1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Будет ли?

Тема в розділі 'Предложения и Вопросы', створена користувачем Legendas, 14 лис 2017.

  1. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Дописи:
    332
    Симпатії:
    187
    Бали:
    43
    думаю раз этот вопрос актуален, надо проводить голосование. создай отдельное обсуждение, пускай все проголосуют. + хорошо б обсудить что будет выпадать.

    мы вчера в 29 ходили прист танк маг и три лука. оч тяжело было)) прист еле еле танка с хиркой мог выхилить с максимальными хилами для 30 лвл. не без смертей =)
     
  2. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Дописи:
    51
    Симпатії:
    10
    Бали:
    8
    Тема же)))
     
  3. Броски

    Броски Активный участник Пользователь

    Дописи:
    25
    Симпатії:
    6
    Бали:
    8
    Очень многие кто приходит на серв сразу спрашивает "а почему коробки нет".
     
  4. Legendas

    Legendas Активный участник Пользователь

    Дописи:
    51
    Симпатії:
    10
    Бали:
    8
    Привыкли многие к ней просто вот и все я тоже зашел думал что за фигня и в обзоре у оригами вроде в видосе была коробка
     
  5. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Дописи:
    308
    Симпатії:
    130
    Бали:
    43
    обесценивает синь/фиол 2-13лвл и 40-60лвл. И если первое некритично, то второе уже 2-3 дня агрессивного кача. Обесценивание проходных лвл профессий. А что еще полезного в коробках? Полеты, камни? Упрощение, обесценивание. Не нужна коробка. Руками всё фармить.
     
  6. Origami

    Origami Активный участник Пользователь

    Дописи:
    37
    Симпатії:
    7
    Бали:
    8
    Тоже блин, сказал так, будто там топ шмотье дают, которое якобы обесценит синь\фил - бред.
     
  7. Ардис

    Ардис Новичок Пользователь

    Дописи:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    Мне кажется основная масса игроков привлечена именно хардкоровостью сервера и воспоминаниями о старом добром пв. Мы играли без коробки, поэтому она не нужна. Чем ближе сервер будет к оригинальному 1.3.6 тем лучше. Всем добра =)
     
    Delete0002 подобається це.
  8. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Дописи:
    63
    Симпатії:
    18
    Бали:
    8
    тоесть по твоему 10вынки камни на 1.3.6 это норм или трактат на 55 статов и тд не неси ерунды коробки нужны для сервера который хочет срубить бабла и рипнуться что бы сделать новый если это так то проще сразу ливнуть
     
  9. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Дописи:
    0
    Симпатії:
    0
    Бали:
    0
    Не соглашусь на счет "завышена хардкорность - чтобы срубить бабла". Для того, чтобы играть было конфортно, сделан ряд изменений:
    1. На осадах с бездушных падает довольно много КБ(10-20 КБ за осаду фармится).
    2. КБ можно обменять на ряд нужных расходников у Старца в ГД, чтобы у игрока был выбор(тянуть с шопа или за КБ).
    3. За прохождение куба дается 15 КБ(с 95% шансом), чтобы можно было пройти куб на следующий день.
    Этот сервер будет комфортным для игроков, которые против доната.
    Трактаты есть, но попробуй их собери даже с донатом :D А где взять камни на 10 выносливости даже я не знаю.
     

Поділитися цією сторінкою