    Mozilla нравится это.
  5. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    ты тугой) раз из того что ты прочитал понял что элсы скрысили какого-то персонажа) там даже ничего близко к этому нет)для слишком тугого поясню) тут не клановая претензия. 360 забрал шмот с человека, к которому не имеет никакого отношения. Даже если тебе дали этого персонажа покатать на гвг, ты не имеешь права забирать то, что не принадлежит тебе. ДАже если бы Набаф сам дал бы своего персонажа 360, он всё равно не имел бы никакого права ничего с него снимать без разрешения хозяина. Джоли отмахивается фразами типо "он взял шмот с человека, который был в оверах и остался в оверах" даже если так, Набаф изначально был в элсах и одевал он свой шмот будучи в элсах, тогда к чему вот это вот всё писать про клан, и вообще нахрена приплетать сюда клан. 360 взял без разрешения вещи с персонажа который ему не принадлежит, и которого ему не доверяли. Соответственно 360-крыса. Какие у вас ещё могут быть оправдания? Джоли держит крысу на должности офицера и заливает в уши, что ему важны люди а не шмот.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Mozilla нравится это.
  6. Serenity

    Serenity Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    В какой-то из тем он уже это показал, возможно даже в этой )
     
  7. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    тогда почему к нему небыло претензий вплоть до его вступления в инсейн?
    курицу опять пустили на форум)
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Нечего против тебя не имею и не имел ,но в вашей ситуации обычное недопонимание ,которое можно решить было обычным разговором в ПМ.Без перихода на личности и т.д. А если уж совсем противен человек его всегда можно добавить в ЧС и не читать и не слышать.
    Как и Протеи,я не знаю почему на на него кидаются,уметь зарабатывать бабки на торговле это круто,очень мало кто так может,но плохо когда тебе продают вещь как соклану (еще с доп скидкой)А ты потом это продаешь в мир еще и дороже рыночной.
    Ну короче ,к чему я ,что в твоей ,что в его ситуации ,конфликт был пшиковый и решался между конфликтующими,а не выносился на уровень клана да еще и с ультиматумами.
    Если реально нужно то,что ты написал то решите ,что вам важнее срач с 1 человеком или какой никакой но фан в рамках клана и действуйте по обстоятельствам.
    Некоторые будут рады вас видеть вновь в клане,как активных игроков.Хотя многие и нет.
    Всех благ
    и побольше колец Хьюстону.
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Мне посоветовали поплакать на форум ,держу вкурсе это Протей.Вот так говоришь,что человек хороший,а он плохой(
     

    Вложения:

  11. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    да да он подтвердил. что он. Только эт не полностью)))
    Он Вас лил двоих луков говорит. Потом написал. че как мышка то улетаешь. в кубе то не полетаешь. Вообще знатно ржал над Вами говорит.
    Мне еще гео летать. можешь за мной полетать. Видна четкая провокация. Так что по поводу плохого человека ты перегнул:D:D:D:D:D
     
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Знаешь как тяжело гео в 3 часа ночи летать ,а так да слить лука 81 уровня в сине зелном шмоте (и белыми крыльями) под драконами будучи с ССками и 90 ,много силы не надо.А вот меня он убить не мог,как и я его поэтому пока он летал за мной второй лучник добивал контракт.
    Яслишком слаб,что бы на 86 убить вара в 90+ в коновом билде у которого кроме топоров нет нечего.
    Ну факт таков если бы он не начал истерить мне в пм ,то в принципе мне было бы пофиг на его агры в мире,хотя мне и сейчас пофиг.
    Пусть ловит меня в кубе 24.7 мне не жалко.
     
  13. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    Ух щас бы про мамок шутить. Ну про это ты тоже наверное можешь сказать - не нравится не читай.
     
  14. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Приятно, когда человек скидывает скрины в расчете 1 из 999, однако послушал совет идти на форум поплакаться. То что Очередной бомж в сине зеленом шмоте, это их проблемы, что я 90, что на 81 был, нормальный шмот был, мне не мешало это кого-то сливать,
    а по поводу скринов могу сказать Одно, совет Джоляна им принят, ибо вырывать из констекта часть, это всегда в приоритете.

    Самое непонятное вот, что, почему когда у людей в кос-листе стоят вар кланы, они эти вар кланы не бьют на пвп-инвентах, а подсасывают? и особенно Офицеры Инсейнов. Ибо я пришел с оффа, там такого не было, особенно если пвп инвент, сразу слив вар кланов
     
  15. Queend

    Queend Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Яслишком слаб,что бы на 86 убить вара в 90+ в коновом билде у которого кроме топоров нет нечего.
    [/QUOTE]

    слишком слаб, конечно, когда было 2 лука сначала, в 2 пытались меня лить, правда этот щекотящий урон вообще ниочем, и били то как, станы накидывали, однако когда второй лук с Плюхана падал, сразу начинал летать туда сюда.....лук подойдет, опять бьют, плюхан, опять летает:D

    тактика типо ПВП клана? который хочет всю карту захватить? с такими темпами из 100%, 1% что у вас это получится
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    слишком слаб, конечно, когда было 2 лука сначала, в 2 пытались меня лить, правда этот щекотящий урон вообще ниочем, и били то как, станы накидывали, однако когда второй лук с Плюхана падал, сразу начинал летать туда сюда.....лук подойдет, опять бьют, плюхан, опять летает:D

    тактика типо ПВП клана? который хочет всю карту захватить? с такими темпами из 100%, 1% что у вас это получится[/QUOTE]
    Научись квоты вставлять.
    у тебя видимо какие-то проблемы с головой,лук с Граблей +6 и лук с грин арбалетом ,пусть +2 .И воин коновый или сила кон хз ,что там у тебя,+4-8 круг 85-90 шмота ,который под бафами приста и жрет пельмени по кд,если расскажешь как такого убить в 2 лука,буду очень благодарен.
    Но видимо пацанские замашки не позволяют тебе осознать реальность и понять,что в этой игре не все классы могут убивать 1 на 1 .Даже при равных гирах
    P.S
    а нет соврал друид в теории может убить любой класс.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  17. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Научу убивать такого воина в одного лука без смс и регистрации
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    так нечестно,условия слишком неравны=(((((((((((((((((((((((((((((
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну вообще не расконтролить вара 2умя луками в воздухе... Это ребят позор
     
  20. Грывня

    Грывня Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Спасибо за контент,пока был на море тут столько интересного почитать сделали.
     

Поделиться этой страницей